Часть 1 Запах Утончённого Сладкого Сань Лана
6 мая 2023 г., 23:10
Примечания:
Часть вышла не очень, но я с уверенностью могу сказать что следующии части будут намного лучше, буду стараться.
Дул лёгкий ветерок, сквозь шторы были видны яркие лучи солнца, было понятно что сегодня солнечный день. Се Лянь с Хуа Чэном сладко спали. Се Лянь спал на нем, он думал "как же утонченно и сладко пахнет, как же мягко и нежно на... Стоп, на чем?". И тут он почувствовал как его лоб кто-то аккуратно и не спеша целует. Се Лянь резко поднял голову, у него не было слов... он был в шоке...
- Доброе утро, гэгэ. Как ты себя чувствуешь после сегодняшнего? Спросил Хуа Чэн при этом пытаясь укутать Се Ляня. Он выглядел так будто был на седьмом небе от счастья.
- С-Сань Лан! Он хотел провалиться сквозь землю чтобы его некто не видел и не слышал как минимум хотя бы пять лет. Се Лянь не знал куда деться поэтому уткнулся в грудь Хуа Чэна.
- Что такое? Ты в порядке? Извини но только не говори, что ты не помнишь сегодняшней ночи?
- Не побоюсь спросить, а что было сегодня ночью? И почему мне так сильно болит поясница?
- Ох гэгэ, лучше тебе не знать... Хуа Чэн зарылся под одеяло руками чтобы массажировать поясницу.
- Как же приятно, Сань Лан, продолжай. Се Ляню настолько понравился массаж Хуа Чэна, что его щёчки стали румяными, а со временем и красными. - Стоп... САНЬ ЛАН! ПОЧЕМУ МЫ ГОЛЫЕ!?
- Гэгэ, тебе не нужно беспокоиться. Начал успокаивать. - Некоторые вещи которые произошли сегодня тебе лучше не вникать... В голове у него было "лишь бы он не встретил Пэй Мина сегодня".
- Кстати, а где мы? Что это за место? Задумался Се Лянь.
- М? Это дворец Пэй Мина.
- Что..?
- Гэгэ, извини, но мне нужно отклониться. До встречи. Ласково попрощался Хуа Чэн и поцеловал того в лоб и превратился в тысячи блестящих бабочек.
- Увидимся... Се Ляню было настолько неловко что он забыл о всём что он только что говорил...