Часть 3, Такие милашки)
28 мая 2023 г., 00:37
Примечания:
Пипец маленькая часть ну тут как сказать просто знакомство
/Райм пошёл дальше по лесу и вскором времени он вышел из леса и увидел огромную поляну и к нему подбежала компания это была крольчиха, и девушка похожая на ведьму с блондинистыми волосами /
Крольчиха:
- - а м привет?, Мы просто хотели подружиться)
Райм:
- - привет Я не против, как сказать я новенький тут...
Блондинка:
- - о новенький это хорошо, Меня юни зовут а это руня),.а тебя как?
Райм:
- - меня райм зовут, рад познакомиться
Руня и юни:
- - мы тоже!)
Примечания:
Грайма нет:_