Кошмар

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 609 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня был тяжёлый день. Я с группой под названием "колода карт" весь день тренировались. Кто я? 16 летний подросток который создал свою группу из однакласников. Зовут меня Питер, хотя привычнее, когла называют Вару, что созвучно с "вор". В моей группе есть я, играющий на гитаре, Феликс, который предпочёл не менять имя на псевдоним, играющий тоже на гитаре и действующий солист группы и Реин под прозвищем Зонт, ибо тот всё детство с зонтиком бегал, который играет на барабанах. Я облегчённо лёг на кровать. Вот сейчас, а точнее через 10 минут придёт моя мама и как всегда начнёт жаловаться на клиентов в магазине, в котором она работает подруге по телефону. После вспомнив про меня та закончит разговор и начнёт меня упрёкать за очередную 2 по физре, которую я благополучно прогулял. Хотелось повторить нашу песню, что бы лучше её играть. Так и случилось Пришла моя мама. Она кинула рюкзак на кресло около двери и начала говорить по телефону. У меня было ещё 10-15 минут полистать ВК. Жаль что они так быстро прошли. - Питер! Почему мне звонит твой учитель и говорит что ты опять прогулял физру?! - крик мамы был оглушительным, - а ну ка подойди сюда! Я нехотя поплёлся на кухню. - да, мам? - спросил я, как будто не зная, что сейчас будет - ты что глухой? Говорю же, почему твой учитель мне звонит и говорит, что ты прогуливаешь уроки физкультуры? - я репетировал, - честно ответил я, готовясь ко всему - ну не мог я партию сыграть, а после школы ты меня не отпускаешь репетировать. Если бы отпускала... - если бы отпускала, - перебила меня мама - то тебя бы схватили в машину, а потом выкуп просили, где я тебе деньги найду? А? - я пойду, - сухо сказал я, надел наушники и включил готовые варианты песен нашей группы. Я знал что там сзади на меня кричит мама, а через 15 минут она будет просить у меня прощения, поэтому я просто лёг на кровать у себя Кошка Мася легла под моими ногами, как бы давая знак, что устали мы оба и нам пора бы поспать Я положил ногу на неё из-за чего та мурлыкнула и заснула. Я тоже заснул. холодно... - Мам? Это кошмар, который терзает меня каждый месяц, как будто по расписанию. Темно. Я в лесу. Передо мной стоит чёрный силуэт. Высокий. Он начинает ко мне поворачивается и... И я просыпаюсь. За эти 12 лет, как ко мне первый раз пришёл кошмар я перестал его боятся, а однажды я понял, что могу его контролировать. Только это был лишь один раз. В тот момент я быстро побежал по заснеженому лесу к этому силуэту. Я бежал быстрее, но не приближался. Единственное что я смог узнать, так это то, что у него, либо её фиолетовые волосы. Ну ладно. Раз проснулся надо топать на репетицию. Я быстро забрал вещи и убежал Меня встретили Феликс и Зонт - вару, привет! - отозвался Зонт - хех, привет, нытик, - в шутку сказал я обнимаясь с друзьями. Мы пошли на репетицию. Я никак не мог сыграть. Пальцы не попадали по странам, а фальш был слышен даже не грамотному человеку. - Питер! - всё же не вытерпел Феликс и посмотрел на меня, - что за фальш?! Как будто первый раз играешь! Ни разу в ноты не попал! - да да, прости, сейчас сосредоточусь.. Я начал играть. Друзья не играли, а только смотрели, как я сосредоточен пытаюсь попасть по нотам, которые у меня ускольщали из пальцев как песок - опять ни одного попадания! - 10, - робко сказал Зонт - он попал в ноты только 10 раз - а да, окей.. - феликс подошёл ко мне и прикоснулся ко лбу - хей, с тобой всё нормально? Ты в ноты ни как не попадаешь, а выглядешь усталым - феликс, всё нормально, я не много передохнуть и буду играть как надо Я сел на скамейку, а мои друзья продолжили репетицию.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник