Часть 1
6 мая 2023 г., 20:10
Алексей Медведев лучший ученик колледжа.Его друг Максим полная противоположность Лёши.Вечно забивает на пары и вообще редко приходит на них.Но все же приходит и только ради одного человека-Леши.
Мальчики дружат 2 года,их познакомила Крипси.Крипси сестра Максима, с Лёшей она познакомилась в колледже.
Федя друг Лёши,а Женя Друг Макса.Федя жил с Алексеем на одной улице и они довольно долго дружат,но не так близки как с Максимом.
СУББОТА 04.03.23
📱М:-ЛЕХАААА СЕГОДНЯ СОБИРАЕМСЯ ВСЕЙ КОМПАШКОЙ И ПРОВОДИМ СТРИМ!!!!
📱Л:-Ты конченый?Не ори в трубку.Какой стрим дебил.
📱М:-Еще раз ты меня обзавешь я тебя в дед дом здам.Понял?
📱Л:-Во сколько стрим?
📱М:-Потом напишу в группу.
Максим збросил.Масли Лёши:
☁️Сколько вообще время.Чтоооо 06:03.Этот дебил додумался мне в это время позвонить.Он серьезно?☁️
Алексей встал с кровати ,надел на себя шорты и пошёл в ванную комнату.Он включил воду,умылся и почистил зубы.
После он вышел из ванной комнаты и пошел на кухню.Там он приготовил себе амлет и сделал чай.Включил телефон и увидел сообщение.
Группа приёмышей.👉👌
Максим.
Ребята сегодня стрим в 14:00,кто сможет придти?
Крипси.
Я смогу только опоздаю минут на 5-10.
Максим.
Окей.Кто ещё?
Федор вы Ольга?
Блять какой долбаеб меня так подписал?
Максим.
АХХАХАХАХААХ А ЧЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ.
Федя.
Ура. спасибо что переименовали.Я приду кстати.
Максим.
Окей.
Женя.
Я незнаю приду или нет.Я себя плохо чувствую.
Максим.
Опять?Ладно.
Леша.
Я приду.
Только вопрос.МАКСИМ ТЫ КОНЧЕНЫЙ ТЫ ЧЕ МНЕ ЗВОНИШЬ В 6 ЧАСОВ УТРА ДЕБИЛ.
Максим.
Так ну кароче все придут да?
Крипси.
Ребят у меня подруга приехала с другого города. можно я с ней приеду?
И можно я её добавлю.
Максим.
Конечно можно.
Крипси добавил(а) Ева
Ева.
Привет.Я Ева
Максим.
Привет.Кароче я пошел готовиться.
Крипси.
Ок
***
М.Л-мысли Лёши(так понятней будет)
☁️Пипец у нас новенькая появилась.Главное что бы Федя опять не приставал.Хахаха.☁️
Леша решил посидеть в тик токе.
Pov Максима:
М.М-мысли максима
☁️Так вроде все придут.Надеюсь Женя поправиться.☁️
Максим начал уборку в комнате.Сначала он убрал все со стола,затем заправил кравать и пропылесосил полы.
Время только 12:07 Макс решил сходить в магазин взять что-то поесть.Он переоделся взял карточку,телефон и ключи.Выйдя из квартиры он закрыл дверь и вышел из подъзда направившись к магазину.