Плохие Парни: Проект W

R
Завершён
3
автор
Размер:
98 страниц, 54 572 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Тёрминус

Настройки
Со стороны всё это смотрелось довольно странно. Одну взрослую личность заставили быть в объятиях долгие часы, ещё 4 следили, чтобы того не придушили. И всё это ради того, чтобы мистер Волк не убил себя в коме. Довольно забавные вещи творят эти генетические эксперименты. Что самое интересное в них - они не придумывают для личности чего-то нового, а заставляют более интенсивно переживать уже имеющееся. Правда, никто из этих 5 надсмотрщиков даже не мог догадаться, что снилось их лохматому другу-лидеру всё это время. Между прочим, каждого в комнате это по-своему волновало. Диану по той причине, что... она могла быть виной этим снам, Змея - поскольку тот последние часы был довольно тесно связан с Волком, Пиранью - что Волк не сможет просто проснуться, Акулу - что Волк станет... мёртвее внутри, а Кнопу - тем, что Мистер Волк может в принципе всё в таком состоянии. Однако сны Волка не обладали опасностью для кого-то, кроме него самого. Все они были как бы похожи друг на друга: Волк пытался совершить какое-то преступление, всё шло гладко, пока он безумно тупо и неудачно не выдавал себя (к примеру, в одном сне он съел банан, пытался его выбросить, в итоге поскользнулся и с него слетела вся маскировка). А дальше шёл арест - отчаянно унизительный благодаря Шефу Полиции, и ужасно больной благодаря Диане в этих снах, что всегда была на стороне кого-то ещё, но не Волка. И тот всегда был один, будто бы и никого не было, чтобы его прикрыть. Или если были... то их самих надо было спасать. Волк был откровенным неудачником и идиотом в собственных снах, что уж говорить о реальной жизни? Но ему во сне было приятно чувствовать, что кто-то всё-таки был с ним рядом. Он и не понимал, кто, но этот кто-то был крайне мил и давал какую-то надежду на светлое будущее, что ли. Ведь смысл жизни Плохих Парней был и есть "войти в историю", не так ли? И надежда на это теплилась всегда. Уже и терялась мысль о том, что Волк проснется от комы скоро. Пытаясь отвлечься, Плохие Парни и Сарен решили дешифровать те странные символы в украденных файлах. Сначала всё шло безуспешно, но потом Пиранья резко вспомнил: А мы не забыли про тот чемоданчик, что Волку подарили на день рождения? А ведь и правда забыли. Диана быстро позвонила в спец. отдел, чтобы его вернули, и это произошло так же быстро. Результаты анализов были интересны: это вирусные инфекции, которые могут использовать на постоянной основе для стабилизации генома. Скорее всего, Вескеру они нужны были, чтобы его силы не стали хаотичным. Значит, это можно будет использовать против него. А тут и Волк начал немного приходить в себя. Змей это понял, потому что лохматый прижал его к себе более... осознанно. Это было даже приятно. Змей решил не ждать и поцеловал Волка в его нос - тот было засмеялся, но тут же упал с кровати. На вопрос о самочувствии от Сарена он ответил: Всё сильно болит... и ломит. Оно и неудивительно - вся твоя генетическая структура была перестроена. Надеюсь, что она не развалится в ближайшее время., ответил Сарен. Волк был ради видеть всех плохих парней... даже Сарена... но не Диану. Та даже хотела его обнять, но он нахмурился и отвернулся. Она догадалась, в чём дело (возможно) и сказала: -Волк, это всего лишь сны. Я настоящая не такая, какой бы ты меня там не представлял. -Пф. Ты не видела себя в моих снах. Ты там только и делала, что помогала полиции задерживать меня. И смеяться надо мной, глумиться. Ты так сделала и в последний раз. -Только один раз! -Нет, не один. Больше одного. -Но я губернатор, и ты знаешь, что я не могу поддерживать преступников. -Поэтому ты обратила ноль внимания на Вескера, когда он обманул нас и схватил меня? -Волк... это было довольно отчаянно сказано уже. -Разговор окончен. Планирование атаки на Вескера решили перенести на утро - хотя бы по той причине, что у Волка ноет всё его тело. Но ещё и потому, что Волку надо переварить эти безумно неприятные сны. В них его снова унижали, как будто бы он абсолютно некомпетентен в том, что делает всю свою жизнь - воровстве. Как будто бы он такой идиот, что не может ВООБЩЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ. Сам или с командой. А команду надо постоянно защищать, но как ты можешь её защитить, если сам... еле живешь? Волк пытался найти ответ на этот вопрос ночью в своей старой доброй кровати, но ответа попросту не было. Волк привстал, чтобы осмотреться, и заметил Сарена, который даже начал разговор с Волком: -Не можешь уснуть? -Я особо и не хотел спать. Пытаюсь просто понять... свои сны. -Сны - зеркало того, о чём мы очень хотим думать, но не находим время в бодрствовании. -Возможно... меня просто бесили две вещи. Что Диана постоянно на стороне кого-то, кроме меня, и что я полный дурак, который выезжает лишь удачей. -Почему ты так считаешь? Есть ли основания? -Вескер меня обманул. Много кто обманывал, если честно, и всё из-за моей доверчивости, иногда рискованности. -Это не такие уж и плохие качества. Будь ты кем-либо ещё, ты бы сейчас не оказался в той позиции, в которой ты находишься. Хотя мне она и не совсем понятна. -В каком смысле? -Почему и Змей, и мисс губернатор одновременно ведут себя так, будто бы они твоя романтическая пара? -Так и есть. Просто... я их одинаково люблю. Каждого. И не мог бросить кого-либо другого. Нас такой вариант устроил. -Любопытные вы существа с планеты Земля. Что ж, я пойду, ведь тебе надо выспаться к завтрашнему дню. Но перед этим... забери своё. То был талдаримский реликт. Я подобрал его во время поимки тебя Вескером. Надеюсь, тебе это пригодится. Волк ухмыльнулся, а Сарен ушёл, оставив его наедине со своими мыслями. Волк, правда, смог быстро уснуть - кома его каким-то чудом измотала. Вескер тем времени зря не терял. Он направился на свою базу, где его ждал стелс-бомбардировщик вместе с Адой Вонг. Изначальный план не было особо успешен, но этот, запасной, должен сработать. Поскольку Плохие Парни заняты выхаживанием Волка, то у Вескера есть время. А также есть образцы генетических материалов Волка, значит можно улучшить уроборос и приготовиться к вылету. Поскольку база не принадлежала Вескеру как таковому, то пришлось заразить всех рабочих паразитом Лас-Плагас - он замещает мозги носителя и берет полный контроль над ним, но через некоторое время паразит вырастает, уничтожает оболочку и погибает. Ничего страшного, Вескеру хватит времени для завершения своего плана. Уже утром Плохие Парни смогли расшифровать большую часть информации из украденных данных - она была закодирована при помощи генетического кода, который удалось узнать из чемоданчика. Тем не менее, полученные координаты о базе Вескера не сходились: это был танкер, принадлежавший какой-то частной компании "Вилсон и Вильямс", но никак не Амбрелле. Диана решила быстро пробить по своей системе, кому принадлежит компания. Не будет ли проще сделать запрос через гос. систему, раз ты губернатор? спросил Пиранья, на что Диана ответила Да ну, столько бумажной работы мы и за неделю не осилим. Информация есть: эта компания принадлежала одному из отделений Амбрелла. Теперь хотя бы понятно, как Вескер пытался скрыться. Но почему это вышло у него так неловко? Несмотря на деловую атмосферу обсуждения плана, Волк старательно избегал контакта с Дианой. Правда, ради блага всех Плохих Парней отвечал на её вопросы и задавал сам - но с хладностью и злобой на душе, которые было несложно не увидеть. Впрочем, Сарен старался делать так, чтобы никто на это не обращал внимание. Подготовка была завершена - все Плохие Парни переоделись в костюмы для проникновений, Сарен же надел маскировочный плащ. Направились туда на машине Волка, он и повёл - так было проще справиться с внутренним негодованием. День был туманный, тучи были настолько черны, что и не поймешь, вечер это или ночь. Но и не то, и не то. Портовые рабочие пытались понять, зачем контейнеровозу отплывать в такую штормовую погоду? Но вместо ответа рабочие получили откушенные головы. Плохие Парни быстро пробрались, пока зараженные морпехи уничтожали неприятных сотрудников порта. Тайное проникновение началось отлично: под покровом погоды скрыться было легко. Лас-Плагас не обладали развитым интеллектом, и их легко было убивать сзади, особенно Сарену, который вообще принёс свой нож. Пиранья и Акула и в рукопашную справлялись, Змей душил лучше всех, Диана же свои навыки ниндзя никогда не потеряет, а Волк... были ли у него вообще какие-то навыки? Он и не сражался с этими зараженными, хотя бы. Неожиданно на один из контейнеров обратил внимание Змей - можно сказать, безумное внимание. Там были морские свинки. Змей! Не сейчас! указным шепотом проговорил Волк. Он даже пытался оттащить Змея от контейнера, но безуспешно. Тот уже вскрыл ларец и съел пару свинок, на что включилась тревога. Ну вот, потеряли всё наше преимущество из-за поведенческого механизма, подытожил Сарен. Далее включились рупоры по всему кораблю, и пошёл голос Вескера: Вы оказались опаснее, чем я ожидал. Но ничего страшного в этом нет - мои солдаты покажут вам силу административной ячейки биологического оружия. Но вот только этих солдат Плохие Парни быстро уничтожили - у Сарена даже было адекватное, энергетическое оружие, так что особого труда это не составило. Пиранья же перегрызал глотки этим монстрам, а те не могли его даже заразить. Змей, душа, смог отрывать головы этим чудным зараженным, а Акула их всех добивал. Волк же... Волк просто старался. Образовалось очень много трупов в одном месте, и всё благодаря Плохим Парням. Они даже успели переодеться, что вызвало вопрос у Дианы: И как вы так быстро переодеваетесь в обычную одежду? Ответ был прост: У нас большой опыт уже. (Для следующего отрывка - https://www.youtube.com/watch?v=1fc2pBOm-HQ) (Подарок Вескера - https://static.wikia.nocookie.net/residentevil/images/2/23/Resident_Evil_5_Aheri_Render_PNG.png/revision/latest/scale-to-width-down/1000?cb=20170616154840) Вескер был недоволен: его охрана откровенно не работала. Но он не отчаялся и проговорил в микрофон: Как мило, что вы ещё пытаетесь барахтаться. Но вы сами же себе и роете могилу для моего лучшего творения. Нажав одну кнопку, из рубки вырывается какой-то странный комок чёрных щупалец, который с бешеной скоростью хватает все трупы и отправляется в море. Плохие Парни даже удивились, а Волк прокричал, смеясь: И это твой венец творения, который смывается в мировой унитаз? Но Вескер молча. Как оказалось, и не зря: минуты спустя из моря вырывается огромное существо, состоящее из чёрных щупалец, и с 6 цветками желтого цвета наверху. Чудище атакует контейнеровоз. Волк неожиданно замечает... пулемет с управлением? НА корабле? У Вескера явно есть вкус к оружию. Волк даже пытается стрелять по монстру, на что Змей начал кричать ХВАТИТ СТРЕЛЯТЬ! ТЫ КОСИШЬ!, на что Волк отвечал А ты даже не можешь себя придержать от еды!, между парнями разразилась ссора, которую прервал Сарен: Если вы не заметили, то Волк косит из-за сильного ветра. Но даже если бы он попадал, то он бы ничего не сделал этому существу. Резко Диане приходит идея: Ребята! У нас же космический корабль над головами, на котором хранится артефакт-метеорит!* Кнопа вспомнила: Да, точно. Она уже подключилась к нему, и на корабле в космосе были орудия - довольно мощные. Но нужно было найти 3 наводящих устройства - по трем координатам. Прикрепи к пулемету! крикнул Волк, и Кнопа это быстро сделала. Насчет вторых двух думали, пока Сарен не предложил Прикрепи наводящую систему к моему оружию. Третьим устройством выступил GPS маяк самого корабля. Затем каждое из трех устройств было наведено, пока Парни пытались избегать щупалец Уроборосового Чудовища - вполне успешно, между прочим. Наконец, наводка была завершена, и произошло 13 мощных выстрелов по "цветкам" чудища - то замертво пало. Наконец, угроза была устранена. (Для следующего отрывка - https://www.youtube.com/watch?v=WrS9EyWYzxA) Перестав кричать друг на друга и даже произнеся УРА! Парни отправились в рубку корабля. В ней уже не было Вескера, вообще никого не было. Была лишь записка от Ады Вонг - видимо, она уже давно покинула корабль. На ней был пароль от систем корабля - Кнопа его ввела, и удалось получить карту судна. Вот он, стелс-бомбардировщик... и он прямо в части, которая повреждена Уроборосовым Венцом и полна зараженных солдат. Мы остановим Вескера. Не волнуйтесь. сказал Волк, что довольно было мило с его стороны. Хотя Диану и смутило. Оказавшись в технической части корабля, Плохие Парни и Сарен активно уничтожали зараженных солдат. Щёлкали их, как семечки, пока не встретились вариации с пулеметами гатлинга. Тогда пришлось прятаться за укрытиями, чтобы отвлечь двух пулеметчиков, пока Диана и Змей скрытно их атакуют. Пиранья и Акула пытались даже танцевать перед пулеметчиками, но те быстро переключились на Волка и Сарена. Крича друг другу, у них даже был диалог, начатый Сареном: -Если нужна будет какая-то от меня помощь в ваших отношениях или убежище от твоей семьи, ты только говори! -Не думаю, что сейчас самое лучшее время это обсуждать! -Лучшее! Я всегда готов помочь вам, ведь вы доказали вашу силу, выносливость, сплоченность. -Мы не такие уж и сплоченные! -Я не соглашусь с этим! Поверь моему опыту в военном руководстве! Делать было нечего, как верить Сарену. Наконец, Диана и Змей избавились от пулеметчиков, и Плохие Парни направлялись по указаниям Кнопы к месту, где должен был быть Вескер. Отчасти... Сарен был прав, что Парни очень сплоченные... уж точно были. Но появление Дианы и последние приключения с чудовищам не раз заставляли Парней расходиться, как будто бы заявляя "Вас держат лишь обстоятельства. Не было бы их, вы бы разошлись". Но Волк привык играть теми картами, что жизнь одаривает, и тасовать их так, как надо, так что... возможно, всё не так плохо. (Для следующего отрывка - https://www.youtube.com/watch?v=3OLax-NenP8) Вот и дошли они до Вескера и его стелс-бомбардировщика. Вы быстры и проворны. Но вам всё ещё далеко до бога. Вескер повернулся к парням и кинул в Волка свои солнечные очки - затем Вескер подлетел и ударил его, отправив вниз. Там же он и подобрал свои очки. Делать было нечего - все прыгнули за Волком. Ну, каков план? сказала Диана, на что Акула достал чемоданчик с инъекциями Вескера и сказал: Обколоться! Пока что агрессия Вескера была на Волке, но Альберт быстро сместился в сторону того, у кого был шприц с вирусом. И так раз за разом. Вескер отлично справлялся 1 на 6 - наверняка благодаря тканям Волка. Однако Волк, пока Вескер бился с Дианой и Сареном, заметил гранатометы на площадке. Змей! Змей! Вокл кричал, и слава богу, что тот приполз сразу. -Быстро, держи эту штуку, пока я её заряжаю. -ВОЛК! Это гранатомёт! -Я знаю! А у тебя есть план получше, как одолеть этого акробата скорости света? Змей промолчал. Волк же прицелился, и выстрелил в Вескера, когда тот меньше всего ожидал. Волк на момент закрыл глаза, а когда открыл, то увидел... что Вескер держит ракету. Серьёзно? Он ловит ракеты налету? И как его вообще победить? пробурчал Пиранья, но Сарен был ловок в открытых возможностях: Выстрелом! Попадание в ракету вызвало её взрыв, и Вескер был оглушён. Жаль, что его не разорвало на части - но это было бы слишком просто для человека с правом на то, чтобы быть богом. Не теряя времени, Волк быстро подбежал и вставил Шприц в Вескера - тот пошатнулся. У него... размыло его усиленное зрение. Вескер выбросил свои чёрные очки куда подальше и злобно проговорил: Это ещё не конец! и устремился прыжками к стелс-бомбардировщику, начинавшему взлёт. Плохие Парни побежали за ним, и попали в ангар этого летательного средства - каким-то чудом, потому что последними заходили Диана и Кнопа, и их чуть не захлопнуло. Вескер стоял на противоположном конце ангара. Вы думаете, что меня остановит жалкая сыворотка? Как глупо. Сейчас самолёт вылетает на нужную высоту... и Уроборос сможет достичь концентрации мирового насыщения. Кнопа же в это время кодила что-то на компьютере, находясь на плече Дианы, и получила от Вескера Что ты там делаешь? Прекрати! и он вылетел на неё. Благо Диана вовремя увернулась. Далее вся команда пыталась нанести Вескеру урон, но тот, как кошка, передвигался по самолёту, постоянно стреляя из своего бесконечного кольта, иногда даже попадая в броню Сарена - но не в Плохих Парней. Неожиданно самолёт сделал резкий поворот и покатился, заставив всех на нем пошатнуться. Я изменила направление бомбардировщика. Теперь он будет крутиться вокруг квадранта Гамма, и его бомбы ничего не сделают! Вескера это разозлило, но он задумался. Квадрант Гамма... Вдруг его ударил Волк и вколол ещё одну инъекцию. Теперь уж геном Вескера был совсем... хаотичным. Но тому хватило времени добежать до кнопки аварийного открытия ангара и нажать её. Все плохие парни было вылетели из Самолёта, но вовремя ухватился Акула, и им удалось не улететь. Проблема была в том, что Вескер схватился за Сарена - но для Сарена это была не проблема. Ты даже не можешь спасти себя, как ты собираешься спасать целую расу? и Артериус стряхнул Альберта вниз... куда-то. Сначала никто не понял, почему послышался звук приземления на металл, но потом решили и упасть Плохие Парни - потому что было невысоко. Самолёт же разбивается об железные опоры какой-то конструкции посредине океана - жаль, никто не понимает, что это за конструкция такая. Резко Диана говорит: Это заброшенная нефтяная вышка! Её закрыли по какой-то причине 20 лет назад. Ты случаем не знаешь, по какой? спросил Акула, а Диана сначала задумалась, потом ответила: Кажется, обанкротилась фирма. Ничего страшного, вот только конструкция выглядела шатко. (Для следующего отрывка - https://www.youtube.com/watch?v=65xX2jERqFw) (https://assetsio.reedpopcdn.com/Wesker-DbD.png?width=1200&height=1200&fit=crop&quality=100&format=png&enable=upscale&auto=webp) Далее из обломков самолёта послышался крик: Надоедливый зверинец! Пора с вами кончать! Это был Вескер. Все на него посмотрели, когда тот сломал рукой ракетный отсек бомбардировщика, проломил корпус ракеты и поглотил в себя Уроборос. Теперь Вескер получал страшную способность - чёрные щупальца, что стали его основным оружием. Первое он выпустил в виде отсекающего полукруга, чтобы Плохих Парней разделить. Это вышло успешно. Затем он устремился на Пиранью и пытался его задушить при помощи Уробороса, но ничего не выходит: Волк его останавливает. Вескер и Волк в принципе вступают в некоторую битву друг с другом, личную. В это время остальные пытаются мешать, но Акула замечает и говорит Диане: Это всё бесполезно, если мы не найдем способа уничтожить Вескера! Это правда. Затем Змей замечает в обломках самолёта... реактивные гранатомёты и затейливо говорит: Ребята, время дать реактивную тягу! Метафора странная, но понятная. Все парни, кроме Волка, устремились тайно к обломкам и взяли по гранатомёту (кроме Кнопы, ей не по размеру). Волк и Вескер в это время были в разговорной, мордобитной перепалке: -Ты моя худшая ошибка, Волк! Надо было тебя сразу же убить. -Но ты не смог бы этого сделать, мистер парень в трико. Знаешь, почему? Потому что удар щупальцем. Больно, не критично потому что ты был слишком самоуверенным! -Да? И ты считаешь, что я побеждаю только из-за этого? Я всё слышал в лаборатории, Волк, и я знаю, что ты считаешь себя слабаком, недостойным своих парней. Чем ты лучше меня? -Я просто иногда грущу в своих мыслях. А вот у тебя скоро на это не останется времени! Вескер сначала не понял, но потом заметил: на него наведено 4 лазерные указки. Волк уже был далеко от Вескера, и сказал: Да не горячись ты! И не обращай внимания. Просто мы подарим тебе заряд реактивной бодрости. Одновременные выстрелы, попадания. Огромный взрыв, и Вескера, кажется, нигде нет. Вот только никто не просчитал одну маленькую деталь. Заброшенная 20-летняя платформа. В которую попал бомбардировщик. Которую разорил Уроборос Вескера. И Ещё 4 ракетных Выстрела. Победный Клич Плохих Парней (в котором Диану выселил Волк, а Сарен не принимал участия) был прерван тем, что станция просто начала разваливаться на части. Платформа накренилась, и все начали падать вместе в одну водяную бездну. Конечно, они могли бы выплыть, но не из-под обломков многотонной нефтяной проблемы. Неожиданно Волка осенило: Сарен отдал ему талдаримский реликт телепорта! Волк достал из кармана реликт, звуковую отвёртку и совместил их. На него накричала Диана: Волк! Сейчас не время изучать инопланетные подарки! В ответ она услышала шутливый крик Волка: Разумеется! Сейчас время инопланетного, подарочного спасения! и Плохие парни растворились в багровых энергетических молниях. Появились они в Порту, там уже была вся полиция города. Вышло... неловко. При виде Шефа Полиции Волк не растерялся (правда, Диана и Сарен появились за контейнерами, и первая быстро переоделась в костюм губернатора) и сказал: Шеф, мы сдаемся. Выходят Сарен и Диана из-за контейнеров, а Волк продолжил в своем радостно-ехидном, пока Шеф была в шоке: Может быть, Платиновая Трава и оказалась ловушкой Вескера, а не кражей, но вот убийство Вескера нам уж точно никто не оправдает. Шеф от радости начала произносить какую-то речь о том, как она смогла в очередной раз поймать Плохих Парней за реальные преступления и даже засадить их за решетку. Диана подошла к Волку и начала говорить: -Волк, я... но не успела. -Ты уже наговорила достаточно. Потому, будь любезна, не общайся со мной за исключением деловых вопросов. Он это сказал в серьёзном, но всё ещё шутливом тоне. На том Плохие Парни ушли, а Волк сделал пару своих элегантных жестов. Вот полицейские машины повезли их в тюрьму. -Быстро ли их отпустят? спросил Сарен. -Думаю да. Конечно, они убили человека, разрушили контейнеровоз и нефтяную вышку, но Вескер был опасен. Думаю, обойдутся несколькими месяцами. Она говорила это шутливо, но Сарена это не купило. -Я вижу, что вас что-то гложет. -Да? Мне казалось, я неплохо это скрываю. -Не обманывайтесь. Она усмехнулась. -Всё дело в Волке. Почти все мои печали теперь с ним связаны. -Можете рассказать, что же не так с Мистером Волком? -Это будет долгий рассказ, а я уверена, что у вас нет времени на него. -Вообще-то у меня запланирована встреча с вами как раз на это время. Так что вы от меня не убежите. Оба посмеялись, хотя смех Сарена звучал зловеще. -Между прочим, кто-то должен будет ещё и следить за убежищем парней. Справишься? -Будем делать это вместе. Негоже перекладывать обязанности, не деля их. Да и я не умею общаться с тем, что вы называете "котом". Оба посмеялись вновь. Плохие Парни ехали в полицейской машине даже радостными, несмотря на всё. А мы отличная команда, даже когда не собраны. сказал Змей. Не собраны? спросил Волк, на что Змей шутливо ответил: Если бы кто-то не плакался в подушку и не использовал меня как эту подушку весь прошлый день из-за своей "никчемности", я бы так не сказал. Все дружно посмеялись, но затем Кнопа сказала: Ребята, а какие шансы того, что Вескер выжил? На самом деле, они были, но никто не хотел этого признавать. Вескер может и потерял хватку в ярости, но потом он может вернуться. Если выжил. Даже если он выжил, то мы умные парни. Разберемся. Ещё раз они посмеялись, ведь они молодцы, все без исключения. Правда, Змей И Акула были немного насторожены тем, как Волк оттолкнул Диану, и по его глазам было видно, что тот сам об этом думает. Но скрывается под юмором - значит, говорить не готов. Море волнуется и раз, и два, и три, ведь в него сбросили чудовище всей современности. А они оттуда выбрались. (И музыка для финала - https://www.youtube.com/watch?v=kjrJg6adw8Y )
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник