Совместный проект

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
9 страниц, 1 787 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

"Добро пожаловать,в мою комнату" либо же просто 2 часть

Настройки
Примечания:
*** Все принялись за проект. Проект нужно было сделать за неделю до следующего понедельника. Ну и Корвин с Несмеяной решили делать проект в комнате Несмеяны,так как у неё есть компьютер. А проект нужно было делать на нём,после чего распечатать и скрепить. Когда они зашли в её комнату, Корвин от удивления выпучил глаза. В её комнате был беспорядок! Но Корвин не подавая виду, прошёл в середину комнаты. - Ну,вот,моя комната. Обустраивайся тут. - сказала Несмеяна. - О,у тебя тут... - сказал Корвин. - Знаю,знаю – беспорядок. - сказала Несмеяна. - Я не знала,что ты придёшь и поэтому прибраться чуток не успела. - Да ничего. - сказал Корвин. - Зато у тебя здесь темновато. Как раз для концентрации и спокойствия. - Э,ну ладно. - сказала Несмеяна. Корвин положил свой портфель на стол и начал доставать книжки. Несмеяна же села на диван. - Компьютер вот. - сказала Несмеяна и показала взглядом в угол комнаты,где стоял компьютерный стол. - Ага. - сказал Корвин. Он взял книгу и сел на диван,читать книгу. - Кстати,Мея. Спасибо. Несмеяна сразу обратила внимание на её новое,и сразу старое прозвище"Мея". Когда Несмеяна была ещё ребенком родители называли её так. Ей это раньше очень нравилось. Так,как Королеву Тёмного Королевства,в котором раньше жила её прабабушка,звали Мея Тёмная. И Несмеяна всегда считала себя самой лучшей,так как родители называли её в честь этой Королевы. А потом и маленький тролль,за которым присматривает Несмеяна,называет её "Няня Мея". А он ей являлся,как младшим братом. - За что? - спросила она. - За то,что разрешила поработать в твоей комнате. - сказал Корвин. - Кстати,ничего,если я тебя буду называть "Мея"? Просто мне кажется"Мея" тебе больше идёт,чем"Несмеяна". - Правда? А,да конечно. - сказала девушка и положив телефон на стол,направилась к двери. - Ладно,я в столовку. Тебе,что нибудь захватить? - Спасибо,не нужно. - сказал парень, не отрываясь от книги. Мея вышла за дверь и направилась в столовую. Корвин же закрыл книгу и решил зайти в библиотеку. За новыми книгами. *** Корвин зашёл в библиотеку. В библиотеке было много народу. Конечно,все же пишут этот проект. Пока Корвин осматривал обложки книг на полках,тем самым ища нужные,он не заметил,как столкнулся с кем-то лбом. - Ай! - воскликнул чей-то знакомый голос. Корвин обернулся и увидел перед собой Машу. - О,привет, Маш. - сказал Корвин. - Прости,я просто не увидел тебя. - Привет. - сказала Маша,улыбнувшись. - Да ничего. Сама тоже виновата. Засмотрелась в книгу. - Про какое растение будете проект писать? - спросил Корвин. - Про дерево молодильных яблок. - сказала Маша. - Ого,здорово. - сказал Корвин. - А мы про живые болотные грибы. - Как Несмеяна? - спросила Маша. - Лениться? - Пока не знаю. Ещё не начинали. - сказал Корвин. - М,понятно. - сказала Маша и на её лице снова заиграла нежная улыбка. - Маша,ты нашла ту книгу? - послышался чей-то голос. Был похож на Варин. - Да, Варя. Сейчас иду! - сказала Маша. - Ладно,Корвин. Я пойду. Начнём писать проект. Удачи вам! - Спасибо,тебе тоже! - сказал он. Маша развернулась и ушла к Варе. А Корвин продолжил искать нужную ему книгу. ***
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник