До последнего вздоха

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 732 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Я потерял её

Настройки
прошло пол года совместной жизни семьи Гюрьпинар. Хазал и Джансу переехали жить в их дом, имея свои личные просторные комнаты. бизнес Джихана вырос, стало больше заграничных клиентов. день и ночь он проводил на работе в своём офисе, не отвечал на телефонные звонки. Гюльсерен тем временем что-то подозревала, в ее мыслях крутились все возможные и невозможные варианты где бы мог быть ее возлюбленный. поздняя ночь как обычно Джихана не было дома, Гюльсерен вместе со своими дочками сидели в гостиной и болтали о своем - что-то папа задерживается //взяв телефон Джансу взглянула на время и скривилась// - уже почти 2, а его все нет.. //Джансу посмотрела на Хазал и слегка махнув головой позвала сестру с собой// девочки встали и отошли от матери чтобы она не слышала о чем будет идти речь. - Хазал, тебе не кажется что папа очень часто и очень долго задерживается на работе, раньше такого не было! - Джансу...я кое о чем подумала, ты только не злись //немного тихим голосом сказала Хазал// - неееет! Хазал! нет! такого быть не может, папа любит маму он бы так ни за что бы с ней не поступил! я не верю.. //Джансу облокотилась спиной об стену и закрыла глаза ладонями, Хазал подошла и обняла сестру// - тише, не надо плакать, это просто было предположение ситуации, не больше. я уверена что ничего такого нет успокоившись девочки вернулись в гостиную где их уже ждала Гюльсерен не понимающая куда они отходили - где вы были? // краем губ улыбнувшись спросила Гюльсерен// - Джансу понравился один мальчик , нам надо было его обсудить Джансу резко осенило она вспомнила про Дениза. выбежав с гостиной Джансу зашла в комнату и судорожно начали искать платье в котором она была свадьбе, найдя его она засунула руку в карман и нащупав бумажку вынула ее оттуда. взяв свой мобильный телефон в руки она набрала его номер и решила написать смс - здравствуй.. //Джансу подняв голову отложила телефон, она передумала писать ему сообщение, но когда девушка ложила телефон на кровать случайно ее рука дрогнула и сообщение "здравствуй" было отправлено пользователю "Дениз" Джансу это не заметила и вышла с комнаты. спустя неделю задержки Джихана стали невыносимыми, влюбленные из-за этого начали много ругаться и не приходить к общему мнению. утро четверга началось для Гюльсерен самым решающим в ее жизни, встав раньше всех она взяла письма своим самым любимым и близким людям и положила их на стола. по очереди заходя в каждую спальню Гюльсерен обнимала и целовал своих близких, после укрыла их теплым одеялом и покидала комнату. выйдя в коридор она осмотрела дом, поджав губу женщина тяжело вздохнула и начала обуватся. взяв тяжёлый чемодан Гюльсерен покинула приделы дома и вызвав такси уехала в аэропорт. тем временем в доме начали все просыпаться, самая первая проснулась Джансу, подойдя к своему столику она увидела что на нем было письмо, взяв в руки она не поняла что происходит. повернув на обратную сторону увидела написанный текст. сев на кровать она с непонимание начал читать каждую строчку этого письма •письмо для Джансу: Джансу! моя принцесса, если ты читаешь эти строчки письма то значит меня больше нет в этом городе. я нашла тебя очень поздно и сразу же теряю..мое сердце разрывается вдребезги когда я осознаю что больше не увижу тебя, не услышу твой голос, не смогу по вечерам расчёсывать твои шелковистые волосы. начав писать тебе это письмо я уже осознаю как начинаю скучать, без тебя моя жизнь будет совсем не той какую бы я хотела. моя дорогая, позаботься о папе ведь ты его единственная поддержка которая осталась. ещё попрошу у тебя не ругаться с Хазал, вы для меня самое дорогое что могло только быть в этом мире! с любовью твоя мама, Гюльсерен! Джансу прочитав эти строчки письма заплакала, она сразу же взяла телефон и начала звонить маме в надежде на ответ. в ответ Джансу услышала длинные гудки. через время проснулся Джихан, он не сразу заметил письмо и начал собираться на работу, подойдя к столу он взял важные документы и увидел письмо. взяв его в руки он увидел написанный текст, развернув письмо он начал его читать •письмо Джихану: Джихан...прочитав это письмо прошу тебя лишь об одном- не искать меня. с момента нашей первой встречи прошло очень много времени, тот самый день когда мы познакомились, когда я впервые посмотрела в твои глаза останется для меня самым счастливым днём в моей жизни. ты мне дал понять что такое любовь, дал почувствовать себя любимой и счастливой! мы прошли через многое, но все это мы делали вместе, нам предстояли нерешаемые препятствия но мы с ними справились. я очень благодарна тебе за все что ты сделала для меня, ты мне подарил новую жизнь! я тебя очень люблю и буду любить до последнего вздоха, ведь ты тот самый человек с которым я бы хотела состариться и нянчить внуков. прости что я так с тобой поступила, что уехала от тебя ничего не объяснив. для тебя это письмо будет прощальным, я никогда тебя не забуду... с любовью твоя Гюльсерен Джихан не знал что делать , на глазах начали наливается слезы. мужчина судорожно начал искать телефон, набрав номер своей любимой он ожидал ответа, но было поздно телефон был отключён. в комнату к Джихану забегает заплаканная в истерике Джансу - папа!!! ПАПА! ПОЧЕМУ ТАК? //начав кричать ещё сильнее Джансу упала на колени// Джихан подошёл к дочери и посадив на кровать поцеловал, а после крепко обнял - не переживай моя принцесса, мы обязательно вернём маму я ни за что не отпущу ее //Джихан все сильнее прижимал к себе дочь пытаясь хоть как-то ее привести в чувства// - почему она уехала? зачем она так сделала..я ведь только её нашла, я..я не могу , ПАПА СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ, УМОЛЯЮ //крики Джансу было слышно по всему дому из-за этого Хазал проснулась и прибежала к ним// - что случилось? папа? Джансу? //сонная Хазал не понимала что происходит, перед ее глазами восстали два силуэта отца и сестры которые оба были в истерике и растерянности// - Хазал..мама уехала..она.. //Джансу заплакала ещё сильнее она не могла проговорить ни одного слова// - ч..что? где мама? //Хазал выбежала на улицу и начала искать ее по всей территории крича слово "мама"// зайдя домой в истерике Хазал забежала в комнату, обратив внимание на стол она взяла письмо и начала его читать •письмо для Хазал: Хазал! моя дорогая, читая это письмо я бы хотела чтобы ты не расстраивалась! я очень тебя люблю, моя милая. будь всегда сильной и береги себя, не ругайся с Джансу и будь всегда рядом с папой. я очень по тебе скучаю с любовью, твоя мама Гюльсерен.. Хазал сильнее расплакалась и упала на кровать обняв игрушку которую ей дарила мама. тем временем Джихан не терял времени позвонив Йылдырыму он рассказал все как было и те начали поиски. Джихан как можно скорее поехал в аэропорт в надежде что там будет Гюльсерен. приехав туда он очень быстро побежал но было поздно, он не успел ее остановить. став по середине аэропорта у мужчины перед глазами пролетели все счастливые моменты с его любимой - неужели... неужели все кончено. она не могла уехать от меня..НЕ МОГЛА!! //это слова Джихан прокручивал в своей голове до тех пор пока не пришел в себя// - я найду тебя, мое сокровище! //тихо сказав Джихан покинул аэропорт и отравился на работу где его уже ждал Йылдырым// - здравствуй Йылдырым, все какие либо новости? вы смогли пробить куда она улетела? - да Джихан, она находится в Турции - тогда это упрощает нам ситуацию, город известен? //у Джихана загорелся огонек надежды что сейчас он найдет свою любимую и все эти мучимые разлуки наконец-то закончатся// - она уехала в Анталию, но вот зачем не известно. //Йылдырым посмотрел на Джахана искренним вглядом// - тогда я немедленно должен ехать туда, я должен ее вернуть чего бы мне это не стоило! - как ты собираешься её искать в таком большом городе как Анталия? будешь бегать по улицам и кричать ее имя? - а что мне ещё остаётся делать? сидит сложа руки и ждать пока ситуация ухудшится? вдруг она надумает совсем Турцию покинуть и переехать ещё дальше. Джансу и Хазал страдают, я им обещал что верну Гюльсерен! а теперь посмотри когда ближайший вылет в Анталию - ближайший будет только завтра в 12:45 - отлично, завтра туда и отправимся! наступил вечер, Джихан вернулся домой, войдя в сам дом он ждал что его как обычно встретит его любимая поцелует и обнимет, за ужином они будет мило беседовать и после вместе разделят свое ложе. к Джихану подбежали его дочери, обняв отца они немного расплакались - ничего не известно на счёт мамы? //с надеждой спросила Джансу// - известно лишь то что она уехала в Анталию, но она может ехать дальше и вообще покинуть приделы страны Хазал и Джансу напугано переглянулись и обратно испуганно посмотрели на отца - тогда завтра же мы поедем в Анталию искать маму! //с уверенностью сказала Хазал// тем временем Гюльсерен прибыла в новый для неё город , не успев покинуть приделы аэропорта ее путь перегородили - какая удивительная встреча, не ждал тебя тут - Озкан? что ты тут делаешь?! ты за мной следишь что-ли? немедленно отойди от меня иначе закричу! - что же ты, моя зеленоглазая красавица, разве можно так поступать со своим мужем? - ТЫ МНЕ НИКТО! ЗАПОМНИ, НИКТО!! ИДИ ПРОЧЬ Гюльсерен вышла с аэропорта и направилась к остановке чтобы словить такси. Озкан пошел за ней следом, он махнул рукой одной из машин и оттуда выбежало несколько сильных мужчин которые затащили Гюльсерен в машину и увезли прочь. привезя ее на место , один из мужчин усадил ее на стул и связал руки с ногами. внезапно в комнате где была связана Гюльсерен включается свет и туда входит Озкан - да что ты за человека!?!? немедленно меня отпусти!! после ее криков в комнату заходит ещё один человек и с насмешкой смотрит на Гюльсерен - ДИЛЯРА? //увидев Диляру у Гюльсерен отняло дар речи, она не понимала что происходит и думала что это все сон, а не на яву//
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)