Пёс и Водный дракон

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 294 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 Нарисованный ключ

Настройки
Толстый мужчина в очках шёл с папкой по офису заглядывая в неё. К нему подбежал худощавый парнишка с ещё папками. - Алексей Иванович , там в вашем кабинете ждёт клиент , хочет взять кредит на большую сумму. – Толстяк остановился и грубо сал тому отвечать - А какого чёрта ты его не оформил? С чего это я должен им заниматься? - Ну он иностранец и сказал что кредит очень специфичный хочет взять , только с глазу на глаз с вами. - От куда он может меня знать? – парниша пожал плечами. Толстяк недовольно проурчал и прошёл в кабинет. В кабинете на его лице красовалась круглая мягкая улыбка располагающая к себе. - Здравствуйте дорогой , как я могу к вам обращаться? – тот обошёл кресло перед столом чтоб взглянуть на неожиданного гостя. В кресле сидел парень с синими волосами и растеряно улыбнулся. Тот торопливо встал и хотел подать руку Алексею, но в последний момент глянул на руку вытер об штанину и снова подал ему. Бровь Алексея дёрнулась , но улыбка была не покалебима. - Добрый день , меня зовут Альфонс Бур! - Альфонс Бур! Какое прекрасное имя! – сказал тот пожав руку Синты и сев за свой стол. – Ну чтож Ал , чем могу вам помочь? - Знаете я бы хотел взять кредит. - Это я понял , но чем могу помочь я? - Ах точно , я бы хотел взять кредит в один миллиард. – После этих слов в кабинете застыло молчание. - НаА… - хотел качать Алексей но его голос сорвался и тот попытался повторить свою попытку за говорить но уже ровным голосом.- на какой срок? - На 40 лет. - Мгм. И зачем же вам такая сумма? - Я бы хотел открыт своё дело! - Какое? - Нууу…- Синта глянул за спину Алексея где было окно , за окном был мойщики на спец балконе , они как раз протирали окно в его кабинет. Из по каски блеснули зелёные глаза. – Хочу открыть скачки. - Скачки? Ставки? - Ну не совсем , я бы хотел не только скачки а чтоб ещё показывали шоу и могли катать на себе , наверное это больше даже тематический парк в основе которой скачки. - Ну Альфонс , у нас в Саратосе уже есть две клуба скачек , который приносят нам доход и с которыми будет трудно конкурировать. - Так у них лошади – капелька пота потекла по лбу Синты. Алексей поднял бровь. - А у вас? - Ну … - посмотрел вперёд балкончик чуть съехал вправо на половину и тот видел как один открывает окно а второй в костюме и показывает большой палец , тот отвёл взгляд в сторону и увидел фотографию семьи Алексея и там была дочка жена и аниматор в костюме. – у нас свиньи. - Свиньи?! - Свиньи. - Ты что смеётесь надо мной? - Нет – сказал Синта немного сжавшись и стреляя глазами за спину Алексея. - И куда вы всё смотри…- тот начал поворачиваться , нов этот момент Синта встал хлопнув руками по столу и крикнув. - Вы не понимаете!!! – Алексей подпрыгнул в кресле и с ошарашими глазами посмотрел на него. - Вы с ума сошли? - Свиньи это золотая жила – стал Синта уверено и прямо говорить тыкая пальцем в сторону Алексея.- маленькие свинки это одно из самых милых существ , могут посоревноваться с котятами , а вы видели как они носятся если их выращивать , они могут бегать быстрее самого быстрого скакуна , да ещё их несуразная большая тушка делает невероятный вид летящей по воздуху тушки. А ЕСЛИ! – снова громко сказал Синта когда он увидел что тот потянулся рукой к телефону. - А ЕСЛИ ИХ ВЫУЧИТЬ ПРЫГАТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЬЦО ОГНЁМ , СТОЯТЬ НА ШАРЕ И ГОТОВИТЬ МОРОЖЕННОЕ!!! - Готовить… мороженное? - расстроено спросил Алексей не веря что ему говорят. - ДА , ДА ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ НЕВЕРОЯТНО МИЛЫЕ!!! – сказал Синта быстро вытащив телефон из кармана и в срочном порядке стал показывать милые видео со свинушками. Алексей не смотрел в телефон он смотрел только на Синту как он яростно и эмоционально рассказывает о невероятности свиней и на его лицо было не скрытое отвращение. Но всё же он решил остановить этот бред. - Так стоп! - Что вы заинтересованы?! Я на столько уверен в своей идеи что готов взять кредит за самый большой процент! -ВОООН!!! - Стойте , я же вам не рассказал как они мило кушают и как можно будет сделать тематическое кафе! – в кабинет зашла охрана взяла под руки Синту и стала оттаскивать того, Толстяк вышел из кабинета двумя шагами оказался возле худощавого парниши , взял за горловину рубашки и стал рычать плюясь тому в лицо от злости. - КОГО ТЫ МНЕ ПРИВЁЛ ИМБЕЦЫЛ!!! – парниша дрожащим голоском пытался что-то ответить , но начальник только кричал и тряся от злости. - … ЧТО БЫ ДУХУ ТВОЕГО ТУТ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!!! ГДЕ КРИСТИНА?! ГДЕ ТА ЧЁРТОВКА , ГДЕ ЕЁ НОСИТ?! … Девушка с бейджиком «Кристина стажёр» стояла в дверном проходе держась за ручку двери. Она стояла с раскрытым ртом и удивлёнными глазами. Перед ней стояло два работника мывших окна которые замерли , у них в руках были разные документы разных ячеек которые они обворовывали. Демир посмотрел на своего товарища и снова бросил взгляд на девушку. Тот начал неловко смеяться и положил ячейку на пол и поднял руки. - Упс , как неловко вышло , мы подумали что и тут мыть нужно ха-ха. – Девушка не поверила в импровизацию и рванулась к рубильнику , но товарищ Демира прыгнул на девушку и сбил с ног , с головы спала кепка и волосы высыпались , эта была девушка с немного смуглой кожей. Демир подскочил к ним - Лидия , не горячись! – Лидия зажала рот девушки. - Она поднимет шум её нужно вырубить! - Ну мы забрали всё что нужно , просто свяжем её и тут оставим , зачем лишнее насилие? - Пф , тебе лишь бы мягко. - Ну я бы не хотел просто бить дев… - Поэтому тут я! – сказал та ударив девушку по лицу и та отключилась. - Да нахрена Лидия! - Всё быстро всё кидаем на балкон и тикаем. – Демир изобразил сожаление и пожал плечами. Те стали кидать мешки на балкон. Прыгнули на него и стали закрывать окно. Демир поднял глаза и увидел как уже в дверях стоял Алексей с разъярённым взглядом. - Твою мать… Крути Лида Крути!!! - Да кручу я, кручу!!!- та быстро крутила чтоб подняться в верх. С той стороны были слышны крики вдали «паймааать!». Они медленно поднимались и Демир оттолкнул Лидию и стал крутить быстрей. Балкон пошатнулся от толчка Демира. - Ты что обалдел! Если слишком быстро будешь крутить , то можешь перегреть механизм! И мы упадём! - Нормально держится! Успеем! - Да не крути ты так!!! … Внизу из дверей вышвыривают Синту тот встаёт отряхивает коленки и поворачивается крича охране показывая кулак. - Можно было бы и по аккуратней , штаны 300 гривтов стоят! - Чо сказал?! - Простите пожалуйста- в эту же секунду тот поклонился до пояса. Охрана кивнула и зашла в здание. Синта посмотрел на верх там балкончик поднимается по зданию всё выше и выше , а из соседней окон пытаются тех зацепить чем-то а те отбиваются швабрами. – Блин , если бы я потянул время чуть дольше, надо их спасать. - Эй!!! – Синта опустил голову и увидел охрану которая снова выскочила из дверей- ТЫ!!! -Я? – охранник вытащил две дубинки и побежал на него - ГРЁБАНЫЙ ВОДНЫЙ ДРАКОН!!! – после этих слов тот подскочил к нему и замахнулся кинулся на Синту. Тот выгнулся назад и дубинки пролетели над ним после этого пируэта выпрямился и побежал в бок от здания а вот охрана стала лезть из всех дверей здания. - Вот это не по плану вовсе!!! … Демир так же усилено крутил , уже пахло гарью. Лидия стояла с шваброй и вдруг принюхалась раскрыв ноздри два раза и резко по вернулась к Демиру. - Демир какого хера?! - Да нечего он выдержит! - Да нечего он не выдержит! - Да осталось совсем , да и синта уже наверняка ждёт нас. - Да он накосячил с этим начальником! - Да наверняка просто