Мой личный Медиум

NC-17
Заморожен
29
автор
Размер:
15 страниц, 5 574 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Элизабет Эванс — 21 летняя девушка, чья жизнь разделилась на «до» и «после» после встречи с ним. Вы спросите с кем? но об этом расскажу чуть позже. Родилась и выросла Элиз в прекрасном городе, столице России, Москве. Этот город стал для нее как и домом, так и местом где она кричала от боли. Какую самую сильную боль можно причинить ребенку? Правильно, убить его родителей, а после этого мешать жить. Он-обычный партнер родителей Элизабет по бизнесу, человек, который был всегда добр, но скрывал в себе что то иное. Это произошло 3 года назад. Был обычный майский день и юная голубоглазая девушка возвращалась домой. Зайдя во двор, Эванс увидела в дверном проеме его — Седрика, рассыпающего что то на их пороге и подбежав, коснулась его плеча — Здравствуй Сед, что ты тут делаешь? Элизабет говорила это уже с некой опаской, ведь понимала к чему это может вести. Фыркнув, мужчина одернул плече и посмотрел на девушку Седрик: уже ничего, ваша семейка получит по заслугам — что? Эй ну ты чего? что то случилось? Эли в растерянности посмотрела как парень захлопывает дверь ворот и забежала в дом —Мама! папа! вы здесь? в ответ тишина, а на полу начерчен какой то знак — о боже мой Элизабет забежала в спальню родителей и закрыла рот руками, крича от страха и боли, пока в глазах застыли слезы — нет нет нет.мама мама, просыпайся, папа! девушка зарыдала во весь голос и стукнула руками по полу — ненавижу! ненавижу! ненавижу! Я отомщу ему! отомщу! Так и появилась в груди юной Эванс жажда мести. На сбережения родителей та сделала шикарные похороны и очищала могилы от снега и пыли почти каждый день, но Москва давила на девушку и та приняла решение уезжать. Закончив Колледж, Элизабет смогла поступить на PR и Медиа в Америке и переехала туда. Прошли 4 года обучения, все это время Эли смотрела свое любимое русское шоу «Битва Экстрасенсов», многим казалось это бредом, но не девушке, чьих родителей убили явно не обычным способом. Узнав о съемке «Битвы Сильнейших» и о том, что там будет ее любимый медиум Олег Шепс, Эли сразу написала заявку и была счастлива когда ее приняли. Для участия ей пришлось вновь вернуться в Москву. Обговорив все с продюсерами, Элизабет показала им дом и кладбище, что находились не так уж и далеко друг от друга.Дом находится в жилом комплексе, где все друг друга знали и поэтому в день сьемок к Эли приходили все кто только хотел. Прогнав их, девушка встретила съемочную группу и они стали ждать первого экстрасенса. Эванс не знала кто это будет, но легкий страх и трепет внутри рос, все же узнать тайну смерти родителей спустя почти 5 лет это очень важно и в то же время волнительно. Олег Шепс — 25 летний Медиум, победитель 21 сезоны шоу «Битва Экстрасенсов», любит помогать людям, отдается работе на все 100% и часто после эмоционально сложных заданий сам отходит неделями. Казалось победа уже в руках и главная награда получена, но не тут то было, объявили новый проект « Битва Сильнейших» и конечно же Олег с радостью согласился там участвовать. Как минимум так он поможет еще большему количеству людей, а так же сможет побороться с сильнейшими и стать лучшим среди лучших. Неделя за неделей шли испытания и мужчина справлялся великолепно. Он был рад что помогает людям разбираться в их проблемах, но все же нескорые его не слушали и это вызывало ужасную обиду внутри, а так же некое опустошение. Баллы постепенно баллы копились у каждого экстрасенса, Шепс почти всегда остался в тройке лучших и это не могло не радовать. Оставалось еще одна неделя и все, результаты «Битвы Сильнейших». Как известно на конец оставляют самое сложное и в эту ночь перед испытанием медиум спал очень плохо. Ему снились разные образы людей, они кричали и что то ему показывали, но Олег не мог разобрать и слова. На утро он проснутся ужасно вымотанным, но все же стал готовится к новому дню, новому испытанию. Выпив крепкий черный американо, он пришел в себя и надев обычный черный образ, стал выезжать на съемки. Так как испытание было в Москве, уезжать далеко этой троице не пришлось, ах да на этом испытании Олег был вместе с Линой и Владом Череватым. Приехав в главное здание, их подготовили и они выехали все вместе на испытание. Первым пошел Влад Череватый. (Дальше идет рассказ от лица Элизабет) Сидя на диване в гостиной, где когда то разливался детский смех и семья сидела за просмотром комедий, девушка ждала пока все начнется, волнение было ужасно сильным. Вот съемочная группа включила камеры и в дом прошел один из Экстрасенсов. Сначала Эли не поняла кто это, но когда тот подошел ближе, слегка улыбнулась — Здравствуйте, Влад Ведущий и Эванс встали, смотря на парня — Задача остается неизменной, тебе нужно понять зачем ты здесь, что произошло и почему — Я понял Череватый разложил все свои вещи на полу и стал призывать своего всем известного демона Толика. — Мне нужна твоя кровь Обращаясь к Элизабет, сказал Влад и протянул ей лист бумаги и иголку. Сделав все нужное, дева отдала ему бумагу с кровью и наблюдала за происходящим. Встав с пола он посмотрел ей в глаза — нечистый здесь был, толи колдун, толи маг, но тоже черт еще тот скривившись тот направился на второй этаж, где находилась спальня родителей Эли — магией здесь людей убили, с ней связаны Череватый указал на девушку. Прошло еще минут 25 и Влад рассказал всю свою версию произошедшего. Некоторые факты не совсем сошлись, но Элизабет осталась в полном недоумении и шоке. Посла Влада пришла Лина, та тоже стала вглядываться в глаза девушки и рассказала ей больше о том, что происходило до смерти родителей и какими они были, но тайна смерти все так же оставалась не раскрытой. Сможет ли последний экстрасенс Олег Шепс все же дать ответ на вопрос юной особы. Когда он вошел, по телу пошли мурашки, а взгляд его темно голубых глаз, ввел девушку в легкую панику — боишься? не бойся, я не кусаюсь Олег подошел к Элизабет и слегка улыбался вглядываясь ей в глаза — неспокойна ты, сердце так колотиться, будто выпрыгнет вот вот сделав шаг назад, медиум взял свои вещи и стал призвать мертвых и через минут 5 м резко повернул голову обратно на Эли — двое за тобой, женщина и мужчина, пара, очень любили друг друга и тебя. Родители? Эванс слегла кивнула, а по ее щеке потекла одинокая слеза — принцесса моя, ну чего ты плачешь? Шепс подошел и обнял девушку, но та уже видела и слышала не его, а своего отца — мы всегда рядом и оберегаем тебя, перестань себя мучать, пытаться разгадать тайну нашей смерти Элизабет крепко обняла Олега, но по чувствам находилась именно рядом с папой — прости, пап, прости пожалуйста, я не могу без вас. шептала Эли, тихо плача в плече парня — говорит, что он уже отплатил свое, не понимаю о ком. Показывает образ мужчины, он убил их, но не специально, хотел болезней наслать и бизнес забрать, но подклад у сильной ведьмы сделал и они оба и погибли. Медиум отошел и взялся за виски — говорят, тянут куда то он пошел по лестнице вверх и прошел в спальню родителей, садясь на край и осматриваясь — женщина в это вмешана, тоже родственница, седая такая, сгорбленная — бабушка? — из за нее подклад сработал в большем размере, всегда хотела вам всего лучшего, но ничем при жизни не платила, вот внучка теперь за всех мучается. За тобой еще один парень, молодой, лет 15, говорит друг, за шею держится Элизабет очень удивилась и прикрыла рот руками, кивая — в деревне у моей бабушки у меня был друг и в 15 он утонул на речке — любил тебя, просит хоть иногда на могилу приезжать — Олег, а этот подклад не сделает ничего нашей героине в будущем? Вы говорили он в многократном размере больше чем должен был быть Вмешался ведущий — Если в него не верить, то не будет. Бабушка верила, поэтому на них столько и нагнала несчастий. Вскоре камеры выключились и Элизабет осталась с Олегом одна в комнате, она села рядом с ним и крепко обняла — спасибо большое что помогли мне и успокоили, я часто винила себя и думала что могла их спасти. — Добрая ты слишком, люди этим пользуются, будь аккуратнее Шепс улыбнулся и обнял девушку в ответ — Твои родители всегда рядом и помогут если встанет сложный жизненный выбор Еще минут 20 они сидели разговаривая на разные темы и вскоре Олег и съемочная группа уехали. На следующий день Элизабет приехала на площадку и там отсняли видео, где она выставляла экстрасенсам баллы, а после девушка улетела обратно в Америку. Там у нее продолжилась обычная рутинная жизнь, пока в один из дней та не заметила уведомление в интсаграмм « пользователь Олег Шепс подписался на ваш аккаунт»…
29 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник