После взрыва цитадели
6 мая 2023 г., 23:40
Примечания:
Это типа продолжение истории о Барни
Барни и парочка повстанцев ехали как можно скорее из сити-17.
Барни: так что мы молоды! Мы выбрались от туда.
Цитадель кружилась, падала, разлеталась на куски. Было видно как капсулы с кем-то улетают. Один из кусков цитадели стремительно падает на поезд.
Барни: прибавьте газу, мы можем не успеть!!!
Поезд успел отъехать от этого куска, но это не значит что это обезопасило поезд.
Еще одна часть цитадели уже упала на поезд.
Через несколько минут Барни очнулся.
Барни: что за чёрт... Ухх, мы успели заехать в лес, нам везёт.
Барни осмотревшись понял что некого нет рядом.
Барни: эх, опять быть одному... Чтоб этот Альянс шёл на хер.
Барни собравшись с силами пошел дальше где увидел маленький посёлок.
Барни: вот это удача.
Барни зашёл в один из домов где увидел зомбайна, Барни доста ар2 и расстреляв его до смерти он прошёл к компьютеру.
Барни: думай, думай... Так доступ для гражданской обороны, это мне и надо.
Комп: "укажите координаты."
Барни: человек: Илай Венс.
Комп: "расположение в Белой Роще."
Барни: понятно, а куда идти?
Компьютер выключен.
Барни сам пошел своей дорогой, куда глаза глядят.
По пути он увидел Жигули.
Барни: это лучше чем идти пешком.
Барни поехал по шахматам, где его остановили парочка гэо.
Гэо: слушай мы не хотим тебя убивать, у нас общая цель.
Барни: ладно поверю, только маски снимите.
Гэо сняли маски и сели в машину.
Проехав дальше они увидели как силы альянса идут в в направлении севера.
Гэошник: слушай давай поедем в их сторону, может там есть база сопротивления.
Примечания:
Че смотришь, интересно?