Перерождение в высшего эльфа

R
В процессе
67
автор
Размер:
планируется Миди, написано 190 страниц, 59 079 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник

История китайца

Настройки
Примечания:
— Джэн, подойдя сюда. — сказал мужчина лет 40, на нём был строгий костюм, выражение его лица было недовольным. — Что-то случилось? — Да, куда ты потратил 800 тысяч Юаней? — Э-эм, ну понакупал себе немного, купил пару интересных вещей. — сказал я, с невинной улыбкой. — Правда? А я слышал что ты задонатил 50 тысяч в игру, а затем потратил 700 тысяч на машину, а после, оставшиеся деньги потратил на своих друзей, это правда? — Н-нет с чего вы взяли. — Ты правда думаешь что я не знаю на что ты тратишь мои деньги? — П-простите меня. — сказал я смотря в сторону. — Эх, что с тобой поделать... ладно, иди в свою комнату, но отныне, больше 100 тысяч я тебе не дам. — Ч-что? Но почему? — Ты... серьезно? — А эм это, нет... эхехехе что-же, п-пойду в свою комнату. — сказал я, быстро идя в свою комнату. Закрыв за собой дверь, я подошел к кровати и прилёг. " Эх... какой отстой... и что теперь? Он был очень зол на меня... а что если он уберет меня из наследства? У меня ведь есть младший брат и младшая сестра... " Подойдя к своему столику, я взял оттуда кусок пиццы, и съел его, после я заказал себе еды, и поел. Дальше я играл, и ничего не делал. Спустя где-то неделю, я почувствовал нечто странное, у меня болел живот, да и в туалет я давно не ходил... Спустя еще неделю, я понял что у меня был запор, и довольно сильный. — Кх... что-то мне больно... — сказал я, падая на колени но через час боль ушла. Так же, вместе с болью, пришла тьма, но не надолго. — А? м-м, где это я? — спросил я самого себя, сидя в белом пространстве. " Это рай? Почему тут так светло? " [ Приветствую тебя, ты умер. ] — Эааа!? Чего? К-как это произошло? [ Из-за запора ] — Ужас какой... и что теперь? [ Теперь ты переродишься, в совершенно новый## мир. ] — Чего? Постойте а можно меня воскресить? Не хочу в другой мир, верните меня! Хыых, хочу к маме... [ Успокойтесь, если не успокоитесь, переродитесь гоблином без способностей. ] — Аа!? Постойте постойте, х-хорошо, я успокоюсь! Прошу только не гоблином... Спустя какое-то время я успокоился, правда это было сложно. [ Для начала, выберите расу ] [ Слизь, демон, дракон, бессмертный. ] — Эт чё такое!? И мне из этого выбирать? " Почему? Почему я должен выбирать между слизью и драконом! Это что за анализ такой? Я что слизь? " — Э-эм, а какие преимущества у этих рас? Про бессмертных можете не говорить. [ Слизь может поглощать варгов, хоть они и слабые, но они могут стать сильней, да и если постараться, можно стать сильнее дракона.(П.р. насколько я понял это отсылка на "о моём перерождении в слизь") Демон одна из сильнейших рас, правда их осталось мало, но зато они сильные и крайне способны управлению манной. Драконы самая сильная раса. ] " Какое-то странное описание... эх ладно, лучше выберу расу демонов... не хочу становится драконом... а слизью тем более ". — Хочу стать демоном. [ Хорошо, теперь можете загадать желания. ] — Эм, окей...1- владение всеми стихиями, 2- владение всеми видами оружия, 3- врожденный талант к фехтованию, 4- сила и живучесть как у дракона, 5- навыки ремесла продвинутого уровня, 6- начальный уровень будет равен 20, 7- невероятно быстрый реген маны и выносливости, 8- хочу быть сыном судьбы. [ Хорошо, все желания выполнимы. ] Спустя какое-то время, я услышал следующий шаг. [ Вам осталось выбрать себе внешность. ] " Э? Я могу лишь выбрать? Эх что-ж, ну ладно ". В итоге я создал беловолосого демона, с довольно худым телом и с черными рогами. " Эх... в итоге это самый хороший вариант... и почему тут нету нормальных вариантов? Для демона вроде важны рога... а тут либо у них нету, либо он один... хотя может я и ошибаюсь? " Остановившись на этом, я услышал следующие слова. [ На этом всё, увидимся через ∎∎∎∎⊠ ] — Чего? Но через пару мгновений, свет этого странного места, стал еще светлее, из-за чего мне пришлось закрыть глаза. Через пару минут я увидел своих родителей, они были довольно симпатичными, и у них были по два рога. — Дорогая... ты справилась. — сказал мой новый отец. — Д-да... у нас получилось. — с улыбкой сказала моя новая мать. " Эхх... теперь придется привыкать... ээ? А что с этим домом? Почему он такой... деревянный, да еще и мелкий... мы вроде и в спальне, но за дверью я вижу... по видимому выход из дома... да ладно, моя комната будет больше... ну была. " * спустя 6 лет * " Блять... скотство! В итоге оказалось что они отшельники, что сбежали из деревни... вот жеж... но с моими желаниями, я точно смогу стать богатым... ну наверное. " — ты чего? Джу, иди к маме. — хорошо. — сказал я подходя к своей новой матери. Она обняла меня, я же, сделал то же самое в ответ. — Ты какой-то грустный, кушать хочешь? Подожди еще немного, скоро придет папа и накормит тебя. — сказала мать с улыбкой. " Нда... возможно стоило выбрать дракона... или бессмертного? Нет, лучше дракона... мой непутевый младший брат фанател по бессмертным... " Спустя пару часов вернулся мой отец, с довольно хорошей дичью, он убил какого-то зверодемона, или как они называются, я особо не разбирался в этом. Спустя еще какое-то время, моя мать приготовило всё это, а после мы все вместе съели это мясо. " А вкусно... эх, думаю стоит посмотреть мой статус ". { Имя: Джу Раса: Демон уровень: 20 Хп: 4.000 мп: 1.000 Сила: 200 выносливость: 400 ловкость: 54 Интеллект: 100 Мудрость: 57 Количество не распределенных очков: 0 Навыки: Владение всеми видам оружия, владение всеми видами стихий, фехтование, ремесленничество, высокая удача. ] " Ну... неплохо, что-ж, осталось понять как стать еще сильней... ну что бы противостоять своим противникам... или просто что бы суметь защитить себя и родителей. " * Спустя 10 лет * " Вот мне и исполнилось 16... я точно стал сильней, особенно в фехтовании, я еще не встречал никого кто был бы такого же уровня что и я... хотя и людей я особо не встречал, в основном я охотился. " Пока я размышлял, ко мне подошел отец. — Джу... думаю тебе пора. — А? Ты о чем? — Ты... ты должен пойти в город, у тебя явно талант в фехтовании, что ты тут будешь делать? Я тебя точно ничему не обучу, особенно в магии, ты и в этом стал сильнее, так что... думаю ты должен уйти. — Н-но как же вы с мамой? — Хаха, о нас не переживай, я смогу защитить и себя и маму. — Эм... точно? — Не переживай, ступай. — Прямо сейчас? —... Понимаешь, нам трудно было решиться на это... но тут ты ничего не добьешься, ты сильный, ты обязательно добьешься чего-то. На глазах своего отца, я заметил слезинки. Хотя... по ощущениям у меня они тоже появились. — Я-я понял... хорошо, тогда я отправлюсь в путешествие... а когда добьюсь чего-то, то обязательно вернусь, и мы будем жить в городе. — Хорошо, буду ждать. — сказал отец, обнимая меня. — Да... Через какое-то время, я ушел, и отправился я... в ближайшую деревню, где иногда мы покупали себе чего-нибудь. — О, Джу, как дела? Как твои родители? — Я... я ухожу, вы знаете где находится город? — Что? Ты... ты серьезно? — увидев мой кивок, собеседник притих, но через какое-то время он ответил мне. — Понятно, да я знаю, подожди немного, сейчас я карту принесу, раньше я был путешественником, так что... у меня осталась карта, сейчас же... в прочем не важно, подожди немного, я скоро приду. После этого, мужчина отправился в сторону своего дома, а через минут 10, вернулся с каким-то свертком, что по видимому была картой. Взяв карту, я увидел расположение ближайшего города. " Лугуника да? Знакомое название... я его нигде не слышал? Погодите... это же из Ре:зеро... ээээ!? " В моих глазах можно было заметить шок, да и на лице тоже. — Ты чего это? — А ничего, кхм, ладно, прощайте. — Удачи... " Так, это меняет кое какие моменты... если это мир Ре:зеро... то сильней меня может быть только Рейнхард? Или как его там звали? Стойте... если и так, то тут и Субару есть? Появился ли он или нет? Если я появился вместе с ним... то что же сейчас происходит? " Меня всё это очень сильно интересовало, так что... я как можно скорей направился в Лугунику. Спустя неделю, я уже был в Лугунике, и она была такой же, как и во время прибывании Субару, ну как я мог помнить. " Как интересно... а Субару тут? Что-ж... это не самое главное... самое главное это Рам и Эмилия... хехех, я же смогу завербовать их в свой гарем, да и ту красноволосую девушку, тоже можно туда добавить, или Феликса ". На моей лице появилась улыбка, ускорив свой шаг, я стал расспрашивать людей о том, где находится особняк Розвааля. В итоге мне сказали куда надо идти, правда за это пришлось заплатить... и довольно много, целых 5 золотых. " Это что... особняк Розваали? " Подойдя к двери, я постучал, и открыла мне красноволосая девушка. " Ах, это же Рам... я и вправду в мире Ре:зеро ". — Здравствуйте, чем могу помочь? — Эм... мне тут помощь нужна... К сожалению люди с которыми я шел, убежали, оставив мне лишь эту одежду и немного денег... я слышал что тут обитают довольно интересные личности, которые принимают таких же... Но тут меня перебили. — Да? И что же в вас необычного? — Ну, я демон, возможно даже последний, разве вам не нужен охранник или что то типо того? — Что? Не лги мне... Не успев договорить, она замолчала, ведь увидела мои рога, которые я решил показать. — А? Ч-чего? Но тут, появился какой-то человек, которого я не знал... или не мог вспомнить, неужели он тут работает? — Рам? Ты чего это? — С-смотрите... это же демон. — Что? Серьезно? Не зря я вернулся. — сказал высокий и симпатичный... эльф!? — В-вы эльф? — Хех, ну да, а ты как я понял... демон? — Да. — Демоны вроде сильные, если будешь достаточно сильным, то так уж и быть, возьму тебя сюда... если нет, отправлю на службу святым рыцарем. — Чего? А так можно? — Ну да, у меня там много связей. " А не зря я пришел... но как то странно, разве Эмилия не единственный эльф? Хотя я могу ошибаться... 16 лет прошло с того момента как я смотрел Ре:зеро. Дальше мы пошли на задний двор, или скорей пошли в сад. — Что-ж, начнем? — да. — сказав это, я вынул меч, и со всей скорости, напал на этого эльфа. Но... как бы я ни старался, задеть его я не сумел, он довольно хорошо уворачивался. А когда я ударил по его мечу, то он даже не шелохнулся... а я же, не смог разбить или отбить его меч. — Кхх... — Ну... довольно неплохо, ты довольно сильный, раз ты демон то и в магии не плох да? Что-ж... могу сказать что это удовлетворительно. — после этих слов, он отбил мой меч. Меч после такого отлетел назад и вонзился в ближайшее дерево. — Ну-с... хорошо, у меня там еще есть дела... с кое каким ∎∎∎∎∎, так что, увидимся позже. — А? П-постойте, как вы стали таким сильным? После моего вопроса, этот эльф посмотрел на Рам, та в свою очередь кивнула, и куда-то ушла. Когда Рам ушла, эльф вдруг начал расспрашивать меня. — Эй, ты же... не из этого мира, я ведь прав? — А? О чем вы? " Блин, как он смог спалить меня? " — Я тоже из другого мира, как давно ты здесь? — 16 лет. — Аа? Серьезно? — А сколько тебе? Небось 20, чего это ты тут... Но тут, я почувствовал кое что странное, какое-то сильное давление, которое через мгновение исчезло. — Мне больше 100 лет, я же эльф, так еще и высший, я не старею. — Эээ!? Серьезно!? Удивительно... вот почему ты... вы такой сильный. — А? Не, я стал таким сильным в 20-30, хотя и в 10 я был довольно мощным... правда по видимому не совсем. — Понятно... — Ты знаешь белого кита? — Что то припоминаю. — Я сейчас уйду убивать его, не знаю получиться ли у меня... в прошлый раз умерла Терезия, кхм, так вот, я сразу вижу что ты тот еще извращуга, посмеешь тронуть Рам, или Эмилию то ты труп, понял? — П-понял... а зачем они вам? — Ну... Рам мне симпатична, а Эмилия подруга детства, я не отдам её такому как ты. — сказал эльф с серьезным лицом. — А как вас зовут? — Химо, а тебя? Джу? — Д-да... а откуда вы знаете? — Угадал, что-ж, можешь пока пожить тут, а мне пора, я сюда на пару минут пришел, встретишь Розвааля, скажешь " процетомон " и он всё поймет. — Понял. После этого, Химо исчез.
Примечания:
67 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник