*не часть,но довольно важно.*
11 июня 2023 г., 23:09
Примечания:
!важно!
Привет всем, кому хоть как-то был интересен мой фанфик и его все ещё выходящие части.Мне жаль (если он кому-то вообще нужен, хах), что я не выпускаю части уже довольно долго.Послелняя часть получила множество лайков, мне жаль, что я не смогла выпустить следующую так же скоро.Да, у автора, как и у всех, впринципе, моральные проблемы с наступлением лета.Нет настроения, нет эмоции, нет желания даже встать с кровати и сил на все это.Плюс гитара и помощь по дому.Я написала пару глав, но если выпущу сейчас, то придется долго ждать следующие, потому что у меня фанфик «не пишется».Вдохновение есть, но не идёт, постараюсь вернуть себя в норму и дописать.Если есть те, кто ждут продолжения, то отпишитесь в отзывах.Спасибо всем).