Часть 13
6 мая 2023 г., 20:46
Феликс:
- Ты не мог бы приехать сейчас?..
Хёнджин:
- Что-то случилось? Почему не спишь?
Феликс:
- Приезжал, потом узнаешь!
Хёнджин:
- Но что мне сказать Лиёну?
Феликс:
- Ну пожалуйста, приедь.. Я не хочу находиться здесь один..
После этого сообщения Хёнджин сразу вскочил с дивана и пошёл одевать обувь. Лиён пошёл за ним, так как не понимал, что происходит.
- Джинни? Ты куда так поздно?
- Кое-что случилось, мне сейчас срочно надо уехать.
- Но куда ты поедешь в таком состоянии?
- Я скоро вернусь! - с этими словами Хван взял ключи от машины и направился на улицу.
Лиён нечего не мог понять, но решил довериться другу и всё же отпустил его и не стал названивать.
Хёнджин сел в машину и стал звонить Ликсу.
Как только тот ответил, Хёнджин сразу начал задавать вопросы.
- Ты сейчас где? Как ты себя чувствуешь?
Хёнджин внимательно слушал, что ему пытался сказать Феликс.
- Хорошо, жди там!
Звонок закончился и Хёнджин поехал к общежитию. Ехал он быстро, но скорость старался не превышать. Доехав до общежития, Хван выбежал из машины, даже не закрыв её. Феликс сидел на лавочке у общежития.
- Феликс? Что случилось? Почему ты здесь?
Феликс нечего не мог ответить, как только он увидел старшего, сразу же бросился в его объятья.
Хёнджин не стал расспрашивать его, лишь пригласил в машину, чтоб не стоять на улице.
- Феликс, больше не выходи на улицу так поздно, это слишком опасно.
Феликс обнял старшего и зарылся лицом тому в грудь. Хёнджин поцеловал того в лоб и стал поглаживать его по спине.
- Я узнал, что маме стало плохо и что её положили в больницу.. - вдруг вытянул из себя младший.
- Вот как.. не беспокойся, с ней всё будет хорошо, она обязательно поправится!
Феликс лишь кивнул и по его щекам потекли слёзки. Хёнджин крепко обнял младшего, прижимая к себе.
- Можешь сегодня со мной остаться?..
- Да, конечно.
Хван поцеловал Феликса в лоб, от чего тот поднял голову и посмотрел в глаза старшего.
Хёнджин поцеловал Ликса в носик и стал гладить его по голове.
- Пошли ко мне в комнату..
- Ты один в комнате живёшь?
- Нет, с Бан Чаном, но на эту ночь он ушёл спать к Чонину, они договорились Фильм посмотреть. Хан и Монхо тоже вместе спят..
- Ладно, пошли, только вначале тебе надо успокоиться.
Феликс кивнул и стал вытирать слёзки со своего лица.
- Ты до сих пор не смыл макияж?
- Нет.. Я когда в комнату пришёл, почти сразу узнал, что мама в больнице и пошёл прогуляться.
- Ну всё не плачь, солнце. Сейчас успокоишься и когда придём в комнату я помогу тебе смыть макияж.
- Хорошо, я почти успокоился, думаю можем сейчас идти..
- Хорошо.
Хёнджин в очередной раз поцеловал лоб младшего и открыв дверь машины, они вышли на улицу. Хван закрыл машину и они отправились в общежитие. Поднявшись на нужный этаж, они зашли в комнату.
- В этой комнате вы с Чаном живёте?
- Да, но он иногда уходит на ночь к Чонину.
Парни сняли обувь и пошли к кровати Феликса.
- Садись.
Хёнджин кивнул и сел на край кровати.
- Тебе нужно что-нибудь переодеться?
- Ну желательно бы.. Я после съёмок и после наших посиделок не переодевался.
- Хорошо, сейчас найду что-нибудь.
Хёнджин кивнул и Феликс подошёл к шкафу и стал там искать что-нибудь, что бы подошло Хвану.
Старший подошёл к Феликсу со спины и обнял его за талию, уткнувшись носом к изгиб шеи младшего.
- Х..Хёнджин?.. - Ликс покраснел, чувствуя на своей шее тёплое дыхание.
- В следующий раз когда тебе будет грустно, сразу звони мне, я приеду..
- Ладно.
Хван поцеловал нежную шею младшего и подняв голову, посмотрел на Феликса. Ликс обратил внимание на пристальный взгляд и повернул голову к Хёнджину.
- Что-то хотел?
Хёнджин помотал головой и быстро поцеловав того в губы, он отошёл и сел на край кровати.
Феликс отвернулся и вновь покраснел, но на этот раз он покраснел намного сильнее. Казалось, будто его щёки сейчас сгорят.
Наконец найдя одежду, которая бы точно подошла Хёнджину, он взял её и протянул старшему.
- Вот, это тебе должно подойти.
- Хорошо, спасибо!
Феликс отошёл к окну, на то время, пока Хёнджин переоделся.
Переодевшись, Хван подошёл к Феликсу и положил свою руку ему на плечо.
- Хёнджин..
- М? Что такое?
- Можешь сегодня лечь со мной?
- Конечно - на лице старшего появилась добрая улыбка.
Ликс повернулся и увидев эту улыбку, он тоже улыбнулся.
Парни легли на кровать и несколько минут просто разговаривали, после чего легли спать, обнимая друг друга.