Часть 1
7 мая 2023 г., 12:18
Примечания:
ПикаВару
1.школа номер 36, 5 класс.
(Уч)- У нас в классе новый ученик, его зовут пик. Пик садись к вару.
(В)-привет.
(П)-...
(В)- Что молчишь. Помер что ли.
(П)-привет...
(В)- го дружить?
(П)-ок
(Уч)- пик Вару Что вы там делаете?
(В)- Да нет ничего.
(В)- о звонок.
(Уч)- вару Покажи пику школу.
(В)-ок.
После того как показал школу.
(В)- У нас сейчас физра будет.
(П)-я форму не брал.
(В)-я тоже.Го убежым?
(П)-ок,а куда?
(В)-го ко мне?
(П)-го.
Подошли к квартире вару.
(П)-ты тоже здесь живёшь?
(В)-да, ты что тоже здесь живёшь?
(П)- Я в соседней квартире живу.
2. На следующий день в школе.
(Уч)- Вару и пик Где вы были вчера вместо физкультуры?
(П)- это вар у меня позвал...
На перемене.
(В)- Как ты мог сдать меня училке.
(П)-сори.
(В)-ЯсТоБоЙ нЕ дРуЖу...
Это услышали Феликс и зонт
(Ф)- зонтик их надо быстро помирить.
(З)- Да согласен.
(Ф)- я побежал за пиком А ты иди к вару.
Феликс зонд привели их в одно место и заставили извиниться.
(П)- Извини меня вару.
(В)- и ты меня пик.
(П)-ок.
3.Через 2 года.
(В)- пик го после школы ко мне на ночёвку.
(П)-ок.
После школы они пришли к вару.
(П)- каждый расскажет один свой секрет,го?
(В)-хз,нууу ок.
(П)-...я,гей...
(В)-я я тебя люблю...
(П)-ш,ш,што...
(В)-го встр?
(П)-ок.
4. Они встречаются уже 2 года.
(П)-я тебя люблю.
(В)-я тоже.
(Ф)- гo на стройку смотреть на рассвет?
(В и П)-го.
(В)- где ты Феликс?
Феликс написал вару.
(Ф)- Я сейчас приду.
Вару и пик всё утро сидели и смотрели на Рассвет.
(П❤️В)
Примечания:
ПикаВару