Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Утро. Феликс не спал всю ночь, но всё равно был довольно бодрым. Хоть и по его виду было видно, что он не спал. За дверью послышались шаги. Лиён уже разбудить Бао и они собирались. На этот раз мальчик не плакал, он слушался старшего брата. Собравшись, они ушли, оставив Феликса одного. Он решил пойти и приготовить что-нибудь. На кухне он сразу нашёл всё необходимое и начал готовить. Готовка заняла у него час. Наложив немного в контейнер, он положил это в сумку и пошёл переодеваться. Одевшись, он вышел на улицу. - Если я не ошибаюсь, то мне надо идти в эту сторону! - тихо сказал Ликс. Ли шёл по неизвестной ему дороге, но он был уверен, что придёт в нужное место. Идти ему пришлось довольно долго, если на машине туда ехать минут 20, то пешком целый час только в одну сторону. Наконец Ли пришёл в то место. Зайдя в здание, он попросил позвать человека. - Феликс? Что ты здесь делаешь? - спросил Лиён, которого и попросил позвать Ликс. - Я еду принёс! - Когда ты успел всё это приготовить? - Утром. Вы ушли я и пошёл готовить! - Ты спаситель.. Я сегодня как раз не успел нечего приготовить на работу. Феликс широко улыбнулся. - Найти бы такую девушку. - Найдёшь когда-нибудь! А теперь держи еду - доставая из сумки контейнер. - Спасибо! - Лиён взял еду. - Я пойду, не буду отвлекать от работы! - развернувшись, Ликс уже собирался уходить. - Я так понимаю ты сегодня будешь спать в общежитии. Приходи к нам почаще! - сказал ему в след парень. - Обязательно! - с этими словами Ли пошёл к выходу. Как только он вышел, то стал искать поблизости торговый центр. - "О! Нашёл!" - пронеслось в мыслях парня. Он зашёл в торговый центр и стал искать нужный магазин. Спустя минут 5 поиска он нашёл нужный и зашёл в него. - Вот и они! - взяв 3 контейнера, он направился на кассу. Купив их, он пошёл домой. В 11-ом часу он должен быть уже дома. Феликс был прав, в 11-ом часу он уже был дома. Там он снова принялся за готовку. Ликс стал готовить брауни, печенье и булочки. Он готовил всё это с удовольствием и любовью. Готовка прошла довольно скучно. Рядом не было никого, кто бы мог помочь с разными мелочами. Феликсу было немного одиноко в этом доме. Приготовив всё, он всё заложил по контейнерам. Взгляд парня упал на настенные часы. Через час Хёнджин будет в аэропорту, поэтому надо было собираться. Ли стал убираться на кухне. Сделал он это быстро. Уже через 10 минут кухня было чистой, поэтому парень пошёл переодеваться. Одевшись в одежду Хвана, он сложил контейнеры в сумку и пошёл к автобусной остановке, чтоб доехать до аэропорта. Доехал парень быстро, по крайней мере для него это время прошло быстро. Он слушал музыку в наушниках и время шло быстрее. Как только парень подъехал к нужной остановке, он сразу рванул внутрь. Время подходило к прибытию самолёта и Феликс стоял и ждал. Вот объявили о приземлении самолёта. Ликс сразу пошёл к тому месту, откуда выходят люди, выходящие с самолёта. Мимо Ли прошло уже 10, 20, 30 человек, но Хёнджина всё никак не было. Когда уже все вышли, парень потерял надежду и уже собирался уходить, как вдруг его окликнули: - Феликс! - крикнул Хван, малая рукой. Ликс со всех ног побежал к нему. Он так долго ждал этих нежных объятий, которые мог подарить только один человек и этот человек стоит сейчас прямо перед ним. Крепкие объятья могли длиться бы вечность, но им помешал голос Минхо: - Вы долго ещё будете обжиматься? Мы конечно можем и сами до общежития, но потом менеджеру будет выговор. Хёнджин ослабил объятья, а Феликс сделав шаг назад, вылез из тёплых прикосновений. - Пойдёмте - спокойно сказал Хёнджин. Четверо парней направились к выходу. Репортёров не было, лишь несколько человек сфоткали их. Сев в машину менеджера, они поехали к общежитию. Не особо быстро, но машина двигалась к месту назначения. Пару минут и машина паркуется около общежития. Минхо и Джисон выходят, заранее попрощавшись. Феликс сидел на своём месте, погружёный в свои мысли. - Ликси? Что-то случилось? - спросил Хван. - А?.. Нет, всё хорошо! Мы уже приехали? - Да, мы на месте. - Спасибо! Ли поблагодарил и снова немного задумался. - "Понравится ли ему?.." - обеспокоенно спрашивал сам себя парень. Всё таки решившись, младший достаёт из сумки один контейнер и протягивает Хёнджину. - Спасибо! - поблагодарил старший. Феликс попрощался и быстро вышел из машины. Он пошёл следом за Минхо и Ханом. Хёнджин ещё несколько минут стоял, после чего завёл машину и поехал домой. Ликсу не удалось догнать Хо и Джи, поэтому он подошёл к двери в их комнату и постучался. Ему быстро открыли дверь. - Держите! - Ли протянул парням контейнеры и ушёл в свою комнату. Остаток дня Феликс провёл в своей комнате. Так же как и дни до их дебюта. Он не болел, ему не было грустно. Он просто не хотел никуда выходить. Он пропускал тренировки, не ходил со всеми обедать, не собирался вечером для разговоров в одной комнате со всеми. Он просто лежал в кровати уже несколько дней.  - Феликс-а!~ Встань хотя бы поесть! - просил веснушчатого Чан.  - Хён, я не голоден - спокойно ответил Ли.  - Ты не появляешься на тренировках, не ходишь с нами в кафе.. Что случилось, Ликси?  - Всё хорошо, просто нет сил - отворачиваясь, сказал Феликс.  Чан устало выдохнул. Он не знал что происходило с макнэ и очень беспокоился. Он не знал что делать, поэтому решил позвонить Хёнджину, ведь после него он вернулся в таком состоянии.  Бан Чан пошёл к остальным участникам. По пути он позвонил менеджеру. - Менеджер Хван! Здравствуйте! - удивлённо сказал Чан, заметив Джина.  - О, Бан Чан! Здравствуй - Хёнджин подошёл к Крису.  - Менеджер Хван.. У нас тут проблема - тихо сказал Кристофер.  - Слушаю.  - Феликс уже несколько дней не встаёт с кровати, не ест. Лишь иногда встаёт попить. Я беспокоюсь за него, но мне он нечего не говорит.  - Хорошо, я попробую узнать у него.  - Спасибо.. он в своей комнате.  Хёнджин кивнул и направился в нужную комнату. Постучав в дверь, он стал ждать ответа.  - Чан, у тебя же есть ключи! Зачем стучаться? - спросил Ли, открывая дверь.  Ликс не сразу увидел, что открыл дверь совсем не Бан Чану, ведь он протирал глаза.  - Феликс? - тихо спросил Хёнджин, удивляясь виду младшего.  За то время, пока Феликс валялся и не ел, он сильно сбросил вес, а кожа стала такой бледной, что его спящего с лёгкостью бы перепутали с мертвецом.  - Хёнджин? Что ты здесь делаешь? - удивился парень.  - Что с тобой?  - Всё нормально. если хотел что-то сказать - говори, если нет, то попрошу тебя уйти.  Джин не стал слушать Ликса. Он взял его ладошки в одну руку, проходя. Закрывая за собой дверь и разуваясь, Хван повёл Ли в комнату.  - Хей! Отпусти меня! Что ты здесь делаешь? - кричал парень.  Хёнджин повалил Ли на его кровать, нависая сверху. - Что ты...? - не успел договорить младший, когда его губ коснулись чужие. Парни слились в долгом поцелуе. Поначалу Феликс пытался оттолкнуть старшего, но у него нечего не получалось и он сдался. Когда у парней начал заканчиваться воздух, они неохотно разорвали поцелуй.  - Ну так что, ты мне расскажешь, что с тобой происходит? - спросил Хёнджин.  - Нечего особенного.. Просто нет сил вставать с кровати.  - Почему? Ты вроде хорошо питался и высыпался, тогда почему, когда ты ушёл, то у тебя вдруг пропали силы?  - Куда бы я не пошёл, нигде не было тебя! - воскликнул Ликс, но уже через секунду закрывал лицо ладошками от смущения.  Джина приятно удивил этот ответ. Он чмокнул Феликса в щёку и улыбнувшись, сказал:  - Если так хочешь, я буду на всех ваших тренировках и буду ходить есть с вами. Только не уверен, что остальным это понравится.  - Можешь просто приходить иногда на тренировки.. - тихо сказал Ли.  - Этого будет достаточно?  Младший еле кивнул, бросая мимолётные взгляды на Хвана, который всё так же нависал сверху.  - Всё! Встань уже с меня! - вдруг прикрикнул парень.  - Хорошо-о.. - обиженно протянул Хёнджин.  Старший встал с кровати и подошёл к окну. Феликс смотрел ему в спину.  - Только не говори, что обиделся?  Не получив ответа, Ликс встал с кровати и подошёл к Хёну. Осторожным движением он повернул к себе Хвана и обнял его, спрятав лицо в изгибе шеи.  - Не обижайся.. Пошли погуляем.. - предложил младший, - вдвоём! - добавил он.  - Хах.. Пошли малыш.  Хоть Хёнджин и не мог этого видеть, но он почувствовал, что уголки губ Ликса расплылись в милой улыбке. Простояв ещё пару минут, они отстранились и Феликс пошёл переодеваться.  Прошло пару минут, и вот парни уже идут на улицу.  - Ого.. У тебя получилось его вывести из комнаты? - спросил голос позади парней.  Обернувшись, они увидели Чана.  - Да, получилось. Мы сходим ненадолго погулять? - спросил Хёнджин и так зная ответ. - Конечно! - Спасибо! Хорошо провести вам время - сказал уже Феликс.  - Вам тоже - послышался тихий голос вслед удаляющимся парням.  Прогулка парней хоть и не была долгой, но они всё равно хорошо провели время. Они ели мороженое, гуляли по парку, разговаривая не о чём. Для обоих это была очень уютная и комфортная прогулка. Они могли просто погулять, как самые обычные люди, а не как айдол и его менеджер.  К сожалению было уже поздновато. Феликсу надо было идти в общежитие, ведь буквально через 10 минут в него нельзя будет зайти - комендантский час.  Парни стояли уже у входа и всё никак не могли попрощаться.  - Иди давай, а то зайти не сможешь - сказал Хёнджин. - Ну и ладно. К тебе пойду!  - Меня Чан убьёт! Мы ведь пошли просто погулять, а в итоге уйдём на всю ночь.  - Не будет убивать, я ему скажу, чтоб не трогал.  - Иди, а то не приду на завтрашнюю тренировку.  - Я тогда вообще не пойду туда!  - Но у вас через два дня концерт, а уже завтра дебют! Тебе надо ходить на тренировки.  - Ох.. Ладно, ладно. Но ты завтра придёшь на нашу тренировку!  - Договорились! - улыбнулся своей победе Хван.  - Пока! Будь осторожен по дороге домой!  - Пока, Ликси - тихо сказал старший.  Так они и разошлись. Феликс зашёл в общежитие вовремя, хоть на него и наругалась вахтёрша. Весь вечер он провёл валяясь в кровати и изредка заглядывая в телефон.  Хёнджин медленным шагом проходил по уже знакомым улицам, направляясь домой. Дорога была длинной. Заняла больше часа, но Хван совсем не был против. Ему наоборот нравилось идти по освещённым фонарями улицам Сеула.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)