Не бросай меня..

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 393 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Он или признание?

Настройки
Примечания:
Я улыбался во сне, видимо мне что то хорошее снилось, не помню.. Проснулся я в 4:05. Мне жутко захотелось пить воды. Санька я не заметил, странно.. Меня это очень напрягло, но вдруг я вспомнил что у него есть работа. Но не будет же он просыпаться на работу в такую рань? Ладно допустим, я встал и пошёл к крану чтобы попить. Я был сонный поэтому чуть ли не споткнулся, м-да.. На меня что то или кто то начал смотреть.. Я подумал что у меня галлюны пошли, это правда.. -ну как дела? Улыбнулся он.. -красный? Мне стало не по себе, опять холодно стало, меня начало трясти.. -а кто же ещё? Также улыбаясь сказал вопрос на вопрос.. Было видно что он улыбается потому что свет Александр забыл выключить, ну свет не так глаза резал потому что, квартира уже немного старая и свет тусклый, ну короче щас не об этом. -не подходи ко мне. Я сказал это холодно, но он подошёл. Ну а как вы думали? Его руки потянулись к моей шее и он начал душить меня. -смелый что ли? Эта улыбка.. Боже как он меня достал!.. -от-тпус.. Воздух заканчивался быстрее когда я говорю. Было больно. -ладно, пожалею тебя. Кинув меня на пол он начал хихикать. Но где же дядя Саня? Его нигде нету.. -где Саня?.. Мне становилось страшно. Страшно за моего возлюбленного.. -твой парень? Он продолжал хихикать.. Как вдруг я проснулся.. Слезы наворачивались сами по себе. Саня кажись услышал как я начал хлюпать. -ты чего? Страх окутал меня. Но как же я рад был его услышать. Обняв его сильнее он начал гладить меня по головке. Так приятно.. -страшный с-сон.. Я только смог это из себя выдавить и начал засыпать в тёплых объятиях. Утро. 7:50. Первым проснулся Санек и поцеловал в лоб любимого он пошёл умываться. Стало опять холодно.. От холода я проснулся и встал. Взяв Сашину майку я её одел, она выглядела как оверсайз на мне. В это время пришёл Саня и обнял меня. -к чему такие нежности? Спросил я. Ну а серьёзно, он не был таким.. -разве тебе неприятно? Промурлыкал Санек. В этот момент у меня пробежало стадо мурашек.. Этот голос такой ммм.. -разве я тебе не нравлюсь? Я очень сильно покраснел, было немного видно на моей фиолетовой коже. -н-нравишься.. Закрыв глаза тот хихикнул и поцеловал так нежно.. Я буду это помнить до конца моих дней!!
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)