***
спустя пол дня,Серёжа позвонил другу дабы уточнить во сколько они пойдут.парни решили идти в 19.30 это было совсем скоро,так как сейчас 18.49.Матвиенко пошёл собираться.одевшись парень вышел из дома и направился к другу.***
спустя пол дня,Серёжа позвонил другу дабы уточнить во сколько они пойдут.парни решили идти в 19.30 это было совсем скоро,так как сейчас 18.49.Матвиенко пошёл собираться.одевшись парень вышел из дома и направился к другу. Не удивительно что Матвиенко опаздывал,ну как всегда. Время года приближалось к зиме. А Димка кутал свои очаровательно покрасневшие щеки от мороза с милым носом в свой шарф. И чуть ли не проклинал этого Матвиенко!Какого чёрта он согласился?? Циферблат на телефоне показывал ровно 19:40. И где его носит? Позов уже начинал волноваться.Ну мог же этот дурёха наверняка на автобус опоздать. Парень легко подергивал ногой,да бы согреться и не заморозиться от этого томительного ожидания. Немного протерев свои очки которые начинали запотевать,разгледев в далеке бегущий силуэт с знакомой курткой. Инстенктивно Дима раставил руки для объятий,а уже через 5 секунд в него врезается Серёжка. Крепко обнимая его в ответ,утыкаясь носом в грудь,щекоча котороткими волосами нос и подбородок Димы. Зайдя в довольно тёплое помещение в отличие от улицы парни застали милую девушку за стойкой регистратуры. Она была просто очаровашкой. Бейджик на её выглаженной рубашке гласил "Лиза". -Добрый вечер. Первым начал разговор Серёжа,ибо у Димы были...некоторое проблемы с общением в обществе. Ладошки Поза сразу стали мокрыми,а в помещении не уютно. Буд-то его сразу все осуждают. -Добрый вечер,молодые люди) сказала та самая дамочка с приветливой улыбкой. -Чем могу помочь? -Мы хотим пойти на квест!Хорор квест... затвердил Серёжа. Он сам до чёртиков боялся их. Зато Поз их просто обожал. Дима выпучил глаза и с удивлением смотрел на своего друга. Его о таком никто не предупреждал,но он был однозначно рад! -С вас будет 6000 рублей. Мальчишки начали доставать кошельки и всё оплачивать. -До свидания,хорошей игрыф голубки!попрощалась с ними Елизавета. -Д-до свидания. Впервые промолвил слово Димка. Мысленно думая,что не такие они и голубки...вовсе нет! Парни зашли в очень тёмную комнату,которую освещала одна мигающяя лампочка. Придавая жуткой атмосферы. Серёжа мигом начал искать руку своего друга дабы зажмурится и не видеть всего этого ужаса. Потом он будет его мучать в самых страшных кошмарах. Однако надо было ещё и проходить эти блядские задания!! И зачем он туда пошёл? Однако он вцепился в димину ладонь,это придавало уверенности. Сжимая из-зо всех сил. Дима был не то что удивлён...он конечно знал о пугливости своего напарника,правда не думал что настолько сильно это будет на нём сказываться. Правда чуствовал он не страх, не отвращение,не гнев,не заинтересованность,а..смущение! Его щеки просто пылали и в этот раз не от холода. А от кое чего ,что упиралось ему в плечо. Дима не ожидал такой близости,это было очень по родному.. Самым лучшим было то,что они оба обожали тактильность! Всё эти прикосновения успокаивали.