♡Новый мир♡

G
Завершён
152
Размер:
135 страниц, 30 391 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник

Часть 18

Настройки
Джокер тебе показался очень весёлым! Он стал твоим другом. Можно даже назвать лучшим другом.(я же говорила ,что может и не только другом,от дружбы до любви недалеко) Дж: Ладно мне пора! Т/и: Так рано? Сейчас только 17:26. Куда ты пойдёшь? Дж: Я бы рад остаться подольше,но скоро к тебе зайдёт кто-то из клонов! А видеть им меня не надо! Т/и: Ладно.. Дж: Пока моя мерзость! Т/и: Пока салат! Увидимся завтра! Джокер исчез. Как он и сказал к тебе зашёл один из клонов. Это был Пик. П: С кем это ты разговаривала? Т/и: *Джо сказал ,что не хочет чтобы клоны отнём знали* Сама с собой! П: Шибзданутая Т/и: А чего это ты ко мне зашёл? П:Просто спросить всё ли в порялке. Ой отвали а! Т/и: Фу как грубо. Осуждаю Он вышел. Зачем вообще заходил? Может и правда за тебя волновался? Кто знает. Но вот интересно одно. Почему Джокер был так уверен в том ,что ты взлетишь? Не разобьёшься или ,что-то вроде? Почему? Ладно упустим. Ты решила опять переодеться. Одела ты чёрный топ, зелёную рубашку накинула сверху. И джинсы обычного голубого цвета. Ну и конечно кроссовки. Куда без них? А ,забыла про носки. В этот раз они были с жабками. Тебе уж очень сильно наскучило сидеть в обычном замке. Хочется приключений! А не сидеть в заперти! Да и к тому же ,силы ты пробудила осталось их освоить,что ты прекрасно можешь сделать и сама! У тебя два варианта либо договориться с ребятами мол можно куда-то уйти ,или сбежать. Конечно вариант 2 проще ,но можно проблемы решить и языком ,что собственно ты и решила сделать. Ты решила собрать всех клонов. Началось так называемое собрание. Т/и: Ребят,у меня есть к вам небольшая просьба... Р: Для такой дамы всё,что угодно! К: Мы тебя слушаем. Т/и: Я нахожусь тут не прям ,что совсем долго,но... Я бы хотела уйти куда-нибудь. Я не люблю засижеваться на одном месте,я хочу приключений! Путешествий! И наконец посмотреть этот мир с разных сторон! П: Нет К: Исключено Р: Оу... Т/и: Да почему?! Вот вам бы понравилось если бы вас держали где-то в одном месте и не давали права на свободу?! П: Я вам говорил заперли бы её и всё! Тебя кормят, разрешают гулять,помогают ! Тут есть все условия для жилья ,что тебе ещё нужно?! Т/и: Вот ты сам хочешь уйти из этого карточного мира?! Ты же как и я жаждишь свободы!? П:...
Примечания:
152 Нравится 167 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)