Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Когда Бао наконец закончил рассказывать сон, Хёнджин обратил внимание на Феликса. Парень тихо сопел, оперевшись на кровать мальчика. - Милый соня.. - мимолётно пронеслось в мыслях у старшего. Ощутив на себе два пристальных взгляда, Феликс поворочал головой и продолжил спать. - Надо бы его на кровать положить, а то в таком положении не особо удобно спать - сказал Бао. - Согласен. Сейчас я его перенесу на кровать. Хван подошёл к Ликсу и аккуратно подняв его на руки, он понёс его в свою комнату. - Дядя Джинни! - послышался голос за спиной у Хвана. - Что такое Бао? - спросил Хёнджин не оборачиваясь. - А можно мне взять конфеты? Я возьму лишь пару штук. - Бери конечно! Не ожидая благодарности, старший открыл дверь в свою комнату и подошёл к кровати. Аккуратно положив младшего на кровать, Хван сел рядом. - Ты такой спокойный и милый, когда спишь. Даже когда ты только проснулся и весь растрёпаный, всё равно очень милый. Но когда мы с кем то, ты становишься таким грубым.. - сказав это, старший повернулся к выходу и уже собирался вставать и уходить, как вдруг он почувствовал на своей шее тёплые ладошки. - Прости, но так надо.. - тихо прошептал Феликс, обнимая Хёнджина со спины и дыша ему в шею. Хван не мог сказать ни слова, он думал, что Ликс спал, но сейчас он обнимал его, будто пытаясь успокоить этим. - А-ага.. - выдавил из себя старший, после чего убрал со своей шеи руки младшего и направился в ванну. Ли подумал, что Хёнджину не понравились объятья и поэтому тот так быстро ушёл. Только вот дело было в другом. Это действие смутило и возбудило Хвана. - Почему он так быстро ушёл? Ему не понравилось, что я его обнял?.. Феликс решил выйти из комнаты и пока поиграть с Бао, так как сон никак не шёл. Хёнджин же сидел в ванне и обдумывал всё произошедшее. - Почему я так быстро ушёл? Вдруг Феликсу это не понравилось или он загрустит из-за этого? - снова и снова вспрывало в мыслях парня. Через какое-то время Хван всё таки решился выйти и поговорить с Ликсом. Выйдя, он пошёл искать парня по комнатам. Когда он его нашёл то не смог сказать не слова. - Менеджер Хван.. - произнёс младший, встав с пола - думаю мне лучше сейчас пойти в общежитие.. Хёнджин удивился. Он не мог его просто так отпустить, не поговорив, но и сказать хоть слово у него не получалось. Когда Феликс направился в комнату Хёнджина, чтоб переодеться в свою одежду, старший лишь посмотрел ему вслед, также, не говоря ни слова. Ликс уже стоял в прихожей и одевал обувь, собираясь уходить. Как вдруг Хёнджин схватил Ли за руку и притянул к себе. - Стой! Не уходи! Прошу тебя.. - чуть-ли не крича, проговорил Хван. Феликс посмотрел в глаза старшего с удивлением. - Не уходи.. давай поговорим. Младший кивнул. Сняв обувь, они направились в комнату Хёнджина. Первый начал говорить Ли: - Ты так быстро ушёл.. Это из-за объятий? - Объятья тут не причём, просто.. я думал ты спишь и это меня сильно напугало и твоё дыхание.. - А.. Ты из-за этого засмущался? Или нет? - вдруг спросил Феликс, надеясь, что это так. - А ты догадливый. - Правда? - немного удивился Ли. - А зачем мне врать? Феликс усмехнулся. Он подошёл к Хвану и обнял его. - Феликс? Хёнджин успел лишь произнести имя парня, после чего младший коснулся его губ своими, затянув в поцелуй. Обняв Ликса за талию, старший лишь углубил поцелуй. Разорвав поцелуй, Феликс заговорил: - Это.. А почему ты ушёл? Неужели