Я должен понять где я.

R
Заморожен
41
автор
Размер:
12 страниц, 3 654 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Эээ а где это я.....

Настройки
Примечания:
Идеальный мир И вот Лололошка сидит на свадьбе Лионеля и Ванесы и у себя в мыслях ликует о победе. И вроде прекрасное чувство праздника, а вроде чувство тревоги-«Как-то странно, наверно Рая ошиблась, что я перейду в следующий мир после завершения миссии здесь. Или всё же нет. Если так, то что меня здесь удерживает?» — Эти мысли не покидали Лололошку и наводили чувство тревоги. Праздник заканчивается гости расходятся. Уходят приглашенные, знакомые и вот ушли друзья Дэйва, остались только Лололошка, Рая-прайм, Кэлхун и двоя незнакомых им личностей. —Да Лололошка это был хороший день-весело сказала Рая —только вот что это были за непрошенные гости которые следили за нами я их не знаю. –Я тоже-кратко как всегда ответил Лололошка. Вспомни говно вот и он…кх-км. И тут выходят эти неизвестные. –Задам вполне логичный вопрос кто, вы, такие? -злобно задола вопрос Рая-прайм. –Ну чтож это надо обсудить на едене. -сказал человек в фиолетовый футболке с чёрной курткой, который смутно напоминал вам кавота. !ТЕЛЕПОРТАЦИЯ! Куда:В систему Рехабоама Телепортираваны: Джорах, Смотрящий, Рая-прайм, Калхун, Лололошка Дальше вы и сами знаете что было дальше, но я повторю! Свершился суд над Равоамом Келхуном в последствиях за несовершение правил отправился в тюрьму времени. –И так Лололошка теперь ты если хочешь задовай вопросы. -сказал Джодах. К тому времени Смотрящий ушёл вместе с Келхуном. –Ты ли отправил это письмо? -и Лололошка показал «Богу» электронное письмо. –Пха нет я бы не стал говорить такими загадками.-сказал крылатый, после чего его собеседник судражно затрясся. Через небольшой промежуток времени Лололошка телепортировался с небольшими последствиями (ёк-макарёк да у него там вообще органы вылезли наружу!!!). –Серьёзно. Это жалкое письмо всё что его держало в этом мире? -со смешком воскликнул Джодах. –И вправду забавно…-на нервной почве пробормотала Рая-прайм. !Телепортация! Куда:??? Телепортированы:Лололошка Это были последние слова которые услышал Лололошка в это мире. «И вправду забавно…». Эти словам эхом разносились по мыслям Лололошки… Он как-будто летел, летел как будто по маршруте его воспоминания медленно начали забывался.Клонило в сон. Было желание только закрыть глаза и заснут. Голубой глазый пытался не заснуть а держать воспоминания о своих друзьях и в общем о старом мире, но у него это плохо получалось. Белые кругляшки которые были похожи на звёзды мелькали перед его глазами. Но его полусонное состояние потревожил какой-то предмет, об который Лололошка ударился затылкам. И вот наш мераходец поменял своё направление. *закрыл глаза* И тут Лололошка почувствовал как он упал на холодную землю. От боли который принёс ему удар он отключился. Последнее что он помнил это земля покрытая травой и много деревьев которых не было конца. "Я в лесу?". Мизантропы (я так решила назвать мир в котором находятся Линч и Джон. ) Был конец вечера а Егор всё сидел с кружкой кофе за компюьерным сталом и искал дело по которому ,он снимет следующий видео ролик. Было слишком поздно Джон который решил переночевать у Линча уже скорее всего спит. И тут Линча наткнулся на что-то новенькие и интересное. На Рейдите он наткнулся на один пост. Пост: «Мы с друзьями ехали в экспедицию в тайгу но нам пришлось остановится в лесу под названием*#₽" &#. Друзья разложили поладки так как в машине им спать не хотелось а я твёрдо решил спать в машине. Мы разожгли костёр начали жалеть сосиски (блин сосисок захотелось) . Один из друзей решил отойти по нужде. Через 10 минут он быстро перебежал. Мы обеспокоенно спросили что у него там случилось. Оказывается шум мы подняли зря так как он просто нашёл заброшенный дом. Мы были ещё молодыми и ветер в голове ещё гулял по этому они решили отправится туда а я не особо и горел желанием. По описанию друга это было трёх этажное здание в каком-то странном стиле вроде в средневековом. Они пошли туда а я задумался. Как может триёх этажный дом оказался по середине леса. Паника потихоньку начала наростать. Беспокойство о своих друзьях в миг пропало когда они вернулись. Прошёл где-то 1 час неужели они успели дойти туда всё обследовать. Мы быстро собрали вещи и легли спать, как договорились ,друзья в посадках а я в машине на заднем сиденье. Я проснулся от заглушонного крика. Не совсем проснувшегося глазами я увидел не пойму что оно было похоже на человека но кожа была полностью белая, позвоночник был вытянут он был в 2 раза больше чем у обычных людей, ног у него небыло но было 6 коротких рук. 2 было расположены там где и нужно, ещё 2 расположилась на месте ног, и последнии были на что-то похожем на животе. Это чудовище грызло моих друзей и только один потался открыть дверь машины в которой я находился пока монитор догрызал другово. Я перебрался на водительское сиденье и открыл ему дверь по путного заводя машину. Друг запрыгнул ко мне и я увидел в каком он состоянии. Пол руки у него небыло ,также как и одной из ноги он весь истекал кровью. Я сразу ударил по газам как только друг целой рукой закрыл дверь. Я уже не помню как мы выехали на обочину, всё происходило слишком быстро. Скорая которую мы вызвали приехали не скоро хоть я и оказал ему сразу же первую помощь но он умер до переезда врачей. После приехала полиция они не нашли моих друзей только их кровавые следы. Им было лень разбираться с этим или просто не хотелось именно поэтому они отметили что их загрыз медведь. Но я всё не могу забыть что там было.» МДА Линч бы и не обратил внимание на этот пост селе была в он не обнаружил комментарии в которых подтверждали что в этом лесу был зафиксирован этот монстр. Да и в документах полиции и вправду было много случиев в которых были упомянуты не обнаружение тел погибших и к ним всегда приписывали вину животным. Он твёрдо решил отправится туда через неделю после того как он соберёт оборудование и оповестит Джона. А сейчас спать 💤 Время 10:36 Егор еле еле проснулся. Он встал с кровати и вышел из комнаты. Зашёл в ванную почистил зубы и причесался. Зайдя в зал он увидил Джона который ещё крепко спал. Егор начел готовить завтрак. От шума проснулась наша Спящая красавица. –Что у нас на завтрак? -бодро спросил Джон. –Не у нас а у меня. - ответил Линча со смешком. –Да ладно тебе, вспомни как я тебе свой бульёнчик готовил. –Глазунья, хлеб знаешь где. –Вот это другое дело. Время 11:43 Позавтракав они переоделись. И Джон предложил прогуляться. Они без цельно блуждали по лесу. Как тут они увидели какое-то здание. Да здесь конешно могут быть они но всё же они машинально пошли к нему чтобы осмотреть его. Это было не совсем здание скорее какие-то развалены. Каменные поломаные стены, небольшое напоминание пола, и странное свечение... Стоп. Странное свечение? Они подошли к нему там была какая то странная точка синего цвета. И тут она резко расширилось создавая кольцо. И оттуда выпал какой-то парень. На вид 20 лет(из-за того что у него до конца не стёрлась память он и не до конца и помолодел) с коштановоми волосами в белом худи с наушниками. Рядом лежали сломаные, слнца защитные очки синего цвета. Они наблюдали из далека. И тут Линч опомнился и подбежал к парню. Пульс был. Слава свету. Но он был без сознание. –Помоги мне его поднять-ьсказал Егор но когда он его взял на руки он понял что парень оказался лёгким.-ладно сам справлюсь. –И куда мы его понесём? -спросил Джон. –Ко мне домой-коротко ответил Линч. –Может отвезём его в больницу.? –Мне кажется что не стоит. Тем более ты видел что он выпал из какого-то круга. –Ладно всё дело Линч. Я устала .
Примечания:
41 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)