Самолёт
25 мая 2023 г., 23:51
Примечания:
Почему никто не читает мой фанфик? Я ведь так стараюсь(
Семья Скитт уже были в Самолёте.
Лили сидела возле Генри, у той потёк тушь от слёз, она спала..
Однако Генри перебирал какие-то новые на вид документы.
В это время, Адам не отходил от шока, и постепенно его агрессия на родителей росла.
Лена же смотрела в окно, и думала о не лучшей ситуаций которая случилась с её семьёй..
**
Прошло пару часов, и к счастью, те уже приземлились.
Семейка стояла на улице возле аэропорта в надежде поймать такси.
Пока Отец вызывал такси, у Адама возникли вопросы, которые поспешил спросить у своей матушки.
–Мам, куда мы вообще переезжаем? Какой город? Какой дом? Какой вообще смысл переезжать в Россию если у нас с ней война?!
Спросил тот у матери, с намёком на злость.
Та лишь вздохнула, и посмотрев на младшего ребёнка та лишь ответила:
–Сын, и ты нас пойми.. нам больше некуда, В других странах мы языки не знаем.. а тут хотя бы русский знаем, и прилетали в Россию не раз. Тут у вас есть будущее! А едем мы в Москву.
Адам хотел уже ответить, однако Генри его опередил и сказал что такси приехало.
Примечания:
Прода скоро, скорее сегодня)