…мне говорить что я в шоке?

PG-13
Завершён
0
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
Почти ночь. Лем решил поспать сегодня у себя, ну, его фогича заставила (она знает об отношениях Лема и малинвкрр). Он, конечно же, был не против. Ну, время 00:36, Лем каким то образом заснул ну, быстро. это странно, так как недавно с ним произошли не очень хорошие вещи. В это время, к нему КАНЕШНА ЖЕ ТПХНУЛСЯ НАШ МУРЛЫКАЛКА (2Админ, если что), (ХАЗААХАЩХА КТО ЧИТАЛ «ДАЖЕ МОНСТРЫ МОГУТ КОМУ ТО МУРЛЫКАТЬ.» ТОТ ПОЙМЁТ, ЭАЭАЭВХАХАХ). -(спит что ле? Странно, после такой ситуации не думаю что можно так быстро уснуть…) *подошел к лемушкее* *просто погладил по плечу, чтобы проверить* -(реально спит….^^) -(А ЧТО А КАК А… и че делать) *короче, начал гладить по голове и т.п.* *лем всё ещё Спящая красавица* -(да емае) *немного сильнее начал ну, гладить* -……? -(проснулся?) -…а? -(ДААА, ПРОСНУЛСЯ) кхх, доброе утро, хахвх. -…оу… у..утро? -шучу, ночь.) -…аа.. понятно. ….хоспади, я щас вырублюсь… -пф, садись тогда, а то пока будешь разговаривать уснёшь.. пхах.. -пф, ну да.. *сел🤯* *тож сел рядом* -всё уже хорошо? Ну как ты? -…… -..? -…не очень.. -Что случилось¿¿ -… нуу.. когда ты пришёл ну, недавно, ты пришёл после ПЕРВОГО раза… -в смысле первого? Что-то ещё случилось..? -…. -….? -нуу.. этот ебанат сделал это снова. у меня в квартире. -погоди… Ч..ЧТО?!- *положил руку на него чуть ниже чем шея* -тише, нас фогича может услышать. -……я в шоке.. я.. я я не знаю.. что…?! -…да, ты всё правильно понял. -…. *сильно обнял его* -пф… -….Боже. что за бесчеловечность… солнышко, что он с тобой делал.? -….очень плохие вещи. -...хуже чем в прошлый раз? -.да, на много. -…. -…. -.. -…скажи, тебе было страшно? -…очень.. -кроме секс. насилия что-то ещё происходило? -..*кивнул* -…. Малиновый почувствовал что-то тёплое на плече, жидкое. -…ты плачешь? -….*ещё сильнее обнял*.. -….боже, бедняжка, у меня просто слов нет… -…=кроме этого он меня.. ну.. «резал»=…. -#ЧТО?! В СМЫСЛЕ РЕЗАЛ???# -…=в прямом.. *перестали обниматься, и Лем закатал рукава*..это всё-его рук дело=. -….*взял руку Лема и начал осматривать*…..ахринеть.. всмысле.. -… -серьезно..? Ну, следы от уколов надеюсь хоть не от него.. -=неа= -….мне говорить что я в шоке..? -=я..я уже понял.= *тяжелый вздох* -…. *обнял Лема, лёг и одновременно потянул его за собой* -=….опять вместе..?= -..солнышко, ты не против? -…=й..я только за..^^= -пх..) *начал мурлыкать* -…=пф, а я уже забыл, что ты так можешь, пх….^^= -пхах, да..) -..хах… -будем спать, или ещё поболтаем? -……=как совместить два дела((= -хахваххаххх.. хотелось бы..^^ -=ещё немножечко поболтаем, хвхаха..= -конечно, хах^^, аа.. а тогда ещё что-то было? Кроме секс. насилия и порезов? -=….аа.. дай ка вспомнить… а! Бля=… -? -…..==он мне сделал глубокую рану на левой ноге==…. -..Уебок.. зачем он так с тобой..? …. -==й..я .. я не знаю.. я не мог нечего сделать..== -тише тише, солнышко, всё будет хорошо, он тебя больше не тронет.. -..==от куда ты можешь это знать..???== -….я слышал что он в коме, это правда…? -==оу, да…== -ох, Лем, успокойся.. дальше всё будет хорошо.. -=да знаю я, но все ровно, очень грустно….= -мне тоже.. -=аххвхаахах… поплачем вместе? Авхах..= -ПФФ, да не, не надо) -… -…. Лем можно так сказать прижался к нему, то есть знаете как кошки иногда трутся головой об руку или ткань, вот так.. -спать будешь? -=….давай ещё немного просто пообщаемся…= -оу, конечно!^^ -*лем уже успокоился* аа.. как там автор..? -пф, нормально, в последнее время начала чаще общаться с автором крисс.. -оу, понятно, пх.. АХХВАХ, интересно, а она в курсе что спит с 50 летним мужиком?)))) -АХАХА, не знаю)) -представляешь, а у меня вторая дочка появилась)) -🤯🤯🤯ВСМЫСЛЕ, правда? -пф, да, честно я сам вахуи, так как меня фогича обманула и не выпила пз(( -……надо было автору тоже сказать, что бы выпила пз… -АХААХ, да не, Герда у вас шикарная) -пффф, спасибо, а как вашу зовут? -Флоренс, 11 лет, к сожалению немая… -оу.. сочувствую ( -спасиба, пх -так, давай спать уже, 2 часа ночи.. -уже? Ладно, хорошо.. *крч, Лем ну, перевернутся на бок так как не удобно было(((* -пф, спокойной ночи, солнышко)^^ -спокойной… мурлыкалка)) -ХАХХВ.. ты тогда лимончик)) -я не против, ахххвха..^^ -так, ещё раз, спокойной ночи) -мгм… И Боже, Лем уснул ОООЧЕНЬ БЫСТРО, он почти сразу вырубился….. а малиновый мурчал, они так мило выглядели.. пх.. Через где-то пять часов админ встал, поднял Лема и положил его на кровать как спят обычно люди. Погладил, и поцеловал (НЕ В ГУБЫ😡). P.S. После этого у Лема осталось много малиновых пятен на лице.).
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)