Объявление.
3 ноября 2023 г., 14:44
Здравствуй дорогой читатель. С самого начала прошу прощения за то, что фанфик перестал продолжаться. Этот фанфик я заморожу как и прошлый, на это есть несколько причин.
1—Я потерял желание дописывать этот фанфик из-за того, что потерял в нём какую-либо логику. Это, скорее, как неудачный опыт.
2—Из-за школы пол дня я в принципе мало чем занят, а в остальное время стараюсь заниматься другими делами, и про фанфик вообще забыл.
Но, если эта работа была кому-то интересно, то ещё хочу сообщить. Я его заморожу, но создам новый с подобным сюжетом. Я постараюсь учесть все свои ошибки и создать более логичный сценарий (тут, скорее, был как ролка с одним человеком). Пейринг останется тот же, главы будут переписываться, но сворачивая сюжет не много по-другому. Наши любимые Банни остануться как основной пейринг, по которому будет фанфик.
Вроде, обо всём предупредил. Спасибо за внимание и удачи, дорогой читатель.