!!НЕ ГЛАВА!! 2.0
13 мая 2023 г., 18:55
Примечания:
Просто хелп..
Аээ.. Короче, у нас интернет отключили, а без него нет глав, ибо же я пишу с компьютера. А компьютеру нужен постоянное интернет-соединение.
Так, если Всемирная сеть-паутина завтра появится, то продолжу писать следующию главу. Если нет - тогда буду еë писать потом, когда инет появится.
Хелп ми, у нас постоянно инетик отключают :_____________