2050 год н. э.
Ночь... Даже в это время нельзя нормально поспать, если не желаешь заснуть навсегда. Лишённый почти всех сил я еле шагал, надеясь на то, что если я вырублюсь, они не найдут меня. Везде были обломки, пахло пылью и пеплом. Уже три недели как я не ел. Где-то вдалеке я заметил какое-то животное. Как только я начал идти к нему, во мне поднялся страх. А вдруг оно меня убьёт? Я нащупал на земле камень, после чего мне стоило не больших, но и не малых усилий его вырвать из земли. Даже когда я сократил расстояние между мной и животным и мне стали видны его очертания, оно никак не шевелилось. Это была собака, лежавшая на земле и щенок, отчаянно пытающийся высосать хотя бы одну каплю молока из соска матери. Что-то побудило меня убить её, у неё всё равно нет шансов... Но я прогнал эту сранную мысль из головы. Я взял её на руки, но она никак не сопротивлялась. В её глазах было печаль и отчаяние. Мне стало её так жаль, что у меня навернулись слёзы. Я понёс её вместе с щенком, но сил у меня было слишком мало и я пошёл на коленях. Проходив час, у меня окончательно пропали силы, и я упал.Пять часов спустя
Услышав звук выстрела, я тут же проснулся и вздрогнул от страха. Роботы... После выстрела раздался женский крик, который повторился несколько раз, и я, повернув голову в его направлении, вдалеке увидел очертания робота, очевидно избивающего свою очередную жертву до смерти... Я прекрасно понимал, что не успею добраться до той женщины и помочь ей, поэтому я решил убегать. Не смотря на слабость я всё же встал на ноги и побежал, неся на руках собаку с щенком. Через несколько секунд я остановился и пригнулся, после чего, как и ожидалось, последовал выстрел. Лазерный свет меня выдал, и надежды на спасение больше не было... Стальной убийца шагал ко мне медленно и уверенно, зная что мне не сбежать. Шаги слышались всё громче и отчётливее, и вскоре я мог увидеть две синие точки в его глазах. Второй раз в жизни я испытал тот страх неизбежного, полного страданий и боли конца. Я положил мать и щенка на землю и произнёс шёпотом –Надеюсь, у тебя всё ещё есть силы есть что нибудь. Сегодня тебе повезло, у тебя будет много мяса... Наконец, робот сделал последний шаг и направил свою небольшую пушку на запястье ко мне. Я повернулся к нему лицом, закрыв собою собаку и взглянул механическому монстру прямо в глаза. Несколько секунд он оставался в той же позе, затем последовал сильный удар по челюсти, из-за чего я лишился зуба. Я тут же выпрямился, чувствуя боль, как кровь наполнила рот и потекла наружу. Второй удар мне сломал три правых ребра, одно из них задело мне лёгкое, и я почувствовал адскую боль, от которой уже не мог стоять на ногах. Каждый вдох стал причинять сильную боль, из-за чего моё дыхание стало прерывистым, будто меня душили. Робот направил пушку на собаку, но я встал и закрыл выстрел собой, и он попал мне в плечо. –АААААА!!! Я стал кричать от ужасной жгучей боли в плече, после чего робот ударом повалил меня на землю и прострелил собаку, от чего та взвизгнула. Взглянув на дрожащую собаку, во мне закипела ярость. –СРАННАЯ КУКЛА... Я встал, закричал во всё горло от бешенства, и собрав все свои последние силы, не щадя своей руки, я нанёс этой машине удар настолько сильный, насколько вообще мог. От этого робот сильно пошатнулся, но через секунду нанёс сокрушительный удар по моей голове...