Новенький Класса

NC-17
В процессе
10
автор
726238263828273926284 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 668 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Ярость

Настройки
Примечания:
Танджиро как обычно проснулся по будильнику в 7:30. Как всегда у Танджиро хорошее настроение. Сделав яичницу он её сразу съел и запил красным чаем который он купил вчера по акции.Одев малинувую куртку он вышел из дома. Пройдя ступеньки подъезда он увидел заветную дверь открывающую выход на улицу.Выйдя на улицу он услышал. -Эй ты красноволосый сюда подошел.Сказал типичный гопник. -Здравствуйте вам что то нужно? Спросил Танджиро. - да твоя мобила и кошелек. Гопник хотел уже было ударить Танджиро но он схватил его за руку и сломал её. - Ай сука! Ты охуел блять!?. Крикнул гопник. -Заткнись урод. Произнес Танджиро не в своем тоне и повалив гопника в снег. Танджиро уже хотел зайти в школу но около ворот его встретил Зеницу. - Эй Танджиро! Крикнул зеницу. - О зеницу привет!Сказал красноволосый. - Я тебя тут ждал-ждал а ты все не приходил где ты был??? Спросил Танджиро Зеницу. -Проснулся поздно... Уходя от разговора сказал Танджиро. Зайдя в помещение компашку друзей остановил Иноске. Главный Задира школы который учился в параллели. - Эй вы разноцветная парочка после третьего урока в туалете жду, чтоб пришли ясно!?Прикрикнул задира. -Ясно. Коротко опять не в своем тоне произнес Танджиро. Все остальное время парочка общалась о чем только можно но когда наступила перемена после третьего урока они зашли в мужской туалет. -Пришли все таки. Эй ты оптимист отвернись тебе не понравится что я сделаю с твоим другом. Приказал Иноске Танджиро. - А что ты хочешь с ним сделать? Спросил Танджиро. - Я не люблю новеньких, а если что то не нравится поплакай маме. С усмешкой сказал Хашибира. - А вот про маму ты так зря...Сказал Танджиро. (В этой ау мама Танджиро как и все родственники погибли из за пожара).Танджиро уже подожел к Иноске и хотел ударить но Иноске ударил его в нос и оттуда пошла кровь. -Танджиро!!!!Крикнул Зеницу другом с сломанным недавно носом. -Зеницу пожалуйста уйди! Сказал Танджиро после чего зеницу в слезах убежал в коридор. -Ты сука посмел издеваться над моим другом упрекать за родителей так сдохни уже сволочь!!! Крикнул Красноволосый.Но иноске уже ударил Танджиро в живот.Танджиро уже чуть ли не умирал. (Но нет я не могу так легко умереть от рук этого урода) И Танджиро со всей мочи ударил Иноске в голову и попал! -Получи свое идиотина! Крикнул израненный Танджиро. В нем резко пробудилась жестокость, да такая сильная что он не мог ее сдерживать и начал пинать и пинать Иноске со всей дури пока тот не перестал дышать.-Ч-черт что же я наделал к-как я мог. Не поверил своим глазам бывший оптимист. Перед ним было окровавленное тело Иноске переставшее дышать. Танджиро испугался и сбежал. Совсем скоро туда подошел одноклассник Танджиро и рассказал про труп учителю, после уроков учительница собрала весь класс и сказала:-Ребята Иноске погиб в туалете от сильных ранений все кто хоть что то про это знают обязательно расскажите мне. И Танджиро что с твоим носом? Танджиро в то время просто сбежал в самый дальнюю часть коридора и спрятался там.- А да так просто на перемене споткнулся и упал и забыл пойти к медикам. Сказал Танджиро.Зеницу все это время плакал и на него никто не обращал внимания.-Быстро к медикам это серьезная рана! Сказала учительница. Танджиро все это время был в шоке от того что он сделал. Хорошо что он зарекомендовал себя как оптимист и никто даже подумать на него не мог.(черт черт черт! Что я натворил я убил человека как это могло случиться боже!!!) Танджиро в медпункте залечили раны и он пошел домой ведь все тоже уже уходили. -Танджиро я не дурак я понял что это сделал ты как ты мог? Спросил чуть ли не плача Зеницу. -Если честно я сам не знаю.... Во мне будто проснулась какая-то ярость и обида за то что тебя хотели избить только потому что ты новенький. Это не справедливо понимаешь!? В конце крикнул Танджиро. -Л-л-ладно я п-понимаю можно к тебе? Спросил неуверенно Зеницу. -Да конечно пошли! Сказал уже с улыбкой Танджиро. У Танджиро они опять делали уроки играли в приставку страдали фигней листали мемчеки пили чай ели чипсы смотрели ужастики ничего такого. -Ладно мне пора. Попрощался Зеницу. -Ага давай... Сказал Танджиро. Танджиот все думал что с ним произошло он просто хотел за него заступится за своего друга... Или больше. Неважно. Но в нем пробудилась кровожадность раньше такого не было. Вывел из размышлений Танджиро уведомление в телефоне. З-я не понимаю что с тобой случилось в ту драку... Зачем ты убил его? Т- не знаю... Я просто захотел за тебя заступится.... Но никак за друга возможно я тебя люблю и по этому с яростью убил его. Ладно пока! З- ага пока... Танджиро выключил телефон поставил его на зарядку и лег спать.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)