только из-за смущения? - Нет, просто твои действия в тот момент были слишком возбуждающими.. Этот ответ удивил Феликса ещё больше. - Неужели ты заводишься от объятий? - Нет, было бы это так, я был бы не тактильным. Просто то, как ты начал дышать в шею.. было слишком неожиданно. - Аа, значит тебя заводит дыхание в шею? - спросил Феликс с улыбкой. - Я не это имел ввиду! - Но это именно так звучало. - Не!.. Хёнджин не успел договорить, как вдруг Ликс опять затянул его в поцелуй. Хван не стал отстраняться, но и углублять поцелуй не стал. Разорвав поцелуй, парни решили выйти из комнаты, так как им надо было следить за Бао. Парни решили сходить погулять втроём. Одевшись, все вышли на улицу и направились в сторону парка, одновременно разговаривая. - Я хочу сладкую вату - сказал Бао, подойдя к Хёнджину. - Сейчас купим! Подойдя к месту продажи сладкой ваты, они стали выбирать. - Я хочу вишнёвую! - сказал мальчик. - А ты выбрал? - обратился Хван к Феликсу. - А? Ну.. я буду ежевику. - Можно пожалуйста вишню и ежевику! - сказал Хёнджин. - Будет готово через 10 минут! - сказал продавец. - Вы пока идите поиграйте на площадке, а я позже к вам приду. - Хорошо! - произнёс Феликс и они с мальчиком направились к площадке. Хёнджин задумался об их отношениях с Ли, но из раздумий его вытянул продавец. - Это был ваш парень? - поинтересовался продавец. - Нет, друг. - Аа.. Вот как. - А что-то не так? - спросил Хван. - Да нет, всё хорошо. Просто тот парень на вас так смотрел, будто вы ему нравитесь. Думаю вам стоит на счёт этого поговорить. - Ох.. Думаю, если мы поговорим будет только хуже. - Он вам не нравится? - разочарованно поинтересовался продавец. - Не в этом дело. У их группы дебют через пару дней, с их дебюта будет действовать запрет на отношения. - Ого, как у айдолов всё сложно - сказал продавец, протянув вату Хёнджину. - Спасибо - Хван оплатил и пошёл к Феликсу и Бао. Подойдя к площадке, Хёнджин стал искать парей. Не найдя их через 5 минут, он стал беспокоиться. Он достал телефон из кормана и уже собирался звонить Ликсу, как вдруг перед ним кто-то пробежал и выхватил телефон из рук. - Теперь мы всё узнаем, Бао! - сказал Феликс, подбежав к кустам. - Эй, так не честно! Я вас потерял, а вы ещё так пугаете! - подходя, сказал Хван. Ликс и Бао начали смеяться. Ли отдал телефон Хёнджину. Бао взял сладкую вату и начал её есть. Феликс и Хван сели на лавочку рядом с площадкой. - Ты чего сладкую вату не ешь? - спросил старший. - Я буду её, только если ты тоже попробуешь. - Хорошо. Хван оторвал маленький кусочек от облачка и попробовал. - Ого.. Она вкусная и не такая сладкая, как я представлял. - А ты думал, что она приторно сладкая? - Да, думал она ужас какая сладкая, но признаю, я ошибался. - Если понравилось, давай будем её вместе есть. - Если ты не против - сказал Хван. - Нет, ешь конечно! Парни стали есть сладкую вату, общаясь обо всём, что только их заинтересует. Через пару часов Бао подошёл к ним и сказал: - Я устал, я хочу домой. Братик уже должен был придти. Пойдёмте домой. - Хорошо, сейчас пойдём. Они встали с лавочки и направились в сторону дома. Через 2 минуты Бао остановился со словами: - Я устал! Дядя Джинни, возьми на руки, пожалуйста! - А ко мне пойдёшь? - спросил Феликс, протянув руки к мальчику. - Да! - с этими словами Бао подошёл к Ли. - Не надо его поднимать, давай лучше я его возьму. - Да ладно, я понесу его. Так они дошли до дома. Поднявшись, они заметили, что Бао спит. - Лиён, мы пришли. - Хорошо, иду! - Лиён выглянул из угла и увидел Бао на руках у Феликса - я же говорил не гулять с ним больше 5 часов, он потом по дороге домой засыпает. - Прости, мы просто разговаривали и не заметили как время прошло. - Ладно, проходите. Хёнджин снял обувь и уже собирался идти в комнату, как вдруг остановился. - Ты чего не идёшь? - Я.. Мне в общежитие пора, Бан Чан ведь будет волноваться. - Не будет, он знает что ты здесь и адрес тоже знает. Если что он может в любое время мне позвонить. - Уверен, что всё будет хорошо? - Да! - с уверенностью сказал Хёнджин. - Ладно. Только.. не мог бы ты помочь мне снять обувь? Просто с ребёнком на руках это делать неудобно. - Да, конечно. Хван подошёл к Ликсу и помог ему снять обувь. Они прошли в гостиную. Хёнджин забрал Бао и пошёл ложить его на кровать, а Феликс направился в комнату Хёнджина. - Думаю, стоит переодеться - пронеслось в мыслях парня. Ликс подошёл к шкафу и стал смотреть, что ему можно взять. - Надеюсь он не будет против, если я возьму его футболку и шорты. Феликс взял одежду и стал переодеваться, как вдруг в комнату зашёл Хёнджин. - Ты переодеваешься? - Да, надеюсь ты не против, что я взял твою одежду? - Нет конечно, бери, если хочешь. - Спасибо! Когда Ликс снял футболку, Хван подошёл сзади и обняв Ли, он положил свою голову на плечо младшего. - Эй, ты чего? - Просто хочу тебя обнять - с этими словами старший стал медленно поднимать руку, проводя ей по рельефному телу Феликса. - Ты сказал, что просто обнимаешь, но на "просто объятья" это не!.. Ах.. - парень не успел договорить, его прервал его же стон. Хёнджин не сильно пощипывал сосок Ликса. Он стал оставлять багровые засосы на шее и плече Ли. - Э-эй! Это против правил! - Феликс старался сказать как можно разборчивее, не давая стону вырваться снова. - А у нас разве были какие-то правила? Я этого не припомню. Феликс развернулся лицом к старшему, пристально посмотрев тому в глаза. - Котик, ну чего ты на меня смотришь убийственным взглядом? С выше сказаными словами Хван приблизился к лицу Ликса. Медленно коснувшись его губ, он старался сделать этот поцелуй нежным, не спеша исследовать языком чужой рот. Через некоторое время Феликс отстранился от поцелуя. - Ты куда это лезешь? - спросил Феликс, ощущая на своих ягодицах чужие руки. - А мне нельзя? - За дверью Лиён! - Я могу закрыть дверь или сказать, что мы спать. Не подойдёт? - Сейчас только 7 вечера, мы скажем, что ляжем спать. Это уже странно выглядит! - Можем подождать, пока все уснут - предложил Хван, приблизившись к шее младшего. - А если услышат? - Они спят, как убитые. Первые 4 часа их обоих даже пушкой под ухом не разбудить. - Я тебе поверю, но если ты меня обманываешь, я тебя убью! - Договорились - оставив отметину на шее Ли, Хёнджин отошёл. Феликс одел футболку и уже собирался снимать штаны, как вдруг посмотрел на Хвана. - Что такое? Смотришь так, будто убить хочешь. - Отвернись или выйди из комнаты! - Не хочу. Феликс нашёл рядом с собой тапочки. Взяв один тапок, он кинул его в Хёнджина. Старший вовремя уклонился, но уходить не собирался. - Я не уйду. Ли поднял второй тапок и уже замахнулся, чтоб кинуть его, как Хёнджин спрятался за дверью. - Наконец. Ликс снял штаны и одел шорты, которые были немного великоваты, но если представить, что так и должно быть, то всё просто отлично подошло.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)