Жизнь двух омежек зверо-людей

NC-21
Завершён
265
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 663 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
265 Нравится 66 Отзывы 51 В сборник

Лаборатория. Но вроде бы все не так плохо? пока что...

Настройки
Голова неприятно ныла, тело сильно ломило, глаза раскрыть не получалось. Итер резко вдохнул и сразу пожалел — легкие будто начали разрываться от резкого вдоха. Послышалось шуршание рядом. -Ты проснулся?-очень расплывчато был слышен какой-то голос,- не вставай, действие транквилизатора еще не могло пройти. Лучше поспи,-теплая рука накрыла ему глаза и Итеру стало спокойнее. Он ушел в царство Морфея, где боли не было… *** Итер вновь очнулся через несколько часов. Он открыл глаза и посмотрел вокруг. Было уже легче, похоже действие транквилизатора заканчивается. Омега еще раз окинул комнату и заметил вторую кровать, на которой кто-то спал. Стоп, что это за место?! Итер распахнул глаза и подскочил на кровати. Он начал рассматривать все и вся, а осознание ужасно ему не понравилось — это камера, сам Итер голышом, а в воздухе витает запах спирта. Это лаборатория… -О, ты уже встал?-человек на соседней кровати встал. Он тоже был нагим, однако взгляд Итера зацепился за иное — у его соседа были длинные уши и хвост, некогда пушистый и блестящий, а теперь облезлый и выцветший,- Меня зовут Тигнари. Я, как и ты, омега и полу-фенек,-Тигнари подошел к Итеру,- ты наверное шокирован своим появлением здесь? -Честно говоря, да. А, я Итер. И я омега, полу-корова,-Блондин посмотрел на противоположную камеру, за ними наблюдал еще один заключенный. -Я Сайно. И я альфа,-сказал тот. И так же был абсолютно нагим,-Парень, ты попал в очень неприятное место. -Это так,- грустно произнес Тигнари, опустив ушки,-Доктор не щадит ни омег, ни альф, пытаясь переделать их гены… -Переделать?! Разве это реально?-Итер удивленно похлопал глазами, прижав руки к груди,-Ну, то есть, это больше похоже на выдумку. -Но это так,-прохрипел третий голос из соседней камеры,-знаешь, это ужасно больно. После этого боюсь я даже омегой больше называться не могу, скорее чудила какой-то. -Как тебя зовут?-Итер мог лишь слышать этого человека, так как их камеры разделяла стена. Но даже так было ясно насколько же ему больно и плохо в этом месте. -Я Лини,-сказал тот, глубоко вздохнув,- и я был омегой, а моя сестра-близняшка была альфой, ко всеобщему удивлению. Но этого Доктора очень заинтересовало, как так — близнецы, а разные… И теперь я не знаю, где Линнет,-горько. Очень горько. -У меня есть сестра-близнец… - испуганно произнес Итер. Вдруг она тоже здесь?! — Он же не мог ее сюда забрать! Да?-Итер глянул на Тигнари, а тот лишь пожал плечами, после чего обнял свой хвост. -Тебя должны скоро забрать...-отозвался Сайно,- Они приходили полтора часа назад, чтобы тебя проверить. Итер, да? Я не знаю, для чего ты ему. Однако, будь готов ко всему… -Ну что же вы пугаете мне моего подопытного?-Сначала леденящий душу голос, а потом и звук тяжелых шагов, от которого все забились в темные углы, не скрывая первобытный ужас. Насколько же это было ужасно, если даже голос вводит этих бедняг в первобытный ужас? Итер слишком поздно понял, что скоро сам это узнает. И все же следующая фраза этого человека заставила омегу немного успокоиться. -Не бойся, милый, больно тебе не будет, пока ты будешь слушаться. Для тебя у меня подготовлен особый эксперимент,-Хотя нет. Все равно страшно, видя эту ухмылку на лице этого существа. Удивительно, но больно действительно не было. Итер даже не верилось в это после рассказов своих соседей по несчастью. Хотя определенные вопросы появились, наблюдая за возней этих ученых. И еще больше вопросов появилось после того, как Итер увидел в одной из комнат несколько капсул. Они явно держались на какой-то магии, однако омега никогда ее не изучал, чтобы точно понять ее происхождение и применение. И все же Тигнари с Сайно смогли ответить на вопрос, что это за капсулы. После этого объяснения Итер понял, что это были за махинации вокруг него и что от него хочет этот ученый. -Там выращивают детей. У каждого подопытного брали разные… как бы проще сказать?-Тигнари нахмурился, задумываясь. -Разные части тел, так и говори. Кровь, волосы, кожу, что-то такое,-подхватил Сайно,- До начала эксперимента и после. Доктор хочет вырастить идеального ребенка? Что-то в этом роде. Но это только наши догадки. -Давайте немного отвлечемся,-Итеру уже становилось нехорошо от разговоров и понимания, что происходит,- Откуда вы?-Итер глянул на Тигнари, стараясь улыбнуться,- Я вот из Ли Юэ, работаю у Нин Гуан в борделе! -Я слышал о ней,-Тигнари действительно заинтересовался этим разговоров,- То есть то, что в Ли Юэ омег сразу отправляют работать… эм… куртизанками — это действительно правда? Просто я, да и Сайно тоже, из Сумеру, там ко всем отношение одинаково благодаря нашему королю,-Тигнари поднял хвост. -Да,-Итер кивнул,- но я не против, честно говоря. Вы бы знали сколько прекрасных альф можно там встретить! И зачем мне кто-то один, если есть бесчисленное множество? Тем более таких прекрасных, самых разных! -Похоже ты искренне кайфуешь от этой работы,-раздался голос Лини,- Я из Фонтейна и, хоть у нас и есть бордели, их довольно мало и в основном там лишь те, кто очень хочет быстро заработать, хах. Из-за юдекса Невилетта омеги не считаются какими-то не такими. И по-моему дело в том, что он сам омега. Однако принадлежность его никому не известна! Зато я точно знаю, что он полу-зверь! И не кто-либо, а дракон! -Я тоже знаю одного полу-дракона!-Итер хлопнул в ладоши,- наш король Чж… то есть Моракс!-омега неловко почесал голову. Да, когда-то он обслуживал Чжун Ли. И должен утащить в могилу его секрет…-А правда, что в Фонтейне есть подводная тюрьма? -Да, правда!-гордо сказал Лини. Гордость прям лилась из его голоса,- Я там даже был как-то. Ею заведует Ризли — когда-то он сам был заключенным этой тюрьмы, а потом стал ею заправлять. И он полу-волк, хех,-Итер был готов поспорить, Лини в этот момент покраснел. -Варвары,-буркнул Сайно,- Какая красота в Сумеру все же… Борделей нет, как и неразберихи с видами! Матры знают свое дело,-тот гордо усмехнулся. -Интересно, матры вспомнят тебя, Сайно?-Тигнари улыбнулся, а после вздохнул,- а еще если у нас нет борделей, это не значит, что проституцией никто не занимается. Я уже молчу о пустыне и отдаленных местах в Великом лесу. Сам был свидетелем, между прочим...-Тигнари густо покраснел. -Сам пробовал?-усмехнулся Итер, скрыв ухмылку рукой. А Тигнари еще сильнее зарделся, вытягивая уши в напряженную струнку,- Шучу, шучу(нет). Хм, вы с Сайно были знакомы раньше, да? -Он моя жена,-без тени шутки произнес Сайно, указывая на Тигнари, которому похоже совсем плохо стало. А Итер мягко улыбнулся, смотря на них. Да, определенно, эти двое похожи на истинных. -Мы и с королем нашим знакомы!-довольно сказал Тигнари,- Аль-Хайтам тоже наш друг. Мы с ним и еще одним человеком учились вместе, а от того и знаем друг о друге многое. -Я все еще не понимаю, как он стал королем,-Сайно задумчево нахмурился,- он представляет собой человека, который не любит лишнюю волокиту и увеличение работы… -Главное, что от работы не отлынивает, а остальное — не главное,-Тигнари внезапно погрустнел, обняв ноги хвостом,-Он должен нас вытащить… -Должен,-Сайно кивнул,-Наверняка уже вышел на след и вот-вот прикроет лавочку этого Доктора. -Да кто посмеет прикрыть лавочку самого Фатуи?-фыркнул Тигнари. А Итера как переклинило. Он подполз к Тигнари максимально близко, смотря в глаза. -Доктор — это Фатуи?-получив утвердительный кивок от Тигнари, Итер осел на пол и глупо улыбнулся,-Мой экзамен проходил вместе с одиннадцатым Предвестником, поэтому я и удивляюсь с судьбы, хех,-Итер почесал затылок под удивленные взгляды Тигнари и Сайно. -Ну, одиннадцатый наверное не так страшен, как Доктор,-задумался Сайно, а потом внезапно посмотрел в соседнюю камеру, на Лини,- ты чего такой убитый? -Чайлд действительно не так страшен, как Дотторе,-тихо сказал Лини, обнимая свои колени,-хотя самый страшный Предвестник… Да, это определенно Скарамучча. -Ты так хорошо их знаешь?-Итер удивленно поднял брови,- Чайлд действительно не страшен, скорее… очень-очень страстный и в меру жесткий,-последнее омега сказал невероятно тихо, чувствуя румянец. Наверное за его недолгую карьеру лишь Чайлд достаточно удовлетворил его мазохисткие потребности. -Я сам из Фатуи,-честно признался Лини,- Дотторе меня и сестру похитил у своей коллеги — Арлекино, нашего отца. Не родного! Она наш всем отец в приюте. Арлекино всего четвертый Предвестник. И даже он против второго не может что-то сделать. -Что-то у нас разговор снова куда-то не туда завернулся,-Итер сглотнул, раздумывая над продолжением диалога. Но в этот раз инициативу подхватил Сайно, начав обсуждать игры. Вот так тема за темой ребята и начали узнавать друг друга получше, будто бы это была вовсе не лаборатория, в которой Дотторе готовил новые препараты для всех его прекрасных заключенных. -Как я и думал, у него лучшие гены!-Дотторе с ухмылкой наблюдал за небольшим эмбрионом, который рос быстрее за счет магических улучшений.
265 Нравится 66 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (3)