Таблеточка

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 814 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
В- пойду тряпке расскажу! Ахахаххахахахахаххах В - слышь тряпка а у нас Феликс псих! Ахахахпхпхпххпххп З- ч-что !? Как так!? В - а вот так ! Аххахахаххахпхахпхазах З - не вижу ничего смешного Вару... В - ага только ты ничего им не рассказывай что я слышал а то ещё влетит ! Ахахаххпхпхпхпхпххп З- ... На след. День . Ромео и Феликс лежали вместе. Ф- блиин что было вчера? Р- ммм? Ф- Ром ты спишь? Р- нет. Ф- а что было вчера? Р- ну ... "Рассказал" Ф- молю проооооооооости меня за вчера... Р- не надо просить прощения солнце ты не виноват. Ф- пасиба " встал и посмотрел в зеркало" Ф- неужели что так настолько плохо? Р- а каком смысле ? Ф- у меня синяки под глазами... Р- ...Бывает Ф- и что делать!? Р- ничего.давай просто начнём день как обычно?ты переоденешься а я посмотрю Ф- ЧТО!? ПОСМОТРИШЬ КАК Я ПЕРЕОДЕВАЮСЬ!? Р- а ой я не то хотел сказать. Ф- я знаю как ты не то хотел сказать пощлец гребённый!!! Р- Фель ты не так всё понял хе-хе Ф- ага а давай я посмотрю как ты будешь переодеваться посмотрю Я на твою реакцию Р- ооуу ну раз так хочешь я могу 😏 Ф- что? Р- "снял майку и приблизился к Феликсу" Ф- ч-что ты делаешь!?!? Р- ничего особенного просто переодеваюсь по твоему желанию 😏 Ф- И ОБЯЗАТЕЛЬНО КО МНЕ НАДО ПОДОЙТИ!? Р - ну нет...А я подошёл ~мммм а ты конфетами пахнешь😏 Ф- ч-что!? (//////////////////////////)х-хватит Р- оууу а ты у нас теперь Зонтика заменяешь? Ф- "оооооочень сильно смутился" н-ничего я н-не зам-мещаю Р - а почему тогда заикаешься? Нравлюсь? 😏 Ф- с ч-чего ты в- взял!? "Попробовал выбраться" Р- ладно иди😏 Ф- о-одень майку пожалуйста! Р- хорошо как скажешь. 😏 Ф- аааааа почемуу!? Именно со мной почему ни с кем то другим!? Р- о значит всё таки нравлюсь сладкий!? 😏 Ф- " быстренько убежал"
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник