Mademoiselle de Mort

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 644 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И вот я в самолёте. Спустя всего час после того, как узнала о своём новом задании. И казалось, что всё очень даже неплохо, но слишком много моментов, которые меня смущали. Слишком дешёвые билеты и при этом никого в самолёте, кроме меня. Хотя....с учётом того, что происходит это не так удивительно. Ну ничего, и не с таким разбиралась. А помогать людям всегда нужно, тем более за хорошую плату. Плюс это моя работа. *летит уже некоторое время и смотрит в окно* С каждой минутой всё мрачнее. У меня были совершенно другие представления о Франции, но похоже здесь серьёзные проблемы. *приземляется* Меня хотя бы не убили в самолёте, стоит радоваться и этому.... А....где люди? Будто просто вымерший город. И это Париж? Серьёзно. Этот тёмный, мёртвый город, который больше похож на огромное кладбище.... Кошмар Похоже придётся самой во всём разбираться. *достаёт телефон и пешком по картам идёт к своему отелю* По-прежнему никого.... Так кого здесь убивать то, если людей нет? Да и задерживать в принципе тоже некого. Уже полчаса иду по городу и не встретила никого. Я хоть точно прилетела куда надо? .......Ну да, всё правильно. А вот и....мой отель *смотришь на заброшенное здание с наклонённой вывеской некогда достаточно элитного отеля в Париже* Судя по обстановке это лучшее, что мне могли предложить. *заходит и осматривается* И платить некому. Двери мне похоже выбивать придётся. Хотя...глядя на то, как тут всё поломано, наверное и ломать уже нечего. Мда.....и номер мягко говоря так себе. Но...в сравнении с тем, что я видела, пока шла сюда, могу сказать, что я в целом и не против. *смотрит на время* УЖЕ ДЕСЯТЬ ВЕЧЕРА???? Но я же прилетела только в полдень. Может совсем у меня крыша поехала от этого всего. Либо что-то не то с часами. Либо.....так, спокойно. Я всё разузнаю и справлюсь со всем. Раз сейчас вечер, значит я высплюсь, проснусь завтра и сразу начну работать.
10 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)