Свет, камера, мотор

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 923 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Взаимодейстия

Настройки
Примечания:
-Ребята, вам тут взаимодействия разрешили. С улыбкой, произнёс лидер. -Чегооо?! Серьёзно? Хван риально удивился так как совсем недавно их ругали за взаимодействия. -Кх... Кхм... Пх... От услышанной новости Феликс подавился едой. Он явно не ожидал такого поворота событий. -Эй, тише. Минхо похлопал по спине брата. -Кхм... Спасибо... Уже придя в норму феликс переспросил. -Разрешили взаимодействия? Риально? Я так давно этого ждал! Ликс прореагировал очень ярко. Подбежал к Хвану он накинулися на него с обьятия и. -Только не сильно радуйтесь. С ухмылкой сказал Чанбин. -Чего это вдруг? Спросил Хван, обхватывая Ликса за талию. Этот жест заметил и Минхо немного нахмуривлись, но ничко этого и не заметил, что радывало. Когда-то у Ликса были абьюзерские отношение после которых Ли младший впал в дипресию, из которой Минхо его усердно доставал. От туда и появился комплекс в весе и страх набрать лишний килограмм. С того момента лет 5 прошло, а Хо всё ещё боится за чувства брата. -Вам же полюбому придётся контролировать взаимодействия. Если вы будете сильно тактильны друг с другом то скорее всего вам опять запретят взаимодействия. Ответил Чанбин. -Но так мы сможем хоть как то тактильничать. Феликсу хотелось больше взаимодействия, таких же как и у Минхо с Джисоном. У них такая крепкая любовь. Ли младший до безумия любил Хвана мать его Хёнджина. *** Всё таки Ликс проведал Сынмина которому стало лучше. Это не могло не радовать. Был уже вечер, Ликс его проводил вместе с Хёнджином. Они лежали на кровате Ликса обсуждая хореографию. -Феликс, а знаешь... Чанбин прав. Проговорив эти слова Хван отвёл взгляд в сторону. -Всмысле? Ликс действительно не понимал о чём говорил старший. -О том что нам действительно нужно контролировать взаимодействия... Я думаю нам стоит поменьше контактировать и за пределами камер... Было больно это говорить, но нужно. Хван знал что Ли расстроится. -Почему? В голосе Ли отчётливо были слышны нотки грусти смешанной с непониманием. -Мы слишком привязаны друг к другу. Нам будет сложно отлипнуть друг от друга на камерах, концертах, мероприятиях с полным осознанием того что мы можем взаимодействовать. Если у нас водёт в привычку поменьше контактировать то и на камерах, концертах нам будет легче себя сдерживать. Хван смотрел на поникшего Ли с довольно серьёзным лицом. -Это... Ну... Ладно... Растеренно сказал младший поджав губы и опустив взгляд на одеяло. -Я это... Наверно пойду... Хван не хотел этого говорить, не хотел. Он видел выражение лица младшего. Он чувствовал вину за то что сказал. Хотелось прижать младше ко к себе так крепко как только он мог. -Хорошо. Спокойной ночи. Ли постарался выдавить улыбку, и на удивление у него это получилось. Да только взгляд выдавал младшего с потрахами. Хван вышел из комнаты и направился в комнату Джисона. Он явно хотел ему много розказать. *** -Я идиот Джисон. Я полнейший идиот. Хван закрыл лицо руками. -Я знаю Хван. Это была найтупейшая причита котрую ты мог придумать. Джисон доставал очередную чипсинку из упаковки и смотрел на друга с сочувствием ведь понимал как Хёнджин любил Ли. А ещё он прекрасно понимал что Ли сейчас плакал ведь тот любил Хвана. ~Два идиота, чесное слово~ в мыслях говорил Хан. -Госпади, как я могу придумать такую ужасную причину. Как мне теперь ему в глаза смотреть? -Наверно, потому что ты его любишь и просто не хочешь чтоб он это знал, из за того что боишься что он тебя начнёт избегать и вы вообще перестанете дружить. Выговорив всё на одном дыхании Джисон продолжел наблюдать за мучениями друга. -Хотя вы два влюблённых идиота. Хан продолжил есть чипсы но уже перевёл взгляд на окно. Он понимаю что Хёнджин явно приахуел. -Всм... Всмысле два? Хван широко раскрыл глаза уставившись на друга. -А что? Ты думал один можешь мне о своих чувствах высказываться? Джисон ухмыльнулся и перевёл взгляд на Хвана. Он помнил как Феликс весь в слезах лежал у него на кроватей из за какой-то малейшей соры с Хваном. -То есть... Он меня тоже любит? -А ты как думаешь? Он бы стал вот так сильно расстраивайся если бы не любил. Хван ты такой слепой. Мне казалось это уже все знаю. Джисон улыбался во все 32 зуба. -Сильно видно было? Уже тише спросил Хёнджин. -Ты и не представляешь. Джисон уже смеялся, он так хотел что это двое уже начали встречаться. Сколько они уже могут друг друга мучать. -Бляяяяя, серьёзно? А ты чего раньше не сказал? Хван закрылся руками в волосы. -Интересно было наблюдать за вами. Продолжая смеяться Хан потянулся к упаковке желеек. -Чего ты ржош? Хван активировал режим Драмма Квин. -Эх голубки, голубки. Принц Хван Хёнджин идите ка вы спать. А завтра создаёшь новую парочку в нашей команде. -Всмысле новую парочку? Джисон! С непонимание спросил Хван, а вскоре до него дошло. Завтра определённо будет интересно.
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)