.
7 мая 2023 г., 20:03
Почти ночь. Лем решил поспать сегодня у себя, ну, его фогича заставила (она знает об отношениях Лема и малинвкрр). Он, конечно же, был не против.
Ну, время 00:36, Лем каким то образом заснул ну, быстро. это странно, так как недавно с ним произошли не очень хорошие вещи.
В это время, к нему КАНЕШНА ЖЕ ТПХНУЛСЯ НАШ МУРЛЫКАЛКА (2Админ, если что), (ХАЗААХАЩХА КТО ЧИТАЛ «ДАЖЕ МОНСТРЫ МОГУТ КОМУ ТО МУРЛЫКАТЬ.» ТОТ ПОЙМЁТ, ЭАЭАЭВХАХАХ).
-(спит что ле? Странно, после такой ситуации не думаю что можно так быстро уснуть…)
*подошел к лемушкее*
*просто погладил по плечу, чтобы проверить*
-(реально спит….^^)
-(А ЧТО А КАК А… и че делать)
*короче, начал гладить по голове и т.п.*
*лем всё ещё Спящая красавица*
-(да емае)
*немного сильнее начал ну, гладить*
-……?
-(проснулся?)
-…а?
-(ДААА, ПРОСНУЛСЯ) кхх, доброе утро, хахвх.
-…оу… у..утро?
-шучу, ночь.)
-…аа.. понятно. ….хоспади, я щас вырублюсь…
-пф, садись тогда, а то пока будешь разговаривать уснёшь.. пхах..
-пф, ну да..
*сел🤯*
*тож сел рядом*
-всё уже хорошо? Ну как ты?
-……
-..?
-…не очень..
-Что случилось¿¿
-… нуу.. когда ты пришёл ну, недавно, ты пришёл после ПЕРВОГО раза…
-в смысле первого? Что-то ещё случилось..?
-….
-….?
-нуу.. этот ебанат сделал это снова. у меня в квартире.
-погоди… Ч..ЧТО?!-
*положил руку на него чуть ниже чем шея*
-тише, нас фогича может услышать.
-……я в шоке.. я.. я я не знаю.. что…?!
-…да, ты всё правильно понял.
-….
*сильно обнял его*
-пф…
-….Боже. что за бесчеловечность… солнышко, что он с тобой делал.?
-….очень плохие вещи.
-...хуже чем в прошлый раз?
-.да, на много.
-….
-….
-..
-…скажи, тебе было страшно?
-…очень..
-кроме секс. насилия что-то ещё происходило?
-..*кивнул*
-….
Малиновый почувствовал что-то тёплое на плече, жидкое.
-…ты плачешь?
-….*ещё сильнее обнял*..
-….боже, бедняжка, у меня просто слов нет…
-…=кроме этого он меня.. ну.. «резал»=….
-#ЧТО?! В СМЫСЛЕ РЕЗАЛ???#
-…=в прямом.. *перестали обниматься, и Лем закатал рукава*..это всё-его рук дело=.
-….*взял руку Лема и начал осматривать*…..ахринеть.. всмысле..
-…
-серьезно..? Ну, следы от уколов надеюсь хоть не от него..
-=неа=
-….мне говорить что я в шоке..?
-=я..я уже понял.=
*тяжелый вздох*
-….
*обнял Лема, лёг и одновременно потянул его за собой*
-=….опять вместе..?=
-..солнышко, ты не против?
-…=й..я только за..^^=
-пх..)
*начал мурлыкать*
-…=пф, а я уже забыл, что ты так можешь, пх….^^=
-пхах, да..)
-..хах…
-будем спать, или ещё поболтаем?
-……=как совместить два дела((=
-хахваххаххх.. хотелось бы..^^
-=ещё немножечко поболтаем, хвхаха..=
-конечно, хах^^, аа.. а тогда ещё что-то было? Кроме секс. насилия и порезов?
-=….аа.. дай ка вспомнить… а! Бля=…
-?
-…..==он мне сделал глубокую рану на левой ноге==….
-..Уебок.. зачем он так с тобой..? ….
-==й..я .. я не знаю.. я не мог нечего сделать..==
-тише тише, солнышко, всё будет хорошо, он тебя больше не тронет..
-..==от куда ты можешь это знать..???==
-….я слышал что он в коме, это правда…?
-==оу, да…==
-ох, Лем, успокойся.. дальше всё будет хорошо..
-=да знаю я, но все ровно, очень грустно….=
-мне тоже..
-=аххвхаахах… поплачем вместе? Авхах..=
-ПФФ, да не, не надо)
-…
-….
Лем можно так сказать прижался к нему, то есть знаете как кошки иногда трутся головой об руку или ткань, вот так..
-спать будешь?
-=….давай ещё немного просто пообщаемся…=
-оу, конечно!^^
-*лем уже успокоился* аа.. как там автор..?
-пф, нормально, в последнее время начала чаще общаться с автором крисс..
-оу, понятно, пх.. АХХВАХ, интересно, а она в курсе что спит с 50 летним мужиком?))))
-АХАХА, не знаю))
-представляешь, а у меня вторая дочка появилась))
-🤯🤯🤯ВСМЫСЛЕ, правда?
-пф, да, честно я сам вахуи, так как меня фогича обманула и не выпила пз((
-……надо было автору тоже сказать, что бы выпила пз…
-АХААХ, да не, Герда у вас шикарная)
-пффф, спасибо, а как вашу зовут?
-Флоренс, 11 лет, к сожалению немая…
-оу.. сочувствую (
-спасиба, пх
-так, давай спать уже, 2 часа ночи..
-уже? Ладно, хорошо..
*крч, Лем ну, перевернутся на бок так как не удобно было(((*
-пф, спокойной ночи, солнышко)^^
-спокойной… мурлыкалка))
-ХАХХВ.. ты тогда лимончик))
-я не против, ахххвха..^^
-так, ещё раз, спокойной ночи)
-мгм…
И Боже, Лем уснул ОООЧЕНЬ БЫСТРО, он почти сразу вырубился….. а малиновый мурчал, они так мило выглядели.. пх..
Через где-то пять часов админ встал, поднял Лема и положил его на кровать как спят обычно люди. Погладил, и поцеловал (НЕ В ГУБЫ😡).
P.S. После этого у Лема осталось много малиновых пятен на лице.).
Примечания:
Такое чувство будто админ краска ходящая😦