Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 2 691 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
24 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Страхование любви 1

Настройки
Примечания:
Мини хед на то что Федя - выдающищейся актер кино, а Коля - парень что фанатеет от всех фильмах с участием Достоевского и у него каждый фильм записан на кассету или диск так как он жить не мог без этой фигуры что мелькает в кадре и даже комнату всю украсил постепами к фильмам с участием брюнета и просто красивые фото . и вот дело вечер, а Гоголь только идет домой с работы хотя должен был вернутся раньше но клиент задался слишком требовательным. И кем же работает блондин ? А наш блондин является просто прекрасным страховым агентом так что бывали такие дни что мог даже поработать с какой то звездой но ему это не было интересно потому что в основе посто муторная работа со известными фамилиями и именами что гремят на всю Японию хотя сам Гоголь русский как и его любимый актер. Всегда Николая помогало успокоиться только одно - это всякие постеры что весели над кроватью и украшали светлую комнату где блондин разговаривал со своим кумиром, а вернее с его фотографиями и говорил как любит этого актера и как же ему хочется что бы он хоть раз пришел в их страховое агентство и попал именно к Гоголю . Конечно эта ночь не исключение и после разговора ну или же монолога он закрыл глаза и уснул с этой мыслей. Уже утро и Гоголь был собран и шел на работу. Он шел уверино и спокойно так как знал что может быть будет работать со звездой ну чтож . его те ночные мольбы были услышаны потому что место абы кого у Николая был Федор что выглядил в два раза красивее и сексуальнее чем на всех тех постерах и фильмах из за чего не волей он покраснел. - Здр.. Здравствуйте ! Я ... Я Николай Гоголь и буду вам помогать .... В страхование вас... И вашего имущества. ! - Здравствуй. Хорошо и можно на ты ? Просто мне так будет чуть чуть комфортнее На огромное удивление Гоголя Федя оказался гораздо скромнее чем ему казалось . - Д,, да хорошо^^ тогда перейдем на ты. Так что ты хотел застраховать ? - мне нужно застраховать жизнь и все нужные документы у меня на руках. После этого парень протянул тому папку с документами и скромно улыбнулся. - Это очень хорошо! После этого блондин взял папку и не много полистал ее и проверил точно ли все документы. - Простите не за скромный вопрос, но можно попросить ваш номер сотового телефона ? А то я его не смог найти :_. - Да, да хорошо ^^! После этого Коля взял не большую бумажку и написал свой номер телефона и протянул его Достоевскому. - благодарю. - всегда обращайтесь !!! После этого они обсудили все что требаволось и Гоголь начал свою работу и отпустили его только в 8 вечера. Погода хорошая так что Николай решил развеяться после тяжелого рабочего дня и когда он пришел домой то даже не переодевшись лег на кровать и начал вяздать как маленькая девочка и говорить о том что наконец то боги услышали его мольбы и через время Гоголь не много успокоился так что наконец то переоделся и покушал после чего помыл посуду и пришел в комнату где еще не много поговорил с постерами после лег спать...
24 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник