Часть 1
7 мая 2023 г., 03:59
Был обычный день в Портовой мафии, но хигучи была какая-то расстроенная, не внимательная и уставшая.
Это заметил только Акутагава на задание.
Хигучи даже не могла перезарядить пистолет, и Акутагаве приходилось всё время спасать и охранять Хигучи.
После задания Акутагава подошёл к Хигучи и спросил:
-Хигучи, ты какая-то рассеянная, ты толком не можешь перезарядить пистолет.Что случилось?
Хигучи не смотря на Акутагаву ответила:
-просто не выспалась.Ничего такого.
Но акутагава не очень верял словам Хигучи.
-Я зайду к тебе в 8 часов, жди. Сказал Акутагава.
-ага. пробормотала Хигучи.
Хигучи идя домой ели держала слёзы, ведь не могла даже подумать что акутагава начал думать что она стала слабой и бесполезной.Хотя он этого даже не говорил.
Когда Хигучи эже дошла домой она не выдержала и упала со слезами на кровать.
-какая же я глупая. Вот бы здохнуть.
А.так это идейка)
Хигучи переоделась в нормальную одежду и пошла поесть, потому-что она не ела с 10 часов а щас было почти 8. (вечера)
Тем временем гин и аку разговаривали, и тут к ним подошёл Чуя.
-ребят, вы не видели Хигучи? мне надо ей кое что отдать.
-нет.сказала гин.
-Я к ней скоро зайду.Громко сказал Акутагава.
-хорошо, тогда передай ей это, пожалуйста.и Чуя протинул руку с какими-то бумагами.
-Окей.пробормотав сказал Акутагава.
А хигучи уже поужинала и собиралась покончить с собой.
Через пять минут после этого, Акутагава направился в сторону дома хигучи.
А хигучи тем временем уже поднималась на крышу.
-Хигучи, открывай, это «Акутагава», открой.
Но дверь была открыта, и дома было тихо.
-ХИГУЧИ.Крикнул акутагава.
Где же она. подумал аку.
И вдруг он увидел силуэт девушки идущая на крышу.
И это была Хигучи, она заливаясь слезами шла вверх по лестнице.
Акутагава понял что это была Хигучи.
И он поспешил за ней.
*Боже, хигучи, что ты делаешь?! Маленькая моя.Зачем?! *
Акутагава уже был на крыше как Хигучи уже делала этот последний шаг.
Но тут Хигучи почувствовала что её кто-то держит и это был. Акутагава, он держал её Расамоном.
Хигучи пыталась выбраться из него, кричала и молила чтоб ее отпустили.
Но тут Акутагава подошёл ближе, и Хигучи увидела что это был акутагава.
Он медленно шёл к ней.
-Акутагава.пробормотала Хигучи.
И тут Акутагава как будто слетел с катушек, и бросился к Хигучи в слезах.
-ДУРА, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?!
Я ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ ТЕБЯ.
И тут Хигучи увидела как он плачет и обеспокоенно смотрит на неё.
-чтобы я делал без тебя.
*Что?! * Подумала Хигучи, которая Потом покраснела как помидор.
-без меня?!
-хаха.) Рассмеялся акутагава.
-без тебя.
И тут Акутагава обнял Хигучи и поцеловал её в губы.
И хигучи ответила ему тем-же.
И тут Внизу дома кричит два голоса:
-ВЫ ЧО?! АШАЛЕЛИ?! Это были гин и чуя.
А хигучи и акутагава Просто рассмеялись и спустились вниз.
-жду свадьбу.сказала гин.
-ГИН!!! заорал акутагава.
А все просто засмеялись и развесилились!!! ^^