Так не бывает.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 342 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Алексей Медведев лучший ученик колледжа.Его друг Максим полная противоположность Лёши.Вечно забивает на пары и вообще редко приходит на них.Но все же приходит и только ради одного человека-Леши. Мальчики дружат 2 года,их познакомила Крипси.Крипси сестра Максима, с Лёшей она познакомилась в колледже. Федя друг Лёши,а Женя Друг Макса.Федя жил с Алексеем на одной улице и они довольно долго дружат,но не так близки как с Максимом. СУББОТА 04.03.23 📱М:-ЛЕХАААА СЕГОДНЯ СОБИРАЕМСЯ ВСЕЙ КОМПАШКОЙ И ПРОВОДИМ СТРИМ!!!! 📱Л:-Ты конченый?Не ори в трубку.Какой стрим дебил. 📱М:-Еще раз ты меня обзавешь я тебя в дед дом здам.Понял? 📱Л:-Во сколько стрим? 📱М:-Потом напишу в группу. Максим збросил.Масли Лёши: ☁️Сколько вообще время.Чтоооо 06:03.Этот дебил додумался мне в это время позвонить.Он серьезно?☁️ Алексей встал с кровати ,надел на себя шорты и пошёл в ванную комнату.Он включил воду,умылся и почистил зубы. После он вышел из ванной комнаты и пошел на кухню.Там он приготовил себе амлет и сделал чай.Включил телефон и увидел сообщение. Группа приёмышей.👉👌 Максим. Ребята сегодня стрим в 14:00,кто сможет придти? Крипси. Я смогу только опоздаю минут на 5-10. Максим. Окей.Кто ещё? Федор вы Ольга? Блять какой долбаеб меня так подписал? Максим. АХХАХАХАХААХ А ЧЕ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ. Федя. Ура. спасибо что переименовали.Я приду кстати. Максим. Окей. Женя. Я незнаю приду или нет.Я себя плохо чувствую. Максим. Опять?Ладно. Леша. Я приду. Только вопрос.МАКСИМ ТЫ КОНЧЕНЫЙ ТЫ ЧЕ МНЕ ЗВОНИШЬ В 6 ЧАСОВ УТРА ДЕБИЛ. Максим. Так ну кароче все придут да? Крипси. Ребят у меня подруга приехала с другого города. можно я с ней приеду? И можно я её добавлю. Максим. Конечно можно. Крипси добавил(а) Ева Ева. Привет.Я Ева Максим. Привет.Кароче я пошел готовиться. Крипси. Ок *** М.Л-мысли Лёши(так понятней будет) ☁️Пипец у нас новенькая появилась.Главное что бы Федя опять не приставал.Хахаха.☁️ Леша решил посидеть в тик токе. Pov Максима: М.М-мысли максима ☁️Так вроде все придут.Надеюсь Женя поправиться.☁️ Максим начал уборку в комнате.Сначала он убрал все со стола,затем заправил кравать и пропылесосил полы. Время только 12:07 Макс решил сходить в магазин взять что-то поесть.Он переоделся взял карточку,телефон и ключи.Выйдя из квартиры он закрыл дверь и вышел из подъзда направившись к магазину.
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)