Мы(теперь)в порядке.

NC-17
В процессе
70
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 760 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник

6.Братья Миньярды.

Настройки
Примечания:
*** Парни ещё полежали,хоть и переоделись,наплевав на беспорядок вокруг,просто чтобы понежиться после разрядки. -Дрю.. Эндрю перебирал рыжие локоны пальцами,смотря в голубые глаза напротив.Блондин никак не отреагировал на собственное имя,а лишь приблизился и поцеловал Нила в макушку.Он взял салфетки с тумбочки возле кровати и начал наводить порядок. -Нил,иди в душ первым.Ходить можешь? -Мм,не думаю-хмыкнул тот,отворачивая голову в сторону стены. -Да или нет,идиот? Рыжий резко повернулся обратно к блондинку и,посмотрев на того недоумевающим взглядом,ответил "да". Эндрю не спеша поднялся с матраса и подошёл к парню.Он чуть пригнулся и взял того на руки,одной рукой поддерживая его плечи.Нил ахнул,но сопротивляться не стал,а только с разрешения обнял того за плечи.Блондин держал того,словно он хрустальный,что Нил даже невольно пялился на него все это время.Тот донес его на руках до ванны и помог раздеться до боксеров. -Дальше справишься? -Да,спасибо,-Рыжий закрыл дверь и включил душ. Через час ванна освободилась и, переодевшись в свободную футболку,Нил лег с слегка влажными волосами и тут же провалился в крепкий сон.Через пять минут в комнату зашёл Эндрю с чашкой горячего,горького,как любила его огненная катастрофа,чая.Поставив ее на тумбу,он хмыкнул глядя на расслабленного и такого невинного во сне Нила.Он лег рядом,слегка обнимая парня за талию и уснул,смотря на острые скулы _его_ Джостена.Он ещё не принял своих личных демонов(или ангелов) и приступов нежности.Блондин надеется,что никто не узнает о его мыслях и действиях,даже Нил,пока он спит. Свет погас,комнату в белых тонах покинули лучи солнца,которые закрыли шторы цвета хаки. *** Встав в 6 утра,они быстро начали собирать вещи.Белая и рыжая тени мелькали туда-сюда:то на кухне,то в ванной загорается свет.Дом на ушах стоит с самого пробуждения двоих жителей.Вещи одна за одной летят в ярко-оранжевый чемодан с лисьей лапой посередине(покупка наркомана).Когда вещи были сложены,Эндрю кинул в Нила его черную футболку и цепь на шею. -Я по-твоему сам одеться не могу?-с ухмылкой и наклонив голову в бок,произнес рыжий,словив одной рукой вещи. -Мы оба знаем,что да.-парировал голкипер и,взяв со стула заранее подготовленную одежду,начал скидывать с себя домашнюю одежду. Через полчаса Эндрю уже стоял у входной двери в черном худи с принтом энергетика(может,стоило отдать ее Аарону?),в черных порванных джинсах и надевал кроссы с белой полоской с боку.Нил в футболке,штанах карго цвета охры и с золотой цепью на шее выглянул из-за белой стены кухни и кинул голкиперу пакет.Тот поймал его рывком в воздухе и открыв дверь выскользнул наружу. Дорога до аэропорта на такси выдалась тихой,но уютной.Мазерати они оставили на стоянке до следующей недели.Доехав до нужного места,солнце уже вовсю светило,так-как приближался теплый день.На периферии зрения парней мелькали тени-люди,спешащие на рейс или провожающие родных.Телефон оторвал их от разглядывания белых стен аэропорта гулким рингтоном из кармана джинс.Выудив телефон в черном чехле,Эндрю сразу ответил и приложил телефон к уху.На фоне сразу послышались детские оры и звон посуды.Аарон. -Эндрю,-"нормальному" близнецу приходилось повышать голос,дабы перекричать гул собственного дома.-Вы где?Подняли хоть свои задницы с кровати? -Конечно,Аарон,даже не надейся,что мы опоздаем на бесплатную жрачку.Идем в аэропорт!-воскликнул Нил,наклоняясь к телефону в руках второго близнеца,который позволил появиться ухмылке на губах. Сзади послышался ещё один мужской голос,только более низкий.Кажется,парни расслышали крики "я сейчас съем твое чадо,Кейт!". -Аарон,у вас там Дэй?-Эндрю и Нил зашли уже в помещение и встали в очередь заходящих на самолёт,так что гул у них стал ещё громче,чем у тех. -Да,он решил приехать и мы не смогли от него избавиться. -Папа!Папа!Дядя Кевин мне!...-Голос зазвенел в трубке,Эндрю оттянул трубку от уха с совершенно непроницаемым лицом.Нил только хихикнул.Аарон горько вздохнул и,попрощавшись,скинул трубку желая удачного полета...Вот чего чего,а добрых пожеланий Нил от Аарона не ожидал.Парни переглянулись и направились уже в самолёт,отключив телефоны.
Примечания:
70 Нравится 12 Отзывы 19 В сборник