Ес, минус два! ( 14 часть )
28 мая 2023 г., 20:31
* Ночь на острове Бармаглот. Фуюхико и Гандам Танака гуляли по острову, как вдруг их окликнула Пеко Пекояма *
Пеко Пекояма: Эй! Вы чего в ночь гуляете? Монокума объявил сонный час, кстати давайте, дойдём до одного места?
Фуюхико Кузурю & Гандам Танака: Ну, окей..
* Все эти троя дошли до домика самой Пеко, где она неожиданно для двух остальных достала пистолет, и направила на Гандама Танака *
Фуюхико Кузурю: Эй! Ты что блять задумала?!
Пеко Пекояма: Простите.
* И Пеко Пекояма выстреляла в Гандама Танаку, а Фуюхико проорал: *
Фуюхико Кузурю: ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ БЛЯТЬ?! ДА Я ТЕ..!
* Но Пеко Пекояма не дала договорить Фуюхике, и она выстрелила в него, после чего заде её появился Монокума, с довольным выражением лица *
Монокума: Хах! Не думал что я это когда ни будь скажу но, спасибо что помогла!
Пеко Пекояма: Не за что. Я всего лишь инструмент.
Монокума: Да знаю я то что ты инструмент!
* Тем временем в реальности: *
Ваня & Саша ( Саня ): БЛЯТЬ!!
Ваня: ВОТ ДЕРЬМО!!
* Продолжение следует. *