Перерождение в высшего эльфа

R
В процессе
67
автор
Размер:
планируется Миди, написано 190 страниц, 59 079 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник

Спортивный фестиваль

Настройки
« Вот и настал день фестиваля» — подумал я, стоя у сцены, в которой раньше выступал Бакуго. — Ну, что-ж, вот и начался фестиваль, очевидно я выиграю, и займу первое место, но это не значит что вы не должны стараться, в общем, надеюсь фестиваль пройдет удачно, — говорил я, осматривая трибуны, на которых сидели зрители. Среди них, не было тех кто мог бы сравниться с достаточно сильными людьми, на вряд ли мне понравится хоть один герой что предложит мне прийти в его агентство. Но все же, я хотел, хотя бы быть в агентстве будущего номера 1, хоть он и не был тем, кого я бы хотел видеть своим начальником, но все же, человек он подходящий, лучше, наверное, только всемогущий. После своих слов, я спустился со сцены, и мы начали первое испытание. Встав вместе со всеми на стартовую полосу, я начал ждать начало. Первым испытанием, как и я предполагал, было бег с препятствиями. Услышав сигнал, я тут же создал под собой, красочную руну, которая святилась и выглядела как круг с линиями. Она ничего не делала, но в момент, я остановил время, и начал бежать у финишу. Обойдя все препятствия, я остановился у финиша, и создал под собой, ту же самую руну. « Надеюсь прокатит как телепортация, хотя раньше я и не говорил что так умею, хотя и ладно, лучше так чем сказать что я могу время останавливать, в прочем, мои способности магические, так что на вряд ли кто-то удивиться», — подумал я, убирая руны. — Чтооо?! — вдруг вскрикнул сущий мик. Айзава, лишь вскочил, и смотрел на меня странным взглядом. — Хмф, как я и говорил, именно я тот кто займет первое место, — сказал я, смотря на комментаторов. После меня, прилетел Деку, а затем, остальные. « М-мм, теперь будут битва наездников, так, надо бы найти себе товарищей… Интересно, а хоть кто-то захочет быть в моей команде?» — подумал я, смотря на остальных участников фестиваля. В прочем, в этом фестивале участвовали и другие классы, так что без союзников я не остался. Ко мне присоединились Рейко, Хирю, Пони, Шихай, в принципе, с некоторыми пришлось повозиться, но в принципе хоть кто-то да есть в моей команде. « Нда негусто, в прочем ладно, думаю мы победим» — думал я, пока сидел на шеях своих союзников. — Эй, а у нас хоть план есть? — спросил Шихай. — Ну да, вы будете бегать за другими командами, пока я забираю их повязки, — сказал я, смотря на других участников. — Что? Ты же говорил, что ты гарантированно победишь, что за убогий план? — спросил Шихай. — Хмф, хватит пустых диалогов, двигай, давай, — сказал я, указывая на одну из команд. Нам как раз только что рассказали правила, и объявили начало, так что медлить себе дороже. Мы побежали к первой попавшийся команде, я с помощью незримой руки схватил повязку, и притянул ее к себе. — Эээ?! Какого? — внезапно вскрикнул командир той группы. Я же на это лишь усмехнулся, и приказал бежать уже в другом направлении. — А мы будем брать повязку Мидории? — спросил Хирю. — Не, в этом нет нужды, — сказал я, забирая еще 5 повязок. — Мы скоро будем на втором месте, так что можно забить на первое. — Понятно, — ответил Хирю. « Что-ж, все идет так же как я и думал, а это скучнее, чем кажется, хотя им вроде как весело, ну кроме Рейки, хотя и от нее чувствуются позитивные эмоции», — думал я, пока собирал повязки. Спустя еще несколько минут, мы все же заняли второе место, первое место как я и предполагал, заняла команда Тодороки. Дальше были бои, и по истечению обстоятельств я вышел против Бакуго, а вместо Бакуго Очако сражалось против Шото. — Ргх, слышь, ушастый, только попробуй поддаваться мне, понял?! — вскрикнул Бакуго. — Что? Подаваться? О чем ты? Я всегда выкладываюсь на полную, — сказал я, с улыбкой на лице. От таких слов, Бакуго лишь вскрикнул пару матов в мою сторону, а я же, решил не отвечать на его оскорбления. Когда нам объявили начало, то Бакуго в ту же секунду с помощью взрывов добрался до меня, и попытался схватить. Я же, с легкостью уклонился от его захвата. « Хех, посмотрим на что он сгодиться», — подумал я, топая ногой. После того как я топнул ногой, под ногами Бакуго появился небольшой пьедестал, что поднялся на пару метров вверх. Затем по бокам я создал руки, сделанные с помощью магии земли. Сделав легкий хлопок с помощью этих рук, я вдруг почувствовал сопротивление, а уже через секунду, мои земляные руки были взорваны. — Ого, а ты сильней чем я думал, — сказал я, создавая еще одну руку уже над пьедесталом. Блондин в ту же секунду посмотрел на вверх, и в тот же миг создал взрыв, что взорвал мою руку. « Что-ж, попробую что-то еще», — подумал я, создавая водяные пули. Пока я их делал, Бакуго не теряя времени, спрыгнул с пьедестала и уже летел в мою сторону . Направив в него водяные пули, я увидел как тот от них успешно уворачивается, затем ради забавы я решил увеличить скорость полета снаряда. И вот в этот момент, для него уклонения стали реальной проблемой, ведь снаряды стали лететь, словно дробь из дробовика, их было много, а так же их скорость была схожей с выстрелом из револьвера. От этого, конечно было сложно уворачиваться, так что блондин получил внушительный урон, конечно, я все еще сдерживался, в моих планов, не было его убийство, так что я старался лишь чучуть ранить его. — Кха! — вскрикнул Бакуго. — Чертов ублюдок! Ты все еще сдерживаешься! — крикнул тот повышая собственную скорость. — Ого, ты не такой уж и тупой, хорошо, если уж хочешь, я покажу тебе часть своих сил, — сказал я, взлетая. « Хоть я так и сказал, но я все равно не могу использовать и процент своих сил, иначе он погибнет, что-ж, тогда просто задействую два процента, надеюсь он выживет», — подумал я, с улыбкой на лице. В тот же момент, я создал темный куб, который был с размером в небольшую коробку, этот куб, я запульнул в сторону Бакуго. Он в свою очередь, был немного удивлен, но это не остановило его, и он продолжил лететь в мою сторону. Как только куб коснулся земли, то в ту же секунду из него вылезло несколько темных щупалец, что схватили блондина. После чего, остальные щупальца стали бить его, а затем, его вбили в пол, и прошлись так несколько метров. Затем, его подняли ввысь, и швырнули в стену, что была за пределами нашей «арены». Пока все это происходило, все присутствующие молчали, и лишь наблюдали за нашим сражением В итоге, я довольно сильно ранил Бакуго, у него, было, кучу переломов и ожогов, все же щупальца были ядовитыми, и в них было немного кислоты. Благо с ним все в порядке, ведь я тайком залечил его раны, оставив несколько порезов и переломов, хотя такие раны вполне себе легко излечить с здешними то причудами. После недолгого молчания, меня провозгласили победителем. « Что-ж, это было легко, в прочем, если бы этот пацан был разумнее, то не пострадал бы так сильно», — подумал я, выходя с арены. Остальные сражения в принципе были скучноватыми, но я их посмотрел, что бы выяснить кто будет моим следующим противником. Моим противником стал Эйджиро. Как только начался наш бой, я сразу же создал 4 огненный заклинания, что в принципе были способны лишь поранить красного бунтаря. Эйджиро довольно хорошо уклонялся, да и атаковал он не плохо. Но все же, сражаться было не так уж и весело, так что я просто внезапно создал земляную руку справа от него, и ударил. От удара красный бунтарь отлетел прямо в стену, в прочем, он не сильно пострадал, и даже не вырубился. После я стал ждать следующего раунда. И в итоге моим противником оказался Такоями. И вот, когда настал наш черед, этот ворон решил спросить меня кое о чем. — Ты будешь использовать те щупальца, которые использовал против Бакуго? — внезапно спросил Такоями. — Нет, конечно, если хочешь, я могу сражаться так как ты захочешь, — сказал я, смотря на ворона. — М-мм, вот как, что-ж, тогда сражайся только с помощью своих рук, — сказал Такоями. — А я могу использовать причуду на руки? — спросил я, смотря на Такоями. — Можешь, — сказал тот, с радостным выражением лица. « Что-ж, дам ему фору, даже интересно что в итоге произойдет, но… обещания я сдержу, и буду использовать только руки». После объявления о начале, Такоями, начал осторожно подходить ко мне. А я же, спустя пару секунд, сделал рывок и уже находился возле Такоями. — А ты быстрей, чем я думал, — сказал Такоями уклоняясь. Затем я создал железные кастеты на своих руках, и устремился к темному ворону. Он в свою очередь пытался атаковать меня, но я довольно легко контратаковал его, все же, даже в кулачном поединке, мне приходилось сдерживаться, ведь если ударю с чуть большей силы, то от парнишки и кусочка плоти не останется. Однажды, я ударил одного парня голыми руками, со всей силы, и в тот же момент, от него остались лишь кровавые лужи, после этого я старался не бить со всей силы, хоть против апостолов, я конечно же использовал все свои силы, ведь я мог умереть, если бы был бы чуть слабее. « Хм, а он выглядит потрепанным, что-ж, думаю, сейчас он вырубится», — подумал я, нанося последний удар. Такоями, в отличие от меня, бился на полную, но на данный момент, он был довольно слабым, хотя чего еще ожидать от ребенка? После моего удара, Такоями вырубился, а все остальные, лишь наблюдали, некоторые с трепетом, а некоторые с некой неприязнью и страхом. « Что-ж, надеюсь этого достаточно», — подумал я, смотря на судей этого мероприятия. После этого судьи высказали своё мнение, а так же отправили победителей на пьедесталы. Я занял первое место, Шото второе, а третье же место, занял Такоями. — Макото, ты хорошо сражался, и вправе получил первое место! — кричал Всемогущий, вручая мне медаль за первое место. — Спасибо, Всемогущий, — сказал я, с улыбкой на лице. « Что-ж, это было куда легче чем я думал, а этот мужик, довольно громкий, в прочем ладно, возможно стоило дать эту победу Мидории, но что-то не очень, то и хотелось, ну а что до Бакуго, то он сам виноват, хах, интересно что же будет дальше? Хотя этот мир меня уже наскучил, может, вскоре убью глав гадов и перейду в другой мир? Каков же будет четвертый мир?» — думал я, пока смотрел на Всемогущего. После этого, нас отпустили, я же, отправился домой, ведь делать мне было нечего. По прибытию домой, я рассказал о своих достижениях, хотя родители и так знали о моей победе, они конечно же поздравили меня, и даже устроили целое событие из моего выигрыша. На следующий день, я решил создать одно занятное устройство, а если точнее, то несколько устройств. Во первых, я создал специальные ботинки, благодаря которым можно на некоторое время взлетать в воздух, правда работают они на мане, хоть в этом мире и мало маны, но я смог легко исправить эту проблему, просто создав камень маны, в нем было довольно много маны. Одного камня хватало на 30 часов активной работы таких ботинок. Дальше я создал костюм похожий на броню, он был из довольно прочного материала, который мог выдержать большие нагрузки, а так же сильных атак. Он так же заряжался от магии, как только я их создал, то в тот же момент решил продавать такие костюмы, все это стоило довольно больших денег. В прочем, камни стояли не так много, всего 50 тысяч йен, сами же костюмы стоили в 20 раз больше. Продавал я эти костюмы анонимно, под другим псевдонимом, перевод денег тоже был запарным, но зато я смог получить большую прибыль с этих костюмов. Правда их покупали как герои так и злодеи, что по сути делало меня на половину преступником, хотя меня это не сильно заботило, главное что это приносило кучу денег.
67 Нравится 37 Отзывы 22 В сборник