Часть 1
7 мая 2023 г., 11:17
Примечания:
Я старалась, ждите сам фанфик:3
2047 год*
Зима*
В этом мире появилось много чего нового. В том числе и технологии.
Город называется Сузудзу. Новый город на краю мира. Этот город не очень большой но очень интересный!
В этом городе жила Девушка по имени Харухи, она участвовала в галактических боях и у неё много побед в этом виде спорта.
Описание Харухи, её внешность, характер и т.д.
Девушка с блондинистыми волосами и тёмно коричневой чёлкой на две стороны, у неё зелёные глаза и бледная кожа. Харухи очень добрая и понимающая, она очень ранимая и из-за этой ранимости почти не с кем не общается. Очень любит латте на кокосовом молоке с перетёртой малиной и пончики с черничным джемом.
Описание Суо, его внешность, характер и т.д.
Парень альпинос с фиолетовыми глазами. Серьезный и грубый но если с ним подружиться то он ласковый и хороший друг. Любит банановые панкейки и зелёный чай.
Примечания:
Оу Я даже не знаю что сказать