Мы(теперь)в порядке.

NC-17
В процессе
70
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 760 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

4.Я тут,кролик.

Настройки
Примечания:
*** Он не привык ехать до дома на такси,только если того требовали обстоятельства.Сейчас они как раз то и требуют.Расплатившись с на удачу тихим таксистом наличными,он выбежал на улицу.Доехать до этажа труда не составило,людей почти не было,все находились в своих квартирах,так-как время уже за полночь.Всунув ключи в скважину,он повернул два раза налево,пока не услышал треск и дверь не распахнулась. Эндрю зашёл в квартиру и разулся быстрее пули,снял кофту и повесил на вешалку в коридоре.Пройдя дальше,он услышал звон ложки о края чашки и заглянул в кухню. Его Нил стоял за столешницей,спиной к двери,и,судя по звукам,размешивал чай.На нем была все та же кофта блондина,что и на последних фотографиях и низа все также не было.Стройные бедра выглядывали из под кофты,подол еле-еле их прикрывал.Рыжие волосы растрёпанны,руки и плечи в расслабленном состоянии.Уют и покой.Дом.Эндрю оглядел парня почти голодными золотыми глазами.Его идиот выглядел так...сексуально,черт возьми. Голкипер подошёл вплотную к рыжему сзади и приобнял того за талию.Тот даже не вздрогнул,наоборот,расслабился и почти растекся,как желе,от одного прикосновения.Видимо он сразу чует запах Эндрю и его дыхание на своей шее.Здесь,дома,безопасно.Нил оставил свое занятие истязать кружку и опёрся руками о столешницу. -Мм,Дрю?Уж думал придется долго тебя ждать. -Тшш.. Блондин запустил теплые,хоть и мозолистые руки под кофту рыжего и приподнимал подол,забираясь выше.Пальцы прошлись по бёдрам чуть не касаясь ладонью ягодиц в кружевах,очертили талию парня,заставив того еле слышно застонать. -Дрю,я..-Нил повернул голову в сторону блондина,но тому не дали договорить,впившись грубым поцелуем в губы. Руки блуждали по телу Нила и ловко его развернули,слегка надавив на талию.Эндрю прижал его к столешнице и целовал,целовал,целовал...это не было нежно,а было грубо и властно.Им было не знакомо понятие "нежность",но их все устраивает сейчас.Они могут любить друг друга нежно,а могут так,как сейчас.Прошло не так много времени с того,как они смогли сказать друг другу "я люблю тебя".Это то,к чему они шли.Между ними химия.Ведь химия должна быть в сердце,а не в тысячах страниц? Языки сплетались воедино,Эндрю целовался так,словно отвоевывал жизнь обоих.Словно в губах Нила начинался и заканчивался весь мир.Это была словно борьба,в которой они проиграли очень давно,когда в одном документе в их доме появилась надпись "Miniyard-Josten". Эндрю прижимал Нила ближе,положив рука на заднюю часть его шеи,Нил зарылся пальцами в такие нужные и бархатистые,блондинистые волосы-это давно была безопасная для них зона.Оба дышали трудно и прерывисто,голубые глаза смотрели в карие с неприкрытым возбуждением,пока Эндрю не нарушил тишину где-то между,уже ленивыми поцелуями: -Нил,-промурлыкал блондин тому в губы,хриплым от нехватки воздуха голосом.-Пойдем на кровать.
Примечания:
70 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник