Жизнь двух омежек зверо-людей

NC-21
Завершён
265
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 13 663 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
265 Нравится 66 Отзывы 51 В сборник

Вот такая вот любовь

Настройки
«Какая теплая рука. Тепло, хорошо. Мягко. Это Люмин? Наверное она. Переживала сильно, похоже. Хотя нет. Эта рука большая. Это кто-то другой.» Итер слабо приоткрыл глаза, смотря на мужчину перед собой. Тот прекратил гладить его и посмотрел в глаза, мягко улыбнувшись. Итер тоже улыбнулся. От чего-то этот незнакомец не казался ему плохим, а наоборот — добрым, милым и родным. Итер снова прикрыл глаза, наслаждаясь приятным теплом. Так это и есть — особая связь, да? *** -Люмин, у меня для тебя важная новость,-Нин Гуан ворвалась к названной в комнату, сжимая в руках клочок бумаги,-Итера нашли и вытащили,-Люмин вскочила на ноги, ожидая ответа на немой вопрос: где же он?- Он сейчас в Сумеру. И...-Нин Гуан посмотрела снова в письмо, а после на Люмин,-возвращать нам его явно не хотят. -Что? В каком это смысле?-Люмин прям опешила от такой информации. Она подошла к Нин Гуан, заглянув в письмо, начиная читать,- «Я понимаю, что некоторые могли переживать за него и с нетерпением ждут его возвращения, однако я не думаю, что смогу сейчас отправить его к вам». Это что еще за? Кто это?! Кто посмел снова покусится на моего бедного братика?!-Люмин схватила письмо, смотря на отправителя и встала, словно окаменела,-К-король Аль-Хайтам? -Он самый. Как и Итера, у него похитили двух друзей,-Нин Гуан улыбнулась,-Чжун Ли как-то рассказывал мне про него. И судя по письму, смею предположить, что Итер стал для него истинным. -Истинным?-Люмин перевела взгляд на Нин Гуан, а после снова в письмо. Она хмыкнула и улыбнулась,-Госпожа, а можно… если кто-то возьмет за меня ответ… на время уйти? Чтобы с братиком увидется. -Хорошо. И возьми Горо, думаю, он от счастья не перестанет хвостом махать,-Нин Гуан улыбнулась,-Кого нужно будет позвать? -Аято и Итто,-Люмин улыбнулась, благодаря Нин Гуан. *** -Вкуснятина,-Итер с таким рьяным аппетитом ел кашу с фруктами, которую принесли слуги, словно он нормально не ел несколько месяцев. Хотя это близко к правде,-Спасибо вам. -Ешь, тебе нужно поднабрать вес,-Аль-Хайтам улыбнулся, наблюдая как тот ест,-хотя бы с аппетитом нет проблем — и то хорошо. Как ты и просил, я отправил письмо Нин Гуан в Ли Юэ,-Хайтам жестом отправил прислугу за дверь. А Итер же отставил тарелку с остатками каши и посмотрел на альфу, улыбнувшись. -Тогда скорее всего скоро будут гости. Я уверен, моя близняшка точно не будет сидеть на месте,-Итер неловко посмеялся и встал на ноги, подойдя к Алю,-У меня вопрос к тебе, ваше высочество. -Какой же?-Аль ловко поймал Итера поперек груди и посадил себе на колени, прижав к себе,-И я уже просил тебя называть меня просто Аль или Аль-Хайтам, как и все друзья. -Однажды я привыкну, но не сейчас,-Итер расслабился, откинув голову. Приятно. Вот какого это — любить и быть любимым. Ой, опять сердечко трепещет,-Познакомь меня с другими твоими друзьями. Они вообще у тебя есть? -Есть,-хмыкнул альфа и начал перебирать золотистые пряди Итера — его любимое занятие,-но с одним из них я совсем не хочу тебя знакомить, а жаль, ведь вы все равно познакомитесь. -Он настолько страшный?-Итер повернул голову к лицу Аля, а тот ловко чмокнул свою омегу в нос, из-за чего мальчик вздрогнул. -Нет, ни капли. Скорее очень шумный и живет здесь за мой счет,-Аль-Хайтам немного откинулся на спинку кресла, в котором сидит, начиная заплетать Итеру косу,-Какие же у тебя прекрасные волосы. -Спасибо,-шепнул Итер, чувствуя тихую и мирную атмосферу. Он сидел смирно, чувствуя приятные руки Аль-Хайтама. Хотя фетиш на волосы для Итера всегда был нормой, но сейчас это чуть-чуть другое. -Готово,-Аль потянулся за заколкой в виде крыла бабочки и закрепил на конце косы Итера,-Тебе очень идут длинные волосы, ты поэтому их вырастил? -Не совсем,-Итер покраснел,- просто я довольно быстро понял, что очень люблю, когда за волосы тянут...-а вот продолжить предложение язык не мог повренуться. Это что? Смущение? Которого Итер от родясь не чувствовал? Вот что с ним сделали, ужас,-кхем, во время секса. -М? Вот так?-Аль-Хайтам усмехнулся, накрутил только что заплетенную косу на кулак и потянул, заставив Итера выгнутся и откинуть голову, встретившись взглядом с альфой. -Да, именно так,-Итер улыбнулся и снова получил чмок в носик, после чего его косу отпустили. -Восстановится тебе нужно, а потом все расскажешь и покажешь,-Аль-Хайтам взял Итера на ручки, переложив на кровать,-Продолжай валяться без дела, а мне нужно по делам. -Опять заставляешь заниматься ничегоделанием,-Итер откинулся на мягкие подушки,-Хоть отосплюсь за все бессонные ночи в жизни, хихи,-златовласка взял вторую подушку и обнял, смотря на улыбающееся лицо своего альфы,-удачи тебе и сегодня, мой Аль… -Спасибо, мой Итер,-альфа поцеловал Итера в лоб и с улыбкой вышел из комнаты, направляясь делать дела.
265 Нравится 66 Отзывы 51 В сборник