Мой грубый айдол.

R
В процессе
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 167 страниц, 39 816 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник

Часть 24

Настройки
Утро было довольно хорошим. Хотя у кого оно может стать плохим в такой день?  Хёнджин проснулся раньше Феликса. Он сходил в душ и сделал все необходимые процедуры. После этого он пошёл готовить завтрак.   Феликс проснулся от шума с кухню. Он решил сходить и проверить, ведь Хёнджина рядом не было. Он вышел из комнаты и увидел, как старший стоял на кухне, что-то делая.  Ликс подошёл тихо со спины и крепко обнял Хвана. Тот от неожиданности вздрогнул, но сразу понял, чьи это прикосновения.  - Доброе утро, малыш - поворачиваясь, ласково сказал Джин.  - Доброе - с этими словами Ли потянулся к лицу старшего, чмокнув того в губы.  Милая улыбка появилась на лице Хёнджина. Он посмотрел в сонные глаза напротив и тихо сказал: - Я хочу ещё.  - Доделаешь и получишь ещё. - Мне осталось только на тарелки всё выложить, так что можно мне получить ваш поцелуй сейчас?  - Ладно - протянул Феликс, - иди сюда - уже шепча добавил младший.  Хёнджин положил свои руки на щёчки Ликса, приближаясь. Коснувшись чужих губ, он затянул его в нежный поцелуй. Ли закинул руки на шею старшего, обнимая за шею. Разорвав поцелуй после нескольких секунд наслаждения, парни сели завтракать.  - Ты вкусно готовишь - сказал Феликс с набитым ртом. - Спасибо конечно, но твоя еда вкуснее. И больше не говори с полным ртом, малыш.  - Хватит называть меня малышом! Ты старше меня лишь на год! То что ты закончил обучение раньше всех, не значит, что ты можешь называть меня маленьким!  - Всё-всё, не ругайся. Как мне тебя называть? - спокойно спросил Хёнджин. - По имени.  - Ну уж нет! Можно хотя б на едине называть тебя малышом?  - Нет!  - Хорошо, хорошо, малыш.  - Эй!  Хван начал тихо смеяться, что ещё больше разозлило Ли. Он положил ложку в тарелку и отвернулся, сделав обиженный вид. - Ну не обижайся. Я не буду называть тебя "малышом", ты будешь "моим малышом" - умиляясь, сказал Джин.  - Э..эй!  - Всё-всё, не буду, только не обижайся, Ликси.  - Ладно - протянул младший и начал доедать.  Через пару минут тарелки обоих были пусты. Хёнджин отправил Ликса переодеваться, а сам начал мыть посуду.  - Я готов, но зачем мне было переодеваться в спортивную одежду? - спросил Феликс, выходя из комнаты.  - В спортивной тебе будет удобнее.  - Мы куда-то пойдём?  - Да, мы пойдём проверять, запомнил ли ты хореографию - сказал Хван, вытирая руки.  - Мы снова пойдём в тот зал?  - А ты не хочешь?  - Нет-нет.. Я не против, просто спросил.  - Ладно. Я пошёл переодеваться, если будешь брать с собой воду, бутылки в правом шкафу - произнёс старший, скрывшись за дверью своей комнаты.  Ли кивнул сам себе и пошёл наливать воды.  Прошло около 10 минут. Парни уже подходили к машине. Вдруг телефон Джина завибрировал, после чего послышалась песня его группы. Парень достал аппарат из кармана и посмотрев на Феликса, сказал ему садиться в машину. Ответив, он начал разговор. - Да? - спросил Хёнджин, - да, он у меня. На счёт хореографии не беспокойся, он её выучил - добавил тот, после недолгой паузы.  Улыбнувшись, Хван попрощался и на этом их разговор закончился. Убрав телефон обратно в карман, он сел в машину, где его уже ждал младший.  - Чан звонил, спрашивал, у меня ты или нет и спрашивал не выучил ли ты танец.  - Понятно - холодно ответил Ликс.  - Ты обиделся на что-то? - спросил Хёнджин, посмотрев на Феликса. - Почему тебе так часто звонит Чан?   - Но ты же постоянно у меня, а он как лидер, должен знать, всё ли с тобой хорошо.  - Точно?  - Ты ревнуешь что-ли?  - Не говори чушь! Просто... - Ли не успел договорить, его губы накрыли чужие.  Отстранившись, Джин сразу отвернулся к дороге, оставляя сладкий поцелуй на губах младшего. Машина заводится и трогается с места.  Всю дорогу парни молчали. Никто не решался нарушить тишину. Машина подъехала к студии и только тогда Ликс решился спросить: - Сколько сейчас время?  - Скоро обед.  - Спасибо.  - Пошли. Сейчас потренируемся и я тебя накормлю.  - Пошли! - обрадовался Феликс.  Старший тихо рассмеялся, выходя из машины. Ли тоже вышел из машины и парни направились в здание.  В некоторых залах уже занимались люди. По их виду было понятно, что они не бедные. Феликс внимательно разглядывал людей, следуя за Хваном к его залу.   - Эти люди выглядят богатыми... - произнёс парень.  - Ну так и должно быть. Вход всё таки не дешёвый - спокойно сказал Джин, открывая ключом дверь в 4 зал.  - Сколько мы будем заниматься?  - Час-полтора позанимаемся, потом сходим поесть. Я пригласил сюда участников группы, они придут в 3 часа. Зато вам не надо будет долго повторять хореографию там. Повторите её в более комфортной обстановке.  - Спасибо - пробубнил себе под нос младший.  - Помнишь, как я включал вчера музыку?  - Да. Я включу.  - Спасибо! Я пока пойду схожу за водой, а то осталось мало.  - Хорошо - ответил Ликс и пошёл включать музыку.  Хёнджин вышел из зала и пошёл к выходу. Выйдя из здания, он увидел у входа пару девушек. Они разговаривали о чём-то и Хван услышал знакомое имя.  - А вы знали, что Ли Феликс из Stray Kids занимается здесь? Здесь вход платный и стоит дорого! Он богатый? - расспрашивала одна из девушек.  - Здравствуйте, дамы. Да, он занимается здесь, но для него и всей группы вход бесплатный! - вмешался Джин.  - А вы не знаете почему? - спросила другая девушка.  - Я не знаю, но это же не так важно - решил не раскрывать правду Хван.  - Жаль.. Девочки, давайте подождём Феликса здесь! - воскликнула третья.  Все поддержали предложение, а Хёнджин только сейчас понял, что наговорил лишнего и пошёл в ближайший магазин с мыслями, как же ему вывести Феликса из здания так, чтоб его не заметили эти девушки.  - Надо будет на машине подъехать к заднему выходу и вывести его оттуда - думал вслух Джин.  - О! Менеджер Хван? - послышался голос Чонина.  - Привет, Чонин. Что ты тут делаешь?  - С ребятами решили сходить прогуляться и купить что-нибудь на обед. А вы что тут делаете?  - Я пришёл купить воды.  - Ого.. Вам видимо много надо - удивился Ян, когда увидел, сколько берёт менеджер.  - Чем больше, тем лучше.  - Это да - подтвердил Нин.  - У вас сегодня дебют и первый концерт. Волнуешься?  - Очень! Я не уверен, что у меня получится, но ради парней я постараюсь!  - Не беспокойся, я буду рядом с вами. Я уверен, вы покорите сердца фанатов с первых секунд! - пытался подбодрить Хван.  - Спасибо!  - Чонин, где ты пропал? - послышался голос Хана.  - Я пойду. До встречи, менеджер Хван! - прощался Чонин, после чего пошёл в ту сторону, где был голос одного из участников.  Хёнджин пошёл к кассе, где расплатился и пошёл к своей машине, чтоб подъехать к чёрному входу. Джин сделал всё как задумывал и зашёл в здание. У входа всё также стояли те девушки и казалось, их стало только больше.   - Я пришёл! - открывая дверь в зал, сказал старший, но сразу замолчал, услышав музыку.  Феликс повторял танец. За его движениями можно было наблюдать вечность. Хван закрыл дверь и поставив всю воду на пол, он стал наблюдать. Когда песня закончилась, Ликс подошёл, чтоб включить её заново, но остановился, услышав за спиной аплодисменты.  - Ты раньше занимался танцами? Это было великолепно! - продолжая хлопать, похвалил менеджер.  - Было.. Немного.. Как давно ты здесь стоишь?  - С конца первого куплета.  - Значит долго... - Феликс застеснялся, на его щеках появился лёгкий румянец.  Джин улыбнулся и подойдя, сказал:  - Давай станцуем вместе?  - Да! - согласился Ликс, включив музыку.  Музыка начала играть, давая волю движениям. Парни начали двигаться. Все их движения были синхронными. Маленькие ошибки в движениях были также синхронны.  Так прошёл час. У обоих было отличное настроение. Но когда приходит время идти ужинать, Хёнджин вспоминает про фанаток.  - Феликс - окликнул Ликса старший.  - Да? - Ли внимательно слушал Хвана.  - У входа пару фанаток, а я как менеджер должен следить за твоей безопасностью. Мы выйдем через чёрный вход.  - Вау, у нас только сегодня дебют, а уже есть фанаты, которые пришли увидеться со мной.  - Это конечно хорошо, но всё же выходить мы будем через чёрный вход.  - Хорошо!  Собравшись, они вышли из зала и пошли к чёрному входу, где их уже ждал Джи Хо. - Спасибо, что согласился выпустить нас здесь.  - Ну не выгоню же я вас на улицу через вход, где около 50-ти человек.  - 50-ти? - удивлённо и растерянно переспросил Феликс.  - Да, они скорее всего ваши фанаты и откуда-то узнали, что ты здесь. Я уверен, что не один бы фанат не пропустил встречу со своим кумиром.  Тут Хёнджин вспомнил, что нечаянно сказал трём девушкам лишнего. И возможно именно они и позвали других фанатов.
41 Нравится 32 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)