Встреча

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 246 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
Дазай все же смог успокоиться. Как никак он доверял Ёсано. Спустя час Акико вновь вышла из кабинета. -Дазай, идем со мной. Дазай, до этого сидевший на диване, подскочил и быстро пошел за девушкой. -Заходи. Дверь в медкабинет открылась и Дазай пулей влетел внутрь. На больничной койке лежало хрупкое тело. Рыжие волосы были спутаны и разметались по подушке. Дазай на ватных ногах подошёл к койке. Лицо Чуи было бледным, а глаза закрыты. Осаму посмотрел на Ёсано. -Он еще спит, с утра он просыпался на пару минут. Спрашивал где он и что случилось. Я сказала ему отдыхать и не о чем не волноваться. Дазай никак не отреагировал на ее слова. Акико лишь вздохнула и покинула свой кабинет. Осаму нужно время. Как только дверь за врачом закрылась, Дазай упал на колени и из его глаз хлынули слезы. -Чуя, Чуя с тобой все хорошо? Очнись пожалуйста, я переживаю.- Шепот и всхлипы разносились в помещении. Дазай никогда так не боялся за чью-то жизнь. Всхлипы становились все громче. Но в один момент прекратились. На опущенную макушку Дазая опускается что-то легкое. Он поднимает взгляд и слезы льются с новой силой. -Эй, чертова Скумбрия, не мешай спать.- Раздался хриплый и слабый голос. -Чуя!- Осаму бросился в объятия Накахары, на что послышалось болезненное шипение. -Боже, Чуя! Прости, прости, я не хотел! -Все в норме. На крик Осаму пришли Ёсано и Ацуши. -Дазай что, ох, Накахара ты очнулся. Ацуши уведи Осаму. -Хорошо. -Что?! Нет! -Осаму, не создавая шум! Ему сейчас нужен покой. Ты же видишь с ним все в порядке, вечером можешь навестить его. -Слышал, чертова Скумбрия.- Прошипел Накахара. -Да, конечно, отдыхай Чу, я скоро вернусь. Осаму нехотя покинул кабинет. -Итак, как ты себя чувствуешь? --Дерьмово. -Это неудивительно. Так давай еще раз осмотрим твои раны. Ацуши можешь идти. -А да, до свидание Накахара-Сан. Акико провела осмотр и дала нужные лекарства. -Отдыхай Накахара, пока не пришел Дазай, он настроен серьезно и навряд ли отстанет так быстро. Он долго тебя ждал. -Хах, спасибо. Ёсано кивнула и покинул кабинет. Чуя закрыл глаза. В его теле чувствовалась жуткая тяжесть. Как же ему плохо. Надо Бы связаться с Мори. Его раздумья прервал вскрик. -Чуя, я вернулся! -Черт, будь тише. -Да, да прости. Как ты? -Ужасно. -Зачем ты использовал Порчу? Ты же знал, что без меня это опасно! -Это был приказ Мори, я должен был погибнуть. -Что!? Как ты можешь так говорить, с ума сошел?! Это все Мори! Чертов старый ублюдок! -Эй Осаму, остынь. Это был приказ и я обязан был его выполнить. -Да к черту этот приказ! Ладно, все хорошо. В дверь постучали. Из-за нее показалась белобрысая макушка Тигра. -Накахара-Сан, к вам тут... -С дороги! На пороге показался Рюноскэ. -Накахара-Сан, вы как? -Акутагава? -Да Накахара-Сан.
27 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)