Встреча

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 246 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
На следующий день все вновь собрались в здании Агентства. Некоторые из собравшихся выглядели комично.Тигр сидел с опущенной головой, а рядом не менее смущенный, но в добавок нервный Рюноскэ. -Акутагава, пора вставать иначе мы опоздаем. Ацуши давно проснулся и успел приготовить небольшой завтрак, а вот Рюноскэ не думал просыпаться. Вчера он сильно вымотался из-за переживаний за Чую. -Ну Акутагава, ну вставай.- Ацуши навис над мафиози и пытался разбудить. Темные волосы разметались по подушке, а рот был слегка приоткрыт, парень мило посапывал. Ацуши не мог устоять перед этой картиной. Он словно завороженный смотрел на Рюноскэ, и не заметил, как оказался совсем близко к его лицу. Отступать не хотелось и он коснулся чужих губ. Мафиози, имея чуткий сон, тут же раскрыл глаза. Ацуши отскочил от него как ошпаренный. -Я,я п-прос-сти! -Ты что вытворяешь?! -Прости, я не хотел! Точнее хотел, но -Что, прости!? -Ой, я, то есть, все не так, точнее не в точности так! -Не мямли, а объясни нормально! Ацуши не мог вымолвить не слова. Ему нужно было время, чтобы подумать. Но Акутагава ждал ответа. Его надо как-то отвлечь. И в голову Накаджиме не пришло ничего лучше как вновь поцеловать Рюноскэ. Он снова припал к губам напротив, обрывая какую-то фразу. Акутагава протестующе замычал, никто не смеет его так перебивать. -Я т-та, з-завтрак, н-на кухне!- Вымолвил Ацуши и срываясь с места, скрылся в своей комнате. Он закрыл дверь и скатился по ней. -Вот идиот, что же я наделал, дурак. Акутагава сидел в шоке. Нет, он конечно был не против, но. Но его посмели перебить, да еще и таким образом. Где это видано?! -Тигр, а ну пошел суда!- Срываясь с места кричит он. На соседнем диване сидит довольный Дазай, что сверкает своей улыбкой во все зубы и чем-то возмущенный Чуя. Что все время ищет удобную позу, будто ему неудобно или неприятно сидеть. -Чуя, вставай~ -Отвали придурок!- Чуя еле скидывает с себя одеяло и пытается сесть. Но это было самое глупое решение. Поясница отдает резкой болью, от чего Чуя шипит. -Что такое Чиби, с тобой все хорошо? -Умри придурок, это все из-за тебя, все жутко болит. Вчера, говоря о том, что он ждал и скучал, Дазай, собака такая не врал. И всю ночь упорно доказывал это, уже уставшему Чуе. Из-за чего все тело Накахары сейчас болит и покрыто яркими засосами. -Ну прости Чу, что мне сделать? -Я хочу в ванную. -Конечно, минуту. Дазай сорвался с места и побежал наполнять ванную. А Чуя вновь упал на кровать и сильно пожалел об этом. Тело вновь отдало болью. -Чертов ублюдок! -Уже бегу! Отдельно в кресле сидела недовольная Ёсано. С самого утра ее телефон разрывался от звонков. Сначала ей позвонил Ацуши, чем сильно ее удивил. -Ацуши, что то случилось? -Ёсано, я сглупил, помоги! -Что случилось? -Тигр, а ну пошел суда!- Послышалось по ту сторону, как будто сквозь воду. -Прощай!- И звонок резко скидывают. -Что за. Не успевает она опомниться как ей вновь звонят. На этот раз Дазай. -Ёсано, вопрос жизни и смерти чем помазать засосы, чтобы они не болели?! -Что помазать!? -Ублюдок, ты что там несёшь!?- Вновь слышится по ту сторону издалека.- Ну так что? -Ну любой мазью от синяков, должно помочь. -Спасибо! И вызов сбрасывают. Как только она хотела выпить чаю, как снова раздается звонок. И вновь Дазай. -Да. -Еще вопрос, что делать, если у человека болит поясница? -Господи, да что ты там с Накахарой сделал!? -Ничего страшного, ну дак что? -Намазать разогревающую мазь. -Спасибо! -Итак, все доброе утро!- Обведя всех взглядом, Фукудзава откашливается.- Или не очень. И так Накахара и Акутагава, вы точно решили вступить к нам? -Да. -Точно. -Хорошо, тогда нам нужно какое-то время скрывать вас. Так будет безопаснее, но поскольку между Портом и нами заключен мирный договор, это будет трудно. Вы готовы к трудностям? Мафиози, а точнее уже бывшие мафиози переглянулись. Рюноскэ смотрел с вопросом. Но получив уверенный кивок своего рыжего наставника, кивнул в ответ. -Да мы готовы. -Отлично. Отныне вы часть Детективного Агентства. Какое-то время вам придется скрываться, после в Мафии уничтожат все документы на вас, но сколько это займет? -Документы уничтожаются спустя три года.- Сообщил Чуя. -Хорошо. Ну что все готовы к переменам? -Да!- Послышался звонкий хор голосов. -Отлично, тогда с этой минуты у нас начинается новая жизнь. Новый путь, полный препятствий и трудностей. Но мы справимся со всем эти, вместе. -Да! Дазай крепко обнимает Чую. Ацуши робко улыбается Рюноскэ. Куникида что-то пишет в своем блокноте, а Акико хлопает и улыбается, как и другие члены Детективного Агентства. Смотря на это Фукудзава не сдерживает улыбки. Как быстро все способно поменяться. Но перемены всегда к лучшему, какие бы они небыли.
27 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)