***
В спортивном зале, по своему обыкновению, снова стояла привычная тишина, которую нарушали лишь глухие удары баскетбольного меча об пол и сбитое тяжёлое дыхание парня. Со Чанбин — третьекурсник юридического факультета, в приоритете у которого стоял спорт и занятие физическими нагрузками, дабы держать тело в идеальной форме, что у него отлично получалось, ведь такому рельефному телосложению можно только позавидовать. Хоть он и невысок, однако всё равно состоит в команде по баскетболу и является одним из лучших игроков. Что же на счёт учёбы, да плевать ему, родители сказали, что сможет зарабатывать крупные суммы, вот и поступил. И вот в очередной раз Со остался после пар насладиться небольшой тренировкой, но к сожалению, парня побеспокоили. —Э, качок, давай домой погнали. — в зал зашла девушка маленького роста. Она была в рваных серых джинсах и чёрной водолазке, которая проглядывала сквозь ткань хлопковой белой рубашки. Тёмные мелированые волосы мягко падали на плечи, а из-под козырька белой кепки выглядывала чёлка, окрашенная в пепельный блонд. Девушка оглядела всё помещение от пола до потолка и направила глаза в сторону Чанбина. —Юна, сколько раз просил сразу дуй домой, меня не нужно ждать. — парень схватил полотенце, вытирая пот с лица и подошёл к девушке. -Я бы с радостью, если бы мой драгоценный старший братик наконец отдал мне машину. — младшая Со встала на носочки и тыкнула брату в грудь. —Никогда, не смей трогать Марка. — лицо старшего исказилось от страха при одной мысли, что любимая машина окажется в руках сестры. —Ой, плевать, Сынмин ждёт, давай быстрее. — развернувшись на носочках Юна направилась к выходу. —Опять он. — губы скривились в оскале. —Он мой лучший друг детства, не забывай. — девушка махнула рукой и вышла. Разозлившись, Чанбин резко схватил спортивную сумку и вышел вслед за сестрой. Оказавшись на улице парень направился к своей машине Toyota Mark II белого цвета. —Привет. — тихо сказал Сынмин увидев Чанбина, который шёл открывать машину. Со недовольно взглянул на парня и просто прошёл мимо, садясь на водительское место. —Залетайте. — парень открыл окно, высунув оттуда руку. Ребята спокойно сели в машину и ехали практически всю дорогу, находясь в полном молчании. Однако старший Со всё-таки решил прервать напрягающую обстановку. —У меня сегодня кстати выступление в Ред лайт, вы должны прийти, — Чанбин переодически поглядывал в зеркало, чтобы видеть своих пассажиров. —Ещё бы не пришли, даже если бы ты не позвал мы бы всё равно пришли к тебе. — Юна отвечала с неким упрёком в голосе в сторону брата, ибо никогда бы не пропустила ни одно выступление брата, на котором он взрывает зал своей игрой на барабанах. —Я и забыл, что ты у нас и барабанщик тоже. — Ким уставился в окно, оперев голову на ладонь. —Надо из дома выходить, а не сидеть день и ночь за зубрёжкой, может тогда знал бы о моей группе, которую каждый второй упоминает. — Со словно выплюнул эти слова, с всё тем же ужасным недовольством в голосе. Оставшуюся дорогу до дома Юна активно обсуждала с парнями их образы на предстоящий вечер.***
Хан лежал в своей комнате, не испытывая желания что-либо делать. Глаза то и делали бегали по помещению, то бездумно всматриваясь в потолок, то останавливаясь на синей электрогитаре, стоявшей в углу. Вероятность того, что Джисон так бы и продолжил тупо лежать явно превышала показатель ста процентов, если бы не пришедшее ему сообщение. Ликс, 21:48 Эй, а ты знал, что у Минхо сегодня выступление?Сони гитарный наркоман, 21:50 Чё? Где?
Ликс, 21:51 В клубе «Red light» Поехали да, в 12 началоСони гитарный наркоман, 21:51 Бро, выходные ещё не скоро, нам нужно учится, ты что, я таким не занимаюсь.
Ликс, 21:52 Чё, ты гитарой себя по голове ушатал что-ли?Сони гитарный наркоман, 21:53 Ахахаха, я шучу придурок Конечно мы едем, ёбнулся что-ли
Ликс, 21:53 Давай, Пупсик, заедем за тобой через часСони гитарный наркоман, 21:54 Ты пить будешь как в последний раз, не едь на своей машине
Ликс, 21:55 Да не, нас сеструха отвезёт, она единственная у нас непьющаяСони гитарный наркоман, 21:55 Хорошо, Пупсик, жду тебя
Отложив телефон в сторону, парень нашёл в себе силы встать с горячо любимой кровати и начать сборы на сегодняшнее выступление Ли Минхо. Простояв около шкафа минут 20, а то и 30, парень остановил свой выбор на кожаных скини брюках тёмно серого оттенка, которые украшал туго затянутый на левой ноге ремешок. Дополнением стал чёрный кроп-топ с молнией на воротнике, длинные серьги в ушах и массивные лакированные ботинки добавили образу Хана недостающую изюминку. Выпрямив волосы, Джисон был в полной готовности взять от сегодняшняшней ночи всё что можно и нельзя. Назначенное время близилось, поэтому шатен уже стоял на улице, ожидая, когда за ним приедут. С громкой музыкой, которую было слышно ещё за несколько километров до того как в глаза начинали светить ярко горящие фары, к парню подъехал тёмно-серый Porsche 911. Стёкла медленно опустились вниз из салона выглянула девушка в слегка приспущенных солнцезащитных очках. —Прыгай. — сказала она, кивнув в сторону задних сидений. Джисон быстро уселся, после чего темноволосая вдавила педали в пол и направилась в сторону клуба, умело прокручивая руль в руках на все 360 градусов. —Это Мелисса, май систер. — Феликс указал на девушку. —Сразу видно, что брат с сестрой. — усмехнулся Хан. Да, новое поколение семьи Ли даже оделись одинаково. На Меллисе был кожанный топ с цепями в виде лямок, широкие кожаные штаны, так же выделяющиеся большим количеством цепочек болтающихся на бёдрах, волосы были собраны в конский хвост, а на лицо спадала длинная чёлка. Феликс так же надел кожаные брюки и куртку, снизу которой была чёрная сетчатая майка, волосы были уложены назад и только пару непослушных прядей свисало на лоб. В ушах у обоих красовался пирсинг из четырёх, а то и более проколов. —Джи ты знаешь, я рассказывал. — Феликс откинулся на сидение, затягиваясь дымом из пода. —Надеюсь тазик никому тащить мне не придётся, — Девушка сощурила глаза, глядя на брата, после чего снова сосредоточилась на дороге. –Приехали, дорогие. — Мелисса припарковалась и ребята вышли из машины. —Ну что, Ред лайт, встречай нас! — Прокричал Феликс, разводя руки в стороны.