Часть 1: Начало
7 мая 2023 г., 01:40
Привет! Меня зовут Кетрин я видеоблогер ютуб это моя жизнь, эх поскорее бы золотую кнопку. Ладно это мы думаю пропустим, нужно начать как бы о бо мне историю, поэтому начнём как я встаю в ебаную школу.
Устало и грустно я проснулась, с мыслями "да пошли вы нахер" впрочем как всегда. –Ненавижу школу. Кто вообще такое придумал?! Это какие-то пытки или что!?– С возмущениями я подошла к шкафу, и переоделась в красивые ясно синие джинсы, футболку, и на верх футболки прелестную кофту. После этого я собрала рубзак, спросите почему я это не сделала вечером не сделала? Мне просто было лень) После того как я собрала рубзак, я обулась, и направилась в школу.