//от лица Виолетты//
после окончания звонка Виолетта не знала куда себя деть, весь вечер она убирала у себя в комнате, что было на нее совсем не похоже. и даже мама Вилки похвалила ее. Виолетта сделала все дз, поиграла в бравл старс и даже ее друзья ахуели от того, как быстро она апнула кубки. и наконец дождавшись заветного сообщения от Даши, темноволосая дрожащими руками взяла телефон и открыла телегу.лисёнок💋
— моя дорогая, маленькая девочка, я сразу знала свой ответ и сразу приняла решение, о котором я надеюсь, что не пожалею. я приняла много для себя, общаясь с тобой, поняла какого это быть любимой, будучи на расстоянии, поняла какого это переживать все чувства, которые невозможно описать к человеку за экраном. я тоже люблю тебя, Виолетт. люблю тебя совсем не как подругу и не как лучшую подругу. я люблю тебя как девушку. с начала нашего общения я поняла это. Юлик был просто заменой тебе, я думаю ты и так это знаешь. я никогда к нему ничего не чувствовала, да и он тоже. маленькая, я жду тебя в мск на твое 18-ти летие. сейчас, давай я лишь скажу эти три слова, ты будешь моей девушкой? я думаю, ты и так знаешь мой ответ, лисенок. конечно буду!— —за Юлика не переживай xD, я с ним еще вчера рассталась) я люблю тебя, лис— —и я люблю тебя, маленькая моя))