Часть 5
26 мая 2023 г., 22:13
В- пойду тряпке расскажу! Ахахаххахахахахаххах
В - слышь тряпка а у нас Феликс псих! Ахахахпхпхпххпххп
З- ч-что !? Как так!?
В - а вот так ! Аххахахаххахпхахпхазах
З - не вижу ничего смешного Вару...
В - ага только ты ничего им не рассказывай что я слышал а то ещё влетит ! Ахахаххпхпхпхпхпххп
З- ...
На след. День .
Ромео и Феликс лежали вместе.
Ф- блиин что было вчера?
Р- ммм?
Ф- Ром ты спишь?
Р- нет.
Ф- а что было вчера?
Р- ну ... "Рассказал"
Ф- молю проооооооооости меня за вчера...
Р- не надо просить прощения солнце ты не виноват.
Ф- пасиба
" встал и посмотрел в зеркало"
Ф- неужели что так настолько плохо?
Р- а каком смысле ?
Ф- у меня синяки под глазами...
Р- ...Бывает
Ф- и что делать!?
Р- ничего.давай просто начнём день как обычно?ты переоденешься а я посмотрю
Ф- ЧТО!? ПОСМОТРИШЬ КАК Я ПЕРЕОДЕВАЮСЬ!?
Р- а ой я не то хотел сказать.
Ф- я знаю как ты не то хотел сказать пощлец гребённый!!!
Р- Фель ты не так всё понял хе-хе
Ф- ага а давай я посмотрю как ты будешь переодеваться посмотрю Я на твою реакцию
Р- ооуу ну раз так хочешь я могу 😏
Ф- что?
Р- "снял майку и приблизился к Феликсу"
Ф- ч-что ты делаешь!?!?
Р- ничего особенного просто переодеваюсь по твоему желанию 😏
Ф- И ОБЯЗАТЕЛЬНО КО МНЕ НАДО ПОДОЙТИ!?
Р - ну нет...А я подошёл ~мммм а ты конфетами пахнешь😏
Ф- ч-что!? (//////////////////////////)х-хватит
Р- оууу а ты у нас теперь Зонтика заменяешь?
Ф- "оооооочень сильно смутился" н-ничего я н-не зам-мещаю
Р - а почему тогда заикаешься? Нравлюсь? 😏
Ф- с ч-чего ты в- взял!? "Попробовал выбраться"
Р- ладно иди😏
Ф- о-одень майку пожалуйста!
Р- хорошо как скажешь. 😏
Ф- аааааа почемуу!? Именно со мной почему ни с кем то другим!?
Р- о значит всё таки нравлюсь сладкий!? 😏
Ф- " быстренько убежал"