Что в нем привлекательного?

PG-13
Заморожен
26
Размер:
16 страниц, 5 216 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
После этого не очень хорошего инцидента прошло полчаса и за это время пьяного мужчину силком заставили покинуть заведение. Дмитрий после этой разборки снова сел за стойку и попросил бармена сделать напиток на его вкус. Сережа же в свою очередь стоял в стороне и мялся не как недобрав момент подойти и поблагодарить своего защитника. Дима неожиданно для юноши перевел взгляд на него и пристально начал изучать парня с ног до головы. Сережа от неожиданного жеста(?) мужчины немного вздрогнул, но потом собрался и подошёл. –добрый вечер..? –произнес юноша уже стоя возле брутального мужчины.–спасибо в.. –не успел Сережа договорить свою речь как его в ту же секунду перебили– не благодари –вновь изучая юношу сказал мужчина. На лице парнишки засияла небольшая улыбка. –как тебя звать то? –вопросительно посмотрел мужчина на юношу который в этот момент собирался уже уходить к друзьям, но вопрос от мужчины заставил его остановится и повернуть голову в его сторону. –Сережа–с ухмылкой на лице сказал тот и в этот же момент задал мужчине такой же вопрос и он ответил на него сказав что его зовут «Дмитрий», юноша кивнул и продолжил путь к друзьям а Дмитрию оставалось лишь смотреть в след этому парню. –что с тобой?,–щелкая пальцами перед лицом друга сказал бармен–а..? –вопросительно посмотрел тот на бармена делая вид что нечего не было. –я же видел как ты на него уставился, красивый? –произнес он немного улыбнувшись и поставил(?) на стол напиток который "заказал" Дима. –чё ты несёшь? Если он и красив, то не красивее меня! –немного вскрикнул мужчина показав то что его все равно на юношу который недавно рядом стоя. В это время как Дима и бармен о чем-то разговорились Сережа ели как нашел своих друзей и предложил им поскорее уйти, ведь потом их надо будет от сюда тащить, Оксана согласилась ведь тащить от сюда до дома тушу Антона будет тяжело, но а друг был против покидать это "прекрасное место". Но Сережа смог уговорить Антон и они втроем покинули заведение, а перед тем как покинуть клуб Сережа перевел взгляд на Дмитрия который все еще сидел за барной стойке и смотрел на юношу, парниша кивнул и в ответ получил утвердительный кивок и только после этого они покинули заведение. Когда тройка друзей вышли из заведение раздался звонок,это звонили Сереже, он взял трубку. После этого Сережа поменялся в лице и остановился на поле пути к дому Антона, Оксана сначала вопросительно посмотрела на него а потом догадалась кто звонил и поняла почему Сережа после разговора по телефону покис. –Иди давай –сказала девушка похлопывая юношу по плечу. –ладно, пока! –попрощался он сначала с ней вскоре последовал поцелуй в щеку. –иду уже–на лице появилась небольшая но искренняя улыбочка. Сережа в ту же секунду направился по противоположному пути куда они шли до этого внезапного звонка. Вскоре через полчаса он стоял у большого дома в окне которого виднелся силуэт, силуэт этот был не большим и было видно что там стоял мужчина. Сережа потянулся к дверному звонку, и через полторы минуты дверь открывает довольно милая дама. –добрый вечер, господин вас ожидает–после произнесла девушка и пропустила его в дом. Сережа войдя в дом уверено начал подниматься на нужный этаж, и вот он уже стоит перед нужной дверью не решаясь постучаться. –заходи, –доносится из кабинета грубый звонкий голос. Сережа вздрогнул от неожиданного ответа из-за двери. Все же Сережа решается и входит в кабинет, войдя в кабинет юноша подошел к мужчине который стоял к нему спиной. –что ты хотел? –задаёт вопрос парниша у которого немного но заметно дрожит голос. –мне нельзя увидеть собственного сына? –ответил вопросом на вопрос мужчина....
Примечания:
26 Нравится 31 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)