Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
Послышался стук в дверь и Феликс резко встал с коленок Хёнджина. - Там ребята пришли.. Ч..что нам делать? - заволновался младший. - Не волнуйся. Надо сейчас как-нибудь со следами на шее делать - стараясь как можно тише, проговаривал Хван. - Кофта! - Что? Причём здесь кофта? - На тебе кофта и сверху рубашка! Может.. - Я тебя понял, сейчас - с этими словами парень стал снимать верх. Вот на диван полетела белая рубашка. Хёнджин снял с себя кофту с длинным воротом чёрного цвета и протянул её Феликсу. Ликс несколько секунд смотрел на тело старшего, после чего взял кофту и одел её поверх своей футболки. Хёнджин одел рубашку и спешно застегнул её. Стук в дверь повторился. Парень вздохнул и подойдя к двери, открыл её. - Вы как то долго не открывали - с подозрением сказал Минхо, рассматривая Хвана и Феликса. - Мы просто в наушниках сидели.. - растерянно сказал Ликс. - Давайте начнём работать. Чем быстрее начнём, тем быстрее закончим! - сказал Чан. - Да, проходите. Парни зашли в кабинет и стали работать. Время от времени Феликс бросал взгляды на Хёнджина. Когда тот работал, он будто был обсалютно другим человеком. Он был серьёзным по отношению к работе. Ликса только больше заводила эта серьёзность на лице старшего. - Феликс! - повторял уже в пятый раз Чан. - А? Что такое? - растерянно спросил младший. - Как тебе выбор Хёнджина? Ты согласен сделать эту песню дебютной? - включив песню, Минхо внимательно смотрел за выражением лица Феликса. - Да, думаю эта песня подойдёт для нашего дебюта. - Ладно, тогда на этой и остановимся. - На сегодня работа закончилась, можете идти отдыхать - сказал Бан Чан. - Может сходим поесть куда-нибудь? - предложил Хан. Все были не против, только Феликс и Хёнджин отказались. У Хвана была еда с собой, а Феликс был не голодный. - Ну мы тогда пойдём. Если захотите, присоединяйтесь! - сказал Чонин, вставая с дивана. - Ладно, хорошо вам провести время! - сказал Феликс, провожая парней взглядом. Когда все ушли Хёнджин сел на диван, откинув голову назад. Феликс подошёл к нему и сел рядом. - Почему ты не пошёл с ними? - вдруг спросил Хван, бросив мимолётный взгляд на Ликса. - Не хотел. Я не голоден. - Ты завтракал? - Да, поел немного. - Давай сейчас со мной поешь? Я ещё не завтракал. - Я не буду есть, но с тобой посижу - на лице парня появилась улыбка. Хёнджин встал и взяв младшего за руку, он повёл его за стол. - Садись. Феликс послушно сел, ощущая на себе серьёзный взгляд. Хван достал из пакета контейнеры с едой и открыв оба, взяв палочки и поднёс немного ко рту Ликса. - Но я не.. - парень не успел договорить, у него во рту оказалось приличное количество риса. - Ешь! Феликс выполнял всё, что говорил Хван. Так они съели контейнер риса на двоих. - Было вкусно - сказал младший, посмотрев на лицо Хёнджина. Увидев рисенку на губах того, он потянулся, чтоб убрать её. Проведя своими маленькими пальчиками по мягким губам, он убрал рисенку и съел её, облизнувшись. Хван смотрел на Феликса с удивлением. - А.. Там был рис.. - покраснев, Ликс стал оправдываться. Хёнджин притянул к себе Ликса за шею и затянул в поцелуй. Феликс не ожидал такого, в такой ситуации, но и отстраняться он не стал. Ответив на поцелуй, младший прикрыл глаза. Эти несколько секунд длились для них как целая вечность, оба наслаждались этим поцелуем. Разорвав поцелуй, Хёнджин увидел, как милое лицо младшего краснеет и как тот смущается. Хёнджин видел это впервые и это заставило его умильнуться. - Ты смущаешься! Никогда не думал, что мне доведётся это увидеть. На лице старшего появилась широкая улыбка. Парни просидели в кабинете ещё час, после чего они отправились погулять. Прогуливаясь по парку, парни мило общались и смеялись. Они даже не заметили, как быстро прошло время и на улице стало темнеть. - Давай я тебя отвезу, а то уже поздно. - Хорошо, тогда пошли к компании. Парни отправились к компании. Феликс всё также находился в кофте Хёнджина. По дороге парни продолжали разговаривать не о чём и смеяться. Им было весело проводить время друг с другом. - Ого, на стоянке не осталось машин, только моя стоит - Хвана это рассмешило. - Пошли давай, хохотун! - Феликс тоже начал смеяться. Дойдя до машины, парни сели в неё и поехали по улицам, освещёным фонарями. Доехав до общежития парни попрощались и Феликс отправился внутрь, в мыслях прокручивая всё время, проведённое с Хёнджином. Хван проводил того взглядом и поехал домой. По приезду, он поел и сразу пошёл спать. На этом и закончился их день.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник