Страхование любви 1
5 июля 2023 г., 18:20
Примечания:
Это будет много частевой хед
Мини хед на то что Федя - выдающищейся актер кино, а Коля - парень что фанатеет от всех фильмах с участием Достоевского и у него каждый фильм записан на кассету или диск так как он жить не мог без этой фигуры что мелькает в кадре и даже комнату всю украсил постепами к фильмам с участием брюнета и просто красивые фото . и вот дело вечер, а Гоголь только идет домой с работы хотя должен был вернутся раньше но клиент задался слишком требовательным. И кем же работает блондин ? А наш блондин является просто прекрасным страховым агентом так что бывали такие дни что мог даже поработать с какой то звездой но ему это не было интересно потому что в основе посто муторная работа со известными фамилиями и именами что гремят на всю Японию хотя сам Гоголь русский как и его любимый актер. Всегда Николая помогало успокоиться только одно - это всякие постеры что весели над кроватью и украшали светлую комнату где блондин разговаривал со своим кумиром, а вернее с его фотографиями и говорил как любит этого актера и как же ему хочется что бы он хоть раз пришел в их страховое агентство и попал именно к Гоголю . Конечно эта ночь не исключение и после разговора ну или же монолога он закрыл глаза и уснул с этой мыслей.
Уже утро и Гоголь был собран и шел на работу. Он шел уверино и спокойно так как знал что может быть будет работать со звездой ну чтож . его те ночные мольбы были услышаны потому что место абы кого у Николая был Федор что выглядил в два раза красивее и сексуальнее чем на всех тех постерах и фильмах из за чего не волей он покраснел.
- Здр.. Здравствуйте ! Я ... Я Николай Гоголь и буду вам помогать .... В страхование вас... И вашего имущества. !
- Здравствуй. Хорошо и можно на ты ? Просто мне так будет чуть чуть комфортнее
На огромное удивление Гоголя Федя оказался гораздо скромнее чем ему казалось .
- Д,, да хорошо^^ тогда перейдем на ты. Так что ты хотел застраховать ?
- мне нужно застраховать жизнь и все нужные документы у меня на руках.
После этого парень протянул тому папку с документами и скромно улыбнулся.
- Это очень хорошо!
После этого блондин взял папку и не много полистал ее и проверил точно ли все документы.
- Простите не за скромный вопрос, но можно попросить ваш номер сотового телефона ? А то я его не смог найти :_.
- Да, да хорошо ^^!
После этого Коля взял не большую бумажку и написал свой номер телефона и протянул его Достоевскому.
- благодарю.
- всегда обращайтесь !!!
После этого они обсудили все что требаволось и Гоголь начал свою работу и отпустили его только в 8 вечера. Погода хорошая так что Николай решил развеяться после тяжелого рабочего дня и когда он пришел домой то даже не переодевшись лег на кровать и начал вяздать как маленькая девочка и говорить о том что наконец то боги услышали его мольбы и через время Гоголь не много успокоился так что наконец то переоделся и покушал после чего помыл посуду и пришел в комнату где еще не много поговорил с постерами после лег спать...