Часть 3
7 мая 2023 г., 14:53
Примечания:
Спасибо всем за приятные комментарии, постараюсь писать еще больше)
Мысли путались в голове, а тело немного дрожало, он был рядом, совсем рядом. Спиной девушка чувствовала его энергию , очень сильную энергию.
— Элизабет!
раздался почти крик позади и вскоре на своих плечах Эванс почувствовала теплые руки, а после была повернута к мужчине.
Они стояли друг напротив друга как два подростка и не знали что сказать. Каждый думал о своем, но ни один не мог сказать этого в лицо человека напротив
— привет Олег, я рада тебя видеть
почти шепотом пробормотала Эли, смотря как позади парня уже бегут все фанаты , не понимающие что происходит
— прости что так быстро ушла, я не хотела что бы ты отвлекался от фан встречи, да и думала что ты обо мне даже не вспомнишь
— как ты? почему не отвечала на мои сообщения? я думал что то произошло
Шепс проигнорировал попытки девушки оправдаться , а сам не понимал что же ему сейчас делать
— стоять!
Грозно и громко сказал мужчина, оборачиваясь назад и видя огромную толпу.
От такого Олега казалось были напуганы все
— эй, тише, ты чего так кричишь? там же есть дети и ты их пугаешь
Эли улыбнулась и повернула голову Шепса на себя
— давай сейчас ты закончишь фан встречу и мы спокойно поговорим
Эванс убрала руки парня с себя и подошла к толпе, ее сразу облепили люди и стали спрашивать что у них с Олегом и что это все было
— к великому сожалению я не могу ответить на ваши вопросы, я обычный человек и между нами ничего нет
девушка еле как выбралась и села на лавочку , наблюдая за Олегом , что дает автографы и делает фото с фанатами, а после услышала что кто то сел рядом
— неужели рядом со мной та которая смогла украсть сердце моего брата одним взглядом?
С усмешкой спросил Александр , смотря на Элиз
— не думаю что это правда , мы виделись всего пару раз в жизни, да у Олега слишком много девушек рядом что бы он обращал внимание на клиентку из битвы
— Тогда почему он побежал за тобой?
На этот вопрос девица и сама не знала ответа, поэтому промолчала.
— Смотри аккуратнее, он не только милый мальчик которого все любят, как говорится в тихом омуте черти водятся
Элиз улыбнулась и посмотрела на старшего Шепса
— хочешь сказать что Олег чертенок?
— заметь, это ты сказала, а не я
они вместе засмеялись и посмотрели на Олега, который как раз возвращался из толпы
— И что вы тут смеетесь?
Шепс младший сел рядом с Элизабет и обнял ее за плечи , прижимая к себе , чем вызвал бабочки в животе у девушки и заставил ее смутиться
— да так , обсуждали кое кого
Саша усмехнулся
— думаю вам стоит поговорить наедине
Он ушел к фанатам и повел их подальше от этой «сладкой парочки»
— что думаешь?
шепотом произнес Олег, наклоняясь к ушку девушки и слегка обжигая его дыханием
— думаю как я смогла попасть в такой близкий контакт с самим Олегом Шепсом и пытаюсь понять что здесь вообще происходит
Эли немного отстранилась от парня и посмотрела ему в глаза
— ты играешь со мной?
Не может же быть такого, что люди и правда влюбляются с первого взгляда, а быть частью чей то игры Элизабет очень не хотела
— с чего ты это взяла?
Олег слегка приподнял брови и пристально смотрел на девушку , будто прожигая ее взглядом
— ты с каждой знакомой обнимаешься при второй встрече? Каждую клиентку с битвы догоняешь , если увидишь в жизни? Прости, но нет, я так не могу, я не хочу играть в эти игры.
В глазах заблестели слезы, а Эли встала с лавочки, кидая взгляд на мужчину
— прости , найди себе кого то другого для игр
девушка быстро пошла в сторону дома , не оборачиваясь , ведь по ее лицу почти сразу же полились слезы.
Сзади слышались крики медиума , который пытался догнать Эли, но та быстро села в машину такси и сказав адрес , уехала с этого места. Тело все трясло, а в голове была каша
«что я творю , почему я убежала? почему он так себя вел? что мне делать?»
Вскоре девушка была дома. Пройдя в свою комнату , она села на кровать и стала вспоминать его теплые объятия , тихий шепот, что вызывал бурю эмоций внутри, а затем боль от того, что это все игра и не может стать реальностью.
—-——————————————————————————
Олег сначала впал в ступор, никогда у него не было такого, что бы девушка сама сбегала от объятий. Он пытался догнать ее, но все попытки бы четны и ему пришлось вернуться к брату в полном опустошении. Саша обнял брата и увел его к машине
— я же говорил что ты так ее не завоюешь , она не фанатка которая поведется на объятия. Будь с ней обычным парнем , а не кумиром
они сели в авто и уехали домой. Там Шепс младший открыл директ в инстаграмм Элизабет и написал
« Здравствуй Эли, прости если обидел тебя сегодня , прошу не держи на меня зла , давай встретимся и все обсудим»
через 15 минут ему последовал ответ
« Приезжай , адрес ты знаешь»
и он поехал, собрав вещи он стал звонить ведущему Битвы Сильнейших и взяв у него адрес , направился к дому Эванс.
Примечания:
жду ваши реакции к главе)