Часть 16
20 июня 2023 г., 08:32
Примечания:
Всем привет.
Простите за долгое отсутствие. У меня был кризис.. я вообще не знала, что писать. Сейчас у меня появилось пару идей, поэтому возможно следующая глава выйдет пораньше.
Если кому-то будет удобнее, то могу создать телеграмм канал, где будут выходить спойлеры и числа, когда выйдет следующая глава.
На этом всё, всем приятного чтения ❤
Когда Бао наконец закончил рассказывать сон, Хёнджин обратил внимание на Феликса.
Парень тихо сопел, оперевшись на кровать мальчика.
- Милый соня.. - мимолётно пронеслось в мыслях у старшего.
Ощутив на себе два пристальных взгляда, Феликс поворочал головой и продолжил спать.
- Надо бы его на кровать положить, а то в таком положении не особо удобно спать - сказал Бао.
- Согласен. Сейчас я его перенесу на кровать.
Хван подошёл к Ликсу и аккуратно подняв его на руки, он понёс его в свою комнату.
- Дядя Джинни! - послышался голос за спиной у Хвана.
- Что такое Бао? - спросил Хёнджин не оборачиваясь.
- А можно мне взять конфеты? Я возьму лишь пару штук.
- Бери конечно!
Не ожидая благодарности, старший открыл дверь в свою комнату и подошёл к кровати. Аккуратно положив младшего на кровать, Хван сел рядом.
- Ты такой спокойный и милый, когда спишь. Даже когда ты только проснулся и весь растрёпаный, всё равно очень милый. Но когда мы с кем то, ты становишься таким грубым.. - сказав это, старший повернулся к выходу и уже собирался вставать и уходить, как вдруг он почувствовал на своей шее тёплые ладошки.
- Прости, но так надо.. - тихо прошептал Феликс, обнимая Хёнджина со спины и дыша ему в шею.
Хван не мог сказать ни слова, он думал, что Ликс спал, но сейчас он обнимал его, будто пытаясь успокоить этим.
- А-ага.. - выдавил из себя старший, после чего убрал со своей шеи руки младшего и направился в ванну.
Ли подумал, что Хёнджину не понравились объятья и поэтому тот так быстро ушёл. Только вот дело было в другом. Это действие смутило и возбудило Хвана.
- Почему он так быстро ушёл? Ему не понравилось, что я его обнял?..
Феликс решил выйти из комнаты и пока поиграть с Бао, так как сон никак не шёл.
Хёнджин же сидел в ванне и обдумывал всё произошедшее.
- Почему я так быстро ушёл? Вдруг Феликсу это не понравилось или он загрустит из-за этого? - снова и снова вспрывало в мыслях парня.
Через какое-то время Хван всё таки решился выйти и поговорить с Ликсом.
Выйдя, он пошёл искать парня по комнатам. Когда он его нашёл то не смог сказать не слова.
- Менеджер Хван.. - произнёс младший, встав с пола - думаю мне лучше сейчас пойти в общежитие..
Хёнджин удивился. Он не мог его просто так отпустить, не поговорив, но и сказать хоть слово у него не получалось.
Когда Феликс направился в комнату Хёнджина, чтоб переодеться в свою одежду, старший лишь посмотрел ему вслед, также, не говоря ни слова.
Ликс уже стоял в прихожей и одевал обувь, собираясь уходить. Как вдруг Хёнджин схватил Ли за руку и притянул к себе.
- Стой! Не уходи! Прошу тебя.. - чуть-ли не крича, проговорил Хван.
Феликс посмотрел в глаза старшего с удивлением.
- Не уходи.. давай поговорим.
Младший кивнул. Сняв обувь, они направились в комнату Хёнджина.
Первый начал говорить Ли:
- Ты так быстро ушёл.. Это из-за объятий?
- Объятья тут не причём, просто.. я думал ты спишь и это меня сильно напугало и твоё дыхание..
- А.. Ты из-за этого засмущался? Или нет? - вдруг спросил Феликс, надеясь, что это так.
- А ты догадливый.
- Правда? - немного удивился Ли.
- А зачем мне врать?
Феликс усмехнулся. Он подошёл к Хвану и обнял его.
- Феликс?
Хёнджин успел лишь произнести имя парня, после чего младший коснулся его губ своими, затянув в поцелуй.
Обняв Ликса за талию, старший лишь углубил поцелуй.
Разорвав поцелуй, Феликс заговорил:
- Это.. А почему ты ушёл? Неужели только из-за смущения?
- Нет, просто твои действия в тот момент были слишком возбуждающими..
Этот ответ удивил Феликса ещё больше.
- Неужели ты заводишься от объятий?
- Нет, было бы это так, я был бы не тактильным. Просто то, как ты начал дышать в шею.. было слишком неожиданно.
- Аа, значит тебя заводит дыхание в шею? - спросил Феликс с улыбкой.
- Я не это имел ввиду!
- Но это именно так звучало.
- Не!..
Хёнджин не успел договорить, как вдруг Ликс опять затянул его в поцелуй.
Хван не стал отстраняться, но и углублять поцелуй не стал.
Разорвав поцелуй, парни решили выйти из комнаты, так как им надо было следить за Бао.
Парни решили сходить погулять втроём.
Одевшись, все вышли на улицу и направились в сторону парка, одновременно разговаривая.
- Я хочу сладкую вату - сказал Бао, подойдя к Хёнджину.
- Сейчас купим!
Подойдя к месту продажи сладкой ваты, они стали выбирать.
- Я хочу вишнёвую! - сказал мальчик.
- А ты выбрал? - обратился Хван к Феликсу.
- А? Ну.. я буду ежевику.
- Можно пожалуйста вишню и ежевику! - сказал Хёнджин.
- Будет готово через 10 минут! - сказал продавец.
- Вы пока идите поиграйте на площадке, а я позже к вам приду.
- Хорошо! - произнёс Феликс и они с мальчиком направились к площадке.
Хёнджин задумался об их отношениях с Ли, но из раздумий его вытянул продавец.
- Это был ваш парень? - поинтересовался продавец.
- Нет, друг.
- Аа.. Вот как.
- А что-то не так? - спросил Хван.
- Да нет, всё хорошо. Просто тот парень на вас так смотрел, будто вы ему нравитесь. Думаю вам стоит на счёт этого поговорить.
- Ох.. Думаю, если мы поговорим будет только хуже.
- Он вам не нравится? - разочарованно поинтересовался продавец.
- Не в этом дело. У их группы дебют через пару дней, с их дебюта будет действовать запрет на отношения.
- Ого, как у айдолов всё сложно - сказал продавец, протянув вату Хёнджину.
- Спасибо - Хван оплатил и пошёл к Феликсу и Бао.
Подойдя к площадке, Хёнджин стал искать парей. Не найдя их через 5 минут, он стал беспокоиться. Он достал телефон из кормана и уже собирался звонить Ликсу, как вдруг перед ним кто-то пробежал и выхватил телефон из рук.
- Теперь мы всё узнаем, Бао! - сказал Феликс, подбежав к кустам.
- Эй, так не честно! Я вас потерял, а вы ещё так пугаете! - подходя, сказал Хван.
Ликс и Бао начали смеяться. Ли отдал телефон Хёнджину. Бао взял сладкую вату и начал её есть. Феликс и Хван сели на лавочку рядом с площадкой.
- Ты чего сладкую вату не ешь? - спросил старший.
- Я буду её, только если ты тоже попробуешь.
- Хорошо.
Хван оторвал маленький кусочек от облачка и попробовал.
- Ого.. Она вкусная и не такая сладкая, как я представлял.
- А ты думал, что она приторно сладкая?
- Да, думал она ужас какая сладкая, но признаю, я ошибался.
- Если понравилось, давай будем её вместе есть.
- Если ты не против - сказал Хван.
- Нет, ешь конечно!
Парни стали есть сладкую вату, общаясь обо всём, что только их заинтересует.
Через пару часов Бао подошёл к ним и сказал:
- Я устал, я хочу домой. Братик уже должен был придти. Пойдёмте домой.
- Хорошо, сейчас пойдём.
Они встали с лавочки и направились в сторону дома. Через 2 минуты Бао остановился со словами:
- Я устал! Дядя Джинни, возьми на руки, пожалуйста!
- А ко мне пойдёшь? - спросил Феликс, протянув руки к мальчику.
- Да! - с этими словами Бао подошёл к Ли.
- Не надо его поднимать, давай лучше я его возьму.
- Да ладно, я понесу его.
Так они дошли до дома. Поднявшись, они заметили, что Бао спит.
- Лиён, мы пришли.
- Хорошо, иду! - Лиён выглянул из угла и увидел Бао на руках у Феликса - я же говорил не гулять с ним больше 5 часов, он потом по дороге домой засыпает.
- Прости, мы просто разговаривали и не заметили как время прошло.
- Ладно, проходите.
Хёнджин снял обувь и уже собирался идти в комнату, как вдруг остановился.
- Ты чего не идёшь?
- Я.. Мне в общежитие пора, Бан Чан ведь будет волноваться.
- Не будет, он знает что ты здесь и адрес тоже знает. Если что он может в любое время мне позвонить.
- Уверен, что всё будет хорошо?
- Да! - с уверенностью сказал Хёнджин.
- Ладно. Только.. не мог бы ты помочь мне снять обувь? Просто с ребёнком на руках это делать неудобно.
- Да, конечно.
Хван подошёл к Ликсу и помог ему снять обувь. Они прошли в гостиную.
Хёнджин забрал Бао и пошёл ложить его на кровать, а Феликс направился в комнату Хёнджина.
- Думаю, стоит переодеться - пронеслось в мыслях парня.
Ликс подошёл к шкафу и стал смотреть, что ему можно взять.
- Надеюсь он не будет против, если я возьму его футболку и шорты.
Феликс взял одежду и стал переодеваться, как вдруг в комнату зашёл Хёнджин.
- Ты переодеваешься?
- Да, надеюсь ты не против, что я взял твою одежду?
- Нет конечно, бери, если хочешь.
- Спасибо!
Когда Ликс снял футболку, Хван подошёл сзади и обняв Ли, он положил свою голову на плечо младшего.
- Эй, ты чего?
- Просто хочу тебя обнять - с этими словами старший стал медленно поднимать руку, проводя ей по рельефному телу Феликса.
- Ты сказал, что просто обнимаешь, но на "просто объятья" это не!.. Ах.. - парень не успел договорить, его прервал его же стон.
Хёнджин не сильно пощипывал сосок Ликса. Он стал оставлять багровые засосы на шее и плече Ли.
- Э-эй! Это против правил! - Феликс старался сказать как можно разборчивее, не давая стону вырваться снова.
- А у нас разве были какие-то правила? Я этого не припомню.
Феликс развернулся лицом к старшему, пристально посмотрев тому в глаза.
- Котик, ну чего ты на меня смотришь убийственным взглядом?
С выше сказаными словами Хван приблизился к лицу Ликса. Медленно коснувшись его губ, он старался сделать этот поцелуй нежным, не спеша исследовать языком чужой рот.
Через некоторое время Феликс отстранился от поцелуя.
- Ты куда это лезешь? - спросил Феликс, ощущая на своих ягодицах чужие руки.
- А мне нельзя?
- За дверью Лиён!
- Я могу закрыть дверь или сказать, что мы спать. Не подойдёт?
- Сейчас только 7 вечера, мы скажем, что ляжем спать. Это уже странно выглядит!
- Можем подождать, пока все уснут - предложил Хван, приблизившись к шее младшего.
- А если услышат?
- Они спят, как убитые. Первые 4 часа их обоих даже пушкой под ухом не разбудить.
- Я тебе поверю, но если ты меня обманываешь, я тебя убью!
- Договорились - оставив отметину на шее Ли, Хёнджин отошёл.
Феликс одел футболку и уже собирался снимать штаны, как вдруг посмотрел на Хвана.
- Что такое? Смотришь так, будто убить хочешь.
- Отвернись или выйди из комнаты!
- Не хочу.
Феликс нашёл рядом с собой тапочки. Взяв один тапок, он кинул его в Хёнджина. Старший вовремя уклонился, но уходить не собирался.
- Я не уйду.
Ли поднял второй тапок и уже замахнулся, чтоб кинуть его, как Хёнджин спрятался за дверью.
- Наконец.
Ликс снял штаны и одел шорты, которые были немного великоваты, но если представить, что так и должно быть, то всё просто отлично подошло.