какая –то … - Они докрутили до крыши , а вот на крыши уже стояла большая толпа людей с пушками и начальник с руками за спиной и злобно ухмылкой. Вертолёт подлетел сверху разнося от лопастей жуткий ветер. - Вы думали сбежать от Алексея Ивановича Борогозина! Лидия и Демир застыли с раскрытыми ртами. И вдруг балкончик пошатнулся в право и их немного подкосило и начался скрип, медленный и характерный. Демир и Лидия посмотрели друг на друга. - Я же говорила помедленней... – сказала та спокойно и балкон свистнул вниз. - ПАЙМАТЬ ИХ! ПАЙМАААТЬ!!! – охрана с оружием выглянули за край и стали стрелять по ним , начальник бросился к ним - НЕСТРЕЛЯЯЯТЬ! ТАМ ДОКУМЕНТЫ!!! Демир и Лидия падали вниз схватившись за края злосчастного балкончика которые набирал скорость и падал вниз. В наушник Демира и Лидии заговорил голос - ДЕМИР ОТОЛКНИСЬ ОТ ЗДАНИЯ Я ВАС ПОЙМАЮ!!! - Демир не долго думая, ногой оттолкнулся от здания и балкон вылетел на середину улицы. Синта бежал от большой толпы охраны оглядываясь назад он увидел что балкон в воздухе на середине улице. Тот резко стал тормозить не переставая переставлять ногами и развернулся на охрану за спинами которыми и летел балкон , тот побежал прям на них и был гораздо быстрее их и быстро поскакал упираясь то в бедро то в руку то в лицо ботинками и прыгнул к их сторону проворачиваясь в воздухе чтоб собрать хоть не много воды , но стояла засушливая погода и нечего он собрать не смог. Из-за угла вылетел вертолёт и полетел на балкон повернувшись боком и открыв дверь , Демир сообразил и схватил Лидию за руку и с разворота кинул в кабину вертолёта, сам взял мешки оттолкнулся от балкона и прыгнул в сторону кабины. Вертолёт выпрямился и полетел носом на Синту. Тот сначала обрадовался потом заорал , после чего того прижало к стеклу вертолёта и вертолёт поднялся в высь. На улицу выбежал начальник весь красный и мокрый. - Я не понял этот вертолёт что не ваш?!!! … В кабине Лидия врезалась в другую дверку верх тормашками , та кряхтя упала на бок и посмотрела на место лётчика. Мужик с острыми чертами лица и маленькими усиками посмотрел на Лидию. - Ну что как приземлилась? – та нечего не ответила и просто уронила голову на пол. Демир подошёл к мужику хлопнув рукой по плечу. - Дверь закры…- Демир увидел что на стекле как муха прижат Синта прижавшись лицом. – Почему он тут? - Тож в беду попал походу , ну там такая толпа мужиков была, уф. – Демир прижал руку в уху. - Ты от туда слезать будешь? – Синта тяжело подтащил руку к лицу и нажал на ухо. Включился звук в ухе Демира. Свист ветра и шум от вертолёта. Демир схмурился от громкости. - Пока не остановимся… я не могу… противостоять такому ветру… - Тогда не простудись , нам надо скрыться нормально , ты же этого не обеспечил как обещал. - Понимаю. - попытался тот покивать. - Бандит , за городом притормозишь в поле. - Так точно командир. - Я КОМАНДИР! – попытался крикнул Синта за стеклом, но Демир уже выключил наушник. - Ага , конечно , командир…- сказал тот улыбнувшись Вертолёт завернул влево к горизонту. … Перед вертолётом сидел Синта копавшийся в бумажках, которые были в мешках, внимательно читая. Лидия шла взявшись за поясницу к сидящему Псу на ступеньке вертолёта. - Ты как в следующий раз уж помягче кидай , я спины не чувствую.- Тот ей ответил упираясь головой в руку. - Таковы были обстоятельства , было трудно думать о нежности. - Ну да , конечно , только не забывай что у меня не ультра много процента как у вас , я и сломаться могу. – Мужик по кличке "Бандит" заговорил из под вертолёта. - Ну слушай , если ты не будешь такой же крепкой как мы, то тогда нам не по пути- тот выглянул из под вертолёта и ухмылкой - ты всегда будешь замечательно смотреться у меня на кухне! Лидия изобразила улыбку и немного поджала плечи потом её лицо превратилось в зверское и она с размаху ударила промеж ног Бандита. Тот ухнул и схватился за причинное место и стал кататься под вертолётом. Демир приложил руку к рту округлив глаза . - За что ты его так? – посмотрел на Лидию с довольной ухмылочкой. - Ну надо быть крепче не так ли Бандит? - тот в ответ только хрипел. - Мне вот интересно , что с вертолётом мы делать будем? - Ну будет дорого за ним ухаживать. - Техническое обслуживание ? - Ну да, я это имела введу. - Я уж подумал что у тебя гендер с вертолётом связан и ты уже хотела подкатить к нему. – та злобно посмотрела на Демира , тот в эту же секунду свёл ноги и руками прикрыл причинное место. - АХА!!!!- крикнул вдруг Синта , вскочил и размахивая какой-то бумажкой стал танцевать - МЫ БОГАТЫ! МЫ БОГАТЫ! -Ты нашёл? Так от чего мы богаты? – Спокойно сказала Лидия и чуть либо не в припрыжку подошла к Синте. За ней подошёл и Демир и приковылял Бандит. - Я нашёл… - все затаили дыхание.- описания ключа к кристаллу Королей! – на лицах товарищей не появилось радости , печали или чего либо. - Описание ключа? – переспросил Демир. - Дап. - Даже не карта , где может быть кристалл или ключ , а просто описание ключа? - Дап – так же довольно отвечал Синта. - Так либо я не понимаю либо поезд не едет , а чему радоваться то? – с раздражением спросила Лидия. - Ну как же! У нас есть описание ключа , от дверей , где лежит кристалл , а значит мы уже нашли Кристалл! И мы богаты! - Ты серьёзно?! Это по этому я сегодня поясницу повредила!? Ахренеть. - махнула Лидия руками. - А я ведь вертолёт украл , это как минимум одно пожизненное так-то – грустно сказал Бандит. - Да чо вы отчаялись раньше времени , мы найдём ключ, а там и карта рядышком будет. - Синта , я поражаюсь твоему позитивному мышлению – сказал Демир с сарказмом. - Да, спасибо Демир , я знал что ты понимаешь меня. - Это сарказм. - А я верю , что ты веришь мне - Нет. – приложил руку к лбу - И так по описанию ключа это … что?- Демир глянул на Синту смотрящего в бумажку. - Что? - Это … кристалл – Синта опустил руки с бумажкой. - То есть это тот самый кристалл, который мы ищем это ключ? - Да… - Хм… - Синта печальными глазами посмотрел на задумавшееся лицо Пса. У него в глазах появился надежда. - Ты что –то надумал? – Демир взял бумажку из рук Синты и стал детальней рассматривать её. - Знакомое написание. - Это солнечное написание племени Тар.- после этих слов в глазах Демира появилось осознание и тот повернулся к нему и стал смотреть на бумажку на просвет. Синта подскочил к нему и стал смотреть вместе с ним через плечо скривив умное лицо. - Так и думал , если только ключ стоит огромных денег то представь что там за дверью. -Что это? – спросил Синта. - Это? Это то как выглядит дверь , а то как выглядит дверь нам уже о многом говорит - Да о чём же Демир не томи! - Что мы не просто кристалл найдём , а сокровища одного из Духов , а именно духа песка, который был изгнан во время войны духов с планеты, но перед этим он сделал тайник с золотым городом, Который не могут найти уже не одно тысячелетие. Челюсть Синты отвисла а глаза заблестели , Демир с довольным лицом посмотрел на него. - Что что вы там говорите? – с другого плеча образовалась Лидия.- Золотой город? – Синта не стал дожидаться ответа Демира и эмоционально начал. - Где где нам найти этот город!!! Ответь! - Ну по рисункам этой двери можно определить искусство характерного для конкретного региона- тот прищурился и стал всматриваться в нечёткие детали. – Змеи, листва, завитки виде ветра, шести угольная дверная скважина и что это за символ. – так все и всматривались пока солнце совсем не стало закатываться и последний луч упал на бумажку и символ этот стал подсвечиваться. – Ух ты – но после этого символ этот стал обгорать, дымиться и вся бумажка, которая была в руках Демира вспыхнула как пух за секунду. Все стояли с ошарашиными глазами смотря вперёд. Лидия спросила трясущимся голосом. - Что ты щас с делал? - Нечего. - Тогда чего оно сгорело? ТЫ СЖЁГ НАШ ШАНС НА НАХОЖДЕНИЕ ЗОЛОТОГО ГОРОДА!!! – та схватила Демира за плечи и стала трясти. - Да стой ты , я запомнил , вроде , не всё , но я успею зарисовать!- Санти подскочил от встревоженности и стал оглядываться. - Я тоже зарисую - Тогда и я! – воскликнула Лидия. - Да где найти чертову бумажку- раздраженно сказал Демир. - На базе…- сказал еле сидящий Бандит. Все трое закричали на него - ТАК ВЕЗИ НАС НА БАЗУ!!! … Уже в палаточной базе где была куча из вещей , у каждого была своя палатка , в этот раз они все собрались в палатке Синты потому что там был стол и сидели напряженные над бумагой с карандашами. Капелька пота стекла по лбу Лидии , она нервно подняла глаза на Демира, который чательно вырисовывал что запомнил , а Синта рисовал высунув язык в уголке рта и что-то рисуя цветными карандашами и иногда отдаляя от себя и прищуривая один глаз вытянув губы. - Не хрена не помню…- нервно сказал Лидия. - Рисуй все символы какие запомнила , любые не обязательно всю дверь- сказал Демир - Но я нечего не запомнила. - Ну Лидия , если ты постараешься и немного приложишь своего творчества то наверняка вспомнишь! – сказал воодушевлённый Синта. - В смысле «своё творчество»? Нам нужна конкретика! – Демир глянул в бок посмотреть на рисунок Синты. – Какого хера ты цветными рисуешь? - Я так вижу , ты не понимаешь! - Не, я подозревал, что у тебя вода в голове , но не на столько же. - Слышь , этот рисунок потом за миллионы можно будет продать! - Да только , если он был бы точным... - ВСПОМНИЛА! – та нарисовала один символ , тот который с которого сгорела бумажка. - Ну это и я запомнил – Сказал Демир. - И я- кивнул Синта. - Да идите вы к чёрту!!! – сказал Лидия кинув карандаш в стол и откинув стул.- Ещё бы я знала что мне в жизни понадобиться на скорость картинки запоминать! Пусть это всё катиться в отстойник вайдона!!! – Синта спокойно сказал - ТО есть с тобой не делиться, когда золотой город найдём?- Лидия злобно глянула на Синту. - Ну ты даже не попыталась нормально подумать , сидела смотрела в стол и нервничала, а ты сядь и подууумай , ты это можешь я знаю , не наврёшь. Или золотой город наш? – Лидия скрипя зубами подняла стул поставила на место и села за него снова смотря в листок ,а вдруг пришло осознание. – Синта это заметил. - Ну вот , стоило только подумать , да? - Я знаю этот знак.- заключила Лидия. - Да? От куда? - Демир. Лидия повернула к ним знак поток повернула вправо. - Это знак семьи. - Тооочно – подтвердил Синта. - Какой ещё семьи? – спросил Демир. - Да что-то мне тоже нехрена не понятно.- сказал Бандит вытаскивая сигару из рта и почёсывая лоб. - Это знак песочной семьи , говорят они прямые потомки фараонов…- Синта перевёл глаза с листка на Демира - … и даже красных. - Ох – опечалено сказал Демир. - Что «Ох»? – спросил Бандит. - Это значит, что это может оказаться очень кровожадная семья, которая может не просто нас лишить жизни если мы к ним полезем, но и без кровушки оставят. - Опа , звучит опастно. - Бандит заключил. - Ну если мы разработаем нормальный план , то тогда можем и подобраться к этой семье и её секретам без боя – Синта стал хитро улыбаться смотря на Демира. - Не понял , чего ты так на меня смотришь? – Спросил Демир - Я просто знаю , что у ответвления этой семейки есть как раз не замужняя девчоночка… - От куда вы это всё знаете? – Спросил Бандит - Такой же вопрос – поинтересовался Демир. Лидия и Синта посмотрели на друг друга. - Мы просто с деревушки где живёт это ответвление семьи и даже частично общались с ними. – Сказала Лидия. - Как удобно – утвердил Бандит. - Ну что? – Синта подпёр лицо рукой об стол и хитро посмотрел на Демира- ты у нас красавчик , думаю сможешь красотку обольстить. - Эээ , это обязательно? - Думаю что да.
10 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)