неизвестное всегда удивляет..

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 519 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

подозрительное чувство взгляда

Настройки
Примечания:
пару лет назад, где-то года 4 у Незуко были сталкеры, их не мало было, она с ними боролась два года. это было очень тяжело, она боялась ходить по улицам, постоянно пропускала школу, но её братан ей с этим помог разобраться. как оказалось, не со всеми они разобрались. –ааах. доброе нахуй утро. не хочу в школу. ыыыы. -сказала дамочка своему пёсику (Танджиро) –и тебе доброго. я тоже не хочу, но чё поделаешь, мы же не хотим быть тупыми. -сказал мущИна. –я и так с Аой дуб, сосна, поэтому мне нечего терять. -сказала женщЕна. сестрица-молодица приготовила себе гречку и вкуснейший чай, БЕЗ САХАРА. «не понимаю, кто любит чай или кофе с сахаром». её братец не заморачивался и залил хлопья молоком, приготовил себе кофе С САХАРОМ. –уебан. -сказала ему его обожаемая принцесска. они позавтракали и начали одеваться. на улице было довольно тепло, 17°, но был холодный ветер, поэтому нужно было что-то одеть чтобы было и не холодно, и не жарко. наша обожаемая главная героиня одела голубые джинсы и чёрное худи, а под низ топ, чтобы если что скинуть худи. «во, шикарно». тот уебан, который пил кофе С САХАРОМ одел чёрные джинсы, белую футболку и кофту на замке. они взяли рюкзаки, обулись в парные кросовки (у Незуко с Лило, а у Таджиро с Стичем) и пошли в школу. по дороге в школу встретили Аой, которой позвонил её бывший и она шла материла его дохуя этажный матом, ничего удивительного. –пошёл ты нахуй, конченое, мразматичное, дебильное, уебанское хуйло! -орала в трубку Аой. –ХАХАХВХАЗ. -засмеялась семейка. –ну а чё, он именно такой. -сказала их подруга. –никто не отрицает. -сказали браток и систр. они пошли в школу обсуждая учёбу, бывших, людей с других классов, планы на будущее. но вот у Незуко, не было покоя, постоянно шарудели кущи и она чувствовала взгляд, это был для неё очень сильно дискомфорт. –ей, подружаня моя любимая, что-то случилось? мы к тебе обращаемся, а ты молчишь, или не слушаешь.-сказала Аой. –а. е. да, всё хорошо. задумалась… -сказала та. они вошли в школу, Незуко была всё же испугана, чувствовала постоянно взгляды. тут к ним подошёл Иноске. –оооо, братаны: D -сказал он. все засмеялись и поздоровались. они ходили по школе, пока ещё не начался урок. после прозвенел звонок и они пошли по классам. у девчонок не было пол урока из-за того что учительница опоздала, но хорошо что это была математика, всё равно две подруги сосна и дуб. так и шёл их день, но Незуко и в школе ощущала взгляд.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник