Опасности.
18 июля 2023 г., 16:57
Дарья Моран закричала, ведь она узнала девушку, сидевшую перед ней и понимала на что она способна.
Да, возможно это было глупо и ей никто не хотел сделать ничего плохого, но почему тогда, у неё в руках был нож, а на сидениях красовались пятна крови?
Русые кудрявые волосы до плеч скрывало худи, но и без него можно было узнать эти бешеные, звериные глаза.
На переднем сидении, перед Дарьей сидела….
Марианна Борд.
-Как ты?…- тихо, боясь, спросила Моран.
-Закрой свой рот и слушай меня, - нагло бросила Марианна.
Дарья сглотнула, ведь она знала что Борд лечилась в психиатрической больнице, где и обнаружила «свой дар».
Поэтому, она способна на все.
-Сразу, как ты выйдешь из машины, твоя тупая бошка забывает этот разговор, - предупредила девушка.
Моран сглотнула и кивнула ей в ответ.
-Твое дело - не дать победить себе, Долмелову, Ваплин, Дарье и Изольде и другим отпрыскам нашего сезона, - срывалось с уст преступницы.
-По-почему…-заикаясь, начала уточнять таролог.
-Должна победить Настя Байд, больше тебе знать не надо, - сказала Мари.
-А если я не смогу это сделать?…- будет то, что и с другими, поэтому советую меня послушать, - закончила Борд.
-А что с ними…- спросила Даша.
-Тебе знать не надо, но я подскажу за кем понаблюдать…Олег Шепс, - окончательно утвердила девушка.
-А сейчас время спецэффектов! - выкрикнула та и достала из под сидения противогаз, который надела на свою грязную голову.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, - начала кричать таролог.
-ПОМОГИТЕ МНЕ.
Дарья кричала, пытаясь вырваться из оков в виде машины: стучала в стекла, нажимала на дверную ручку, пинала сидения.
Но все было зря.
Дым заполонил машину и спустя буквально минуту, Моран потеряла сознание.
*Спустя неизвестное количество времени.
Запах больницы заполонил её ноздри целиком.
Этот аромат нельзя было спутать ни с чем.
Точнее, эту энергию нельзя было спутать ни с чем.
Энергия боли, энергия надежд, энергия горя и необузданных слез.
Дарья приподнялась на руках, хоть это и было тяжело.
В нос ударил новый аромат, он был очень знакомен и казался очень….Родным?
-Влад?…- слабым голосом спросила медиум.
-Здравствуйте, Дарья, вы уже очнулись? - заходя в кабинет, начала разговор врач.
-Да…Подскажите какое сегодня число пожалуйста…- попросила всегда смелая, сильная и напористая, но в данный момент истощенная Моран.
-12 мая, - коротко бросила женщина в медицинском халате.
-У меня сегодня съемки! - резко вскочив с кровати, выкрикнула Даша.
-Нет, у вас сегодня постельный режим, - подойдя к ней сказала доктор.
-Но…
-Никаких «но», у вас химическое отравление, полежите у нас дня 2-3 и пойдете на свои съемки, - продолжала женщина.
-К вам, кстати, молодой человек заходил, сидел тут с 10 и до 21, пока не закрывается крыло с пациентами, я его выгнала, но он оставил вам это, - рассказывала врач.
-Влад….- с улыбкой, прошептала Моран.
Врач отлучилась на минуту - пошла за оставленными вещами.
Дарья была в предвкушении. И вот.
В палату вошел цветочный аромат, который исходил от очень красивого букета пион, большая игрушка человека с попугаем и записка на которой было выведено черное сердечко.
-Спасибо вам, - сказала таролог и открыла записку.
Врач все поняла и покинула кабинет - личное.
Открыв бумагу Даша увидела аккуратный почерк Влада, который писал ей стихи…
«Я никогда не знал…
Не знал что тебе было нужно,
Боль в твоих глазах таилась там все время.
Я не мог это видеть.
Ты была слишком напугана.
Боялась открыться.
Ты прошла через ад,
И я не могу сказать, что ты сломлена.
Честно говоря, я в ужасе…
Ведь если бы от тебя ничего не осталось,
Не осталось бы и меня.
Но ты мне помогла поверить что это любовь,
И мы никогда не умрем.
Ты всегда знала.
Знала, что я могу выслушать.
Но ты мне сказала что это любовь.
Любовь навсегда.
И она не умрет.
Она навсегда»
В момент прочтения у Дарья текли слёзы.
Ведь, казалось бы, такой холодный человек как Владислав, решил открыться ей.
Она понимала, что не хочет его терять, о хочет лишь познавать новые черты этого загадочного парня.
И вместе с ним познавать себя…
Познавать и проживать эту жизнь вместе.
Обняв человека с попугаем, Дарья провалилась в сон.
*…
-ТЫ ИДИОТКА?!
-Я сделала все, как вы говорили.
-ОНА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТ!!!!
-Главное, что не умерла.
-А если она проболтается, ты не думала?!
-Не проболтается.
-Значит, переходим к нему?
-Именно.
*Съемочная площадка.
Дарья Моран не приехала - лежала в больнице.
По съемочной группе поползли слухи: умерла? попала в аварию? продала душу дьяволу? убили? лежит в больнице?
Но ответ на этот вопрос знал лишь Влад, который и решил поделиться новостью с коллегами по шоу.
Рассказав все, что знает сам, Череватый начал окидывать участников взглядом и слушать что они говорят.
-Я в шоке…- начал Долмелов.
-Бедная девочка…- прикладывая руку ко рту, сказала Марьяна.
Виктория повернулась к Олегу, как бы без слов, спрашивая, знает ли он.
Олег одарил Ваплин серьезным, стальным и безэмоциональным взглядом.
И тогда Вика поняла, что он что-то знает…
Дарья Варн присела на корточки, явно не находя себе места, стоя прямо.
Изольда нервно ухмылялась, так же, как и Олег, что-то явно зная.
Анастасия Байд начала активно жестикулировать, а потом села рядом с Дарьей Варн.
Виктория следила за взглядом Олега: все время он смотрел лишь на Настю.
Кажется, пазлы начинают складываться…
-Я хотел сказать, если кто-то….- не успел договорить Влад, как его прервал режиссер.
-В готическом зале съемки через минуту, всем на места, - приказал он, все тем же голосом что и раньше.
Все экстрасенсы, встав в шеренгу, грустно двинулись к дверям готического зала.
Первой в зал зашла Виктория Ваплин, на ней были бежевые штаны карго и кремовый топ, за ней шла Анастасия Байд, которая была одета в облегающее черное платье, замыкала тройку участниц прошлой недели Николь, которая пришла в рашгарде, отшитом стразами и юбке, где красовался обрез до самых бедер.
Остальные участники шли за ними - их черед участвовать был очень скоро.
Дарья Моран на съемки не пришла.
И все понимали почему это произошло.
-Здравствуйте, дорогие экстрасенсы! - начала Елизавета.
-Сегодня с нами не будет Дарьи Моран, из-за «таинственных обстоятельств», она попала в больницу с химическим отравлением, - объяснил Башаров.
В зале поднялся шум, ведь Дарья был хоть и с характером, но невероятно доброй душой.
Она была любимицей съемочной группы.
-Тише-тише, Даша вернется уже в следующее наше собрание в готическом зале, - успокоила всех Лиза.
Общее настроение зала сразу поменялось, все начали улыбаться, хоть им так же было жаль Дарью.
Но, главное, что она вернется…
-Приступим к оглашению результатов телезрителей! - воскликнул Башаров.
-Итак, Николь какие оценки вы ожидаете от наших зрителей? - спросила Елизавета.
-Стабильно высокие, у меня много социальных сетей и фанатов, - начала Берн.
-Да, только ты видимо совсем не смотришь свои «популярные» соц.сети, - ответила Виктория.
-Хах, и что же там? - усмехаясь, спросил Марат.
-Там, в видео, делают нарезки, где Николь выставляют антагонистом нашей компании и считают что она подлизывается за оценки, - объяснила Ваплин.
-Хейтеры есть всегда, - улыбнулась Николь.
-И это твои подписчики, - подметила Марьяна Романова.
-Девушки! Давайте закончим этот спор, реальными результатами, Николь получила….5.0 балла….Мне очень жаль, - сказал Марат.
-Вау…- прошептал Долмелов.
По привычке, он хотел перекинуться фразами с Дарьей, но сегодня её не было…
В таких маленьких ситуациях и происходит настоящее переосмысление жизни человека.
-Я крайне ошеломлена, - грустно опустив глаза, проговорила ведьма.
-По заслугам, - добавил Череватый.
-Это твоей подружке по заслугам, - сдерзила Николь.
Анастасия Байд, которая стояла рядом, не выдержала такое открытое хамство и влепила ей очень смачную пощечину.
Николь приложила ладонь к красной щеке и в тот момент когда она закрыла глаза, Вика, которая тоже стояла рядом, дала ей в лоб тыльной стороной ладони.
-Будешь знать что говорить на хороших людей, тварь поганая, - высказалась Изольда Варн.
-Николь, это было лишнее, - шепнул ей Долмелов.
-Брейк, участники. Мы не в бойцовском клубе, - сказала Лиза.
-Хотя, было бы славно, я люблю этот сериал, - дополнила она.
Все усмехнулись и ведущие продолжили.
-Виктория…Что вы ожидаете от зрителей? - спросил Марат Башаров.
-Так как я уже говорила, что девушку в этом проекте очень недооценивают, даже если работа выполнена идеально, я ставлю на то, что у меня от пяти до семи, - говорила Ваплин.
-И вы абсолютно правы! От зрителей вы получили 6.5 балла! - воскликнула Лиза.
-Я говорила, мне очень жаль, я не понимаю что мне нужно сделать чтобы баллы были выше…-грустно шептала Виктория.
-Взлететь, Вик…- явно словив настроение медиума, ответил Долмелов.
Олег грустно улыбнулся Вике, но она не словила его взгляд - надоели эти игры.
-Анастасия, чего вы ожидаете от зрителей? - спросил Башаров.
-В тик ток, я не видела о себе негативных видео, но я соглашусь со словами Вики, в нашем проекте процветает сексуализирование мужчин и полный патриархат…-разговорилась Байд.
-Хм…Посмотрим правы ли вы…От зрителей вы получаете….Рекордные….9.7 балла….Я в шоке…..- проговорила ведущая.
Марьяна присела на корточки - ей управляла обида.
Николь хмыкнула, явно находясь в недоумении.
А у Вики началась новая волна слез: тушь оставляла свои следы, явно показывая её разочарованность.
Дарья и Изольда обернулись друг на друга, даже для них - любимиц зрителей, это было шоком…
А все мужчины, в шоке, хлопали внезапной рекордсменке.
-Я очень рада…Я просто…Просто в шоке, спасибо вам, я вас очень люблю!!! - начала выкрикивать Настя, делая форму сердец из своих ладоней.
-Анастасия, вы явно сильнее вышей сестры…-подметила ведущая.
-Итак, взглянем на окончательную турнирную таблицу! - воскликнул Марат.
1. Виктория Ваплин: 77.7
2. Анастасия Байд: 65.6
3. Николь Берн: 65.4
4. Марьяна Романова: 52.2
5. Алексей Долмелов: 51.8
6. Дарья Моран: 49.6
7. Олег Шепс: 47.1
8. Дарья и Изольда Варн: 47
9. Владислав Череватый: 44.7
10. Арина Хан: 44.5
-Виктория, вы сохранили свое первое место, но Анастасия, которая выбралась с последнего места на второе вызывает уважение…Николь вы пока на третьем месте, - заканчивала Елизавета.
-Следующими на испытание отправятся Марьяна Романова, Дарья Моран, Алексей Долмелов и сестры Варн! - воскликнул ведущий.
-Встретимся после испытания, удачи! - попрощалась Елизавета.
Экстрасенсы, обвив друг друга взглядами, собрались и вышли из готического зала.
Это собрание было очень тяжелым: Дарьи нет, неожиданный поворот с оценками, драка прямо в зале, абсолютно все семенило атмосферой хаоса и разрушения.
*Из социальных сетей Виктории Ваплин.
«Сегодня мне было очень плохо. Не было моей близкой подруги Даши. О чем я говорю, вы узнаете уже в выпуске. Неадекватное выставление оценок. Ну почему меня вечно оценивают так низко…Я просто не понимаю, что я еще должна сделать…Еще эта шваль Николь, но о ней и её высказываниях я говорить вообще не хочу, это ниже моего достоинства. После зала я пришла и еще долго успокаивала себя мыслью, что помимо моих хейтеров, есть и мои поклонники. Я вам очень благодарна. Ваша Ваплин:3».
*…
-Они начинают догадываться, - произнес женский голос.
-Выхода нет, - ответил другой голос, который принадлежал молодой девушке.
-Только…
Парень сложил ладони, изображая пистолет, который он приложил ко лбу.
*Канал: Моран, дай банан. Комментарии.
«Дарья, куда вы пропали»
«Дашка, бананчик мой, выздоравливай, солнце!»
«Кому она вообще нравится? Ни кожи, ни рожи».
«У вас на аватарке стоит ваше фото с попугаем, это что-то означает????»
«Лучше бы она сдохла».
«Хорошо тебя потягали, жаль что мало».
«Даша, не слушай хейтеров, мы всегда с тобой».
«Дарья, будете ли вы в испытании????».
Откуда-то люди узнали что Дарья Моран лежит в больнице, что вызвало огромную бучу комментарие в её канале.
На последнем видео было 2.1 миллиона просмотров - рекордное число для таролога.
Поэтому, она решила объяснить все нюансы в своем видеообращении.
*Влог номер 3: как я в больнице посидела.
«Привет, мои любимые бананчики. Не обращайте внимания на задний фон - я нахожусь в больнице. Почему и как, я вас рассказывать, до выпуска, не буду. Спасибо всем за хорошие комментарии. Объясню, в выпуске я буду и на испытании я тоже буду. Поэтому, либо плачьте, либо радуйтесь. Люблю вас!».
*Испытание.
*Голос диктора.
Сегодня мы приехали в Новосибирск.
Здесь и пройдет наше испытание. Сегодня нашим экстрасенсам предстоит разгадать тайну одной семейной пары и помочь им.
Арсений и Елизавета - пара. Вместе они уже 9 лет, парень и девушка сошлись из-за большой любви. Они очень хотели детей. Но каждая попытка заканчивалась выкидышем, а последний ребенок родился.
Но он родился мертвый и с черным ухом.
Мы посадили 4 семейных пар, задача наших участников: найти Арсения и Лизу, рассказать о них, выявить есть ли здесь паранормальные вещи и, если нужно, помочь им.
Испытание ведет Вера Сотникова и Илья Ларионов.
Первой на испытание пришла недавно выздоровевшая Дарья Моран.
-Здравствуйте, Даша, я рада что вы уже впорядке! - начала Вера.
-Здравствуйте, спасибо, мне приятно, - улыбаясь, ответила Моран.
-Давайте приступим к испытанию, - попросил Ларионов и начал объяснять задачи таролога.
-Я поняла, могу приступать? - спросила та.
-Да, конечно, - ответил Илья.
Дарья расстелила ткань для работы с картами и приступила к раскладу карт.
Делала она это перед первой парой.
-Так, что я могу сказать, как я это вижу…Вы - вообще не пара, я тут вижу связь сестры и брата, парень - холодный, но с чувством юмора, только вот резаться - очень плохо…- сказала Моран.
Парень, сидевший перед ней, открыл рот.
Его глаза налились слезами.
-А вы, наоборот, душа компании, но вы не семейная пара, - утвердила Даша и двинулась к вторым ребятам.
-Так….Мне кажется, вы в тюрьме сидели, оба. Вы как не пара, а сокамерники, - кратко сказала Даша и пошла к третьей паре.
-Вот…
-А вот вы пара, девушка чуть старше, тут идет как проблема с будущим…И нет приобретения, возможно…Кто-то из вас не может иметь детей или вы уже их теряли, за вами как стоит кто-то, надо будет посмотреть, - сказала Даша и для галочки направилась к 4 паре.
-Вы вообще отец и дочь, я и без карт вижу, у вас как красная линия родства идет, - закончила Дарья.
-А вот с вами я бы поработала, за вами как силы темные, - сказала Моран и показала рукой на третью пару.
-Это ваш окончательный ответ? - спросила Вера Сотникова.
Моран положительно кивнула.
Илья попросил встать загаданную пару.
Даша сомневалась лишь секунду, но встала имена та пара, которую она выбрала.
-Здравствуйте, вы сказали все в точку! - сказал Арсений.
Они, вместе с его женой, рассказали их историю.
-Ну, ребят, то, что тут замешаны духи - сомнений нет, но я не могу работать до консилиума, придется ждать коллег, - ответила Моран и обняв пару, удалилась из зала.
После девушки, на съемочной площадке появились Дарья и Изольда Варн.
-Вау, здравствуйте девушки! - Вера поздоровалась и по очереди обнялась с ними.
-Здравствуйтееее, - улыбаясь, отвечали сестры.
Илья, по традиции, объяснил суть испытания и дамы приступили к работе.
Изольда опустила на колени, в её руках красовалось сердце коровы.
Дарья взяла огромный нож и приложила его к голове сестры.
Одновременно, они начали читать один и тот же заговор.
Первой начала говорить Изольда Варн.
-Эти вообще как чужие друг другу, в плане любви, возможно, они вообще незнакомы…- хрипящим голосом говорила Изольда.
-Я не согласна…Тут идет кровная связь, это сестра, а это брат. Идет образ одной и той же женщины: русые волосы, полное телосложение и очень аккуратные руки - это мать…- сказала свои догадки Даша.
-Пускай будет так, - нехотя сказала её сестра.
-А вот эти…Реально чужие, - начала Даша.
-Я с тобой согласна, мне почему-то ржет образ клетки, вообще не понимаю, - тряхнула головой Изольда Варн.
–Тут тоже родственная связь, но это не кровные родственники, - начала Изольда.
-Ребенок…Второй ребенок…Третий…А вот третий с меткой родился, - Дарья показала на свое ухо.
-Это он его пометил, ты меня понимаешь…- продолжила та.
Девушки решили для убеждения проверить четверть пару.
-Это не они, это отец и дочь, но я бы вам посоветовала женщин не водить, - закончила Изольда.
Сестры Варн договорились что это будет третья пара и оказались абсолютно правы.
Арсений рассказал суть их проблемы.
Изольда начала работать с ним, а Дарья с его женой.
-Ты меня поняла, ты знаешь про кого я говорю, - смотря прямо в глаза девушке, говорила ведьма.
-Изменял….- шепотом сказала Изольда.
-Ладно, мы тут все поняли, подождем остальных и решим что будем делать, - удаляясь проговорили сестры.
Следующим на испытание шел Алексей Долмелов.
Поздоровавшись с давно знакомыми ведущими, Алексей приступил к работе.
Взяв черную свечку, Долмелов подошел к первой паре.
-Вы как нитью связаны в зоне пупка, такое ощущение что вы брат и сестра, за вами мужчина стоит…Лет 50…Привет передает, говорит что скучает по вам…И привет Таньке передает, - закончил с ними Долмелов, а девушка раньше сидевшая как стена, горько заплакала.
Она узнала в этом мужчине своего отца.
-А вы ебались несколько раз, но почему-то идет ощущение клетки, как-будто все в тюрьме происходило, не надо так, - продолжал Алексей подходя к третьей - правильной паре.
-На твоем плече сидит ребенок один, за ухо кусает, но он не кричит, как душа мертвая, и пятно у тебя какое-то появляется, на лярву твой ребенок похож, - говорил Долмелов.
-Тут идет как разгульная жизнь у дочки на глазах: одна, вторая, третья. Лучше бы о Диме подумал.
Отец девочки, ранее молча сидевший, согнулся, явно пытаясь скрыть свое лицо.
-Итак, Алексей вы решили кого выбираете? - спросила Сотникова.
-Думаю между вторыми и третьими…
-У одних дети, а у вторых сексуальная связь…
-Ладно, я выбираю третьих, - отрывисто сказал Долмелов.
Илья улыбнулся и попросил встать правильную пару.
Семья, уже явно уставшая, встала и начала рассказывать чернокнижнику свою историю.
-Я вас понял, мне надо посоветоваться с коллегами, подождем Марьяну и мы к вам придем, - изъяснился тот и пошел в комнату ожидания.
Последней шла Марьяна Романова, она поздоровалась с ведущими и участниками, а после, Илья объяснил ей суть испытания.
Ведьма сегодня была без атрибутов, поэтому начала работать самым сильным инструментом - руками.
-Брат и сестра, пуповиной связаны, двойняшки, тебе ( указывая на парня ) я бы посоветовала перестать бутылки покупать, доведешь себя, - сказала Романова и двинулась ко второй паре.
-Тюрьма. Отчетливый образ тюрьмы. Вы не сокамерники, но очень хорошо друг друга знаете, возможно…на выходе познакомились или в каком-то помещении, не совсем понимаю, - продолжила Марьяна и пошла к третьим ребятам.
-Вот вы…Несколько детей теряли, одного она даже посетить успела…- говорила та.
-Кто она? - спросила Сотникова.
-Лярва, - выкинула ведьма и двинулась к четвертой паре.
-Отец и дочь.
Марьяна не сказала больше ни слова и указала пальцем на третью пару.
Они, в последний раз, встали и рассказали свою историю.
-Я вас поняла, подождите буквально 20 минут, я пойду на консилиум, - закончила Романова и пошла к другим экстрасенсам.
Марьяна пришла в комнату и начался заядлый разговор.
-Ну, кто что увидел? - начала ведьма.
-Я думаю это идет по мужскому роду, я видела образ какого-то мужчины, возможно отец Арсения, - говорила Изольда.
-Сестра, при всем уважении, я считаю это обычная лярва, которая поселилась в теле девушки, - отчеканила Даша Варн.
-Я соглашусь с тобой, увидела я отчетливый образ этой твари, жирная и на плече сидит, - сказала Марьяна Романова.
-Какая нахуй лярва?! Там отчетливо идет образ подселенца, сделал это отец парня, потому что не понравилась невестка, - громко ругался Долмелов.
-Лёша, я не согласна, я увидела лярву, которая постепенно переходит и к мужчине, от него за километр веет унылостью и апатией, запах смерти, - начала Дарья Моран.
-Как вы меня достали, давайте тогда каждый делает свой ритуал, - закатив глаза, сказал Алексей.
-Ну что это за работа?! Детский сад, - сказала Изольда.
Поняв, что они не придут к общему мнению, каждый разошелся по разным углам помещения.
Дарья Моран, соединившись с Дарьей Варн, пошли к девушке.
Вместе, они объяснили ей их версию и попросили провести ритуал.
Делалось все за закрытой дверью, было слышно лишь шипение Дарьи Моран и постукивания её тески- Дарьи Варн.
Алексей, на удивление соединившись с Изольдой, подошли к мужчине и вместе с ним начали делать свой ритуал.
Они разложили свечи и начали шептать один и тот же заговор.
У мужчины белели глаза, но он не мог двинуться.
А когда Изольда сказала: Аминь.
В честь конца ритуала, Арсений начал медленно сползать по стене.
Он явно терял сознание, но был свободен.
Марьяна, уединившись провела свой ритуал за которым никто не следил.
Она, как и девушки, пыталась изгнать лярву.
Испытание было напряженное, но не в этом ли суть нашего шоу?…
*Готический зал
-Здравствуйте, дорогие экстрасенсы! - поздоровался Марат Башаров.
Все поздоровались и ведущие решили «не тянуть кота за яйца» и приступили к оценкам наблюдающих.
*Оценки Алексея Долмелова
-Алексей, вы, как всегда, были бунтарем, но сегодня это не пошло вам на пользу, - сказал Илья Ларионов и поставил ему 7.
-Лёша, вы мне очень симпатизируете, но сегодня девушки были сильнее, - сказала Вера Сотникова и повернула конверт с цифрой 7.
-Алексей, мне кажется, вы ошиблись, - сказал Арсений и развернул конверт где была цифра 5.
-Лёша, я с вами категорически не согласна, но не могу отрицать ту информацию, которую вы дали в общем о всех парах, - сказала Елизавета и поставила ему 5.
-Вау…- прокомментировал Марат Башаров.
-И тут хочется вспомнить слова о «патриархате», - закатив глаза, сказал Долмелов.
-Ну, если ты обосрался, то ты ждал десятки за пенис?! - выкрикнула Моран.
-Брейк, - остановила их ведущая.
*Оценки Дарьи и Изольды Варн.
-Дарья, если бы не вы, то ваша пара была бы на дне, - сказала Вера Сотникова и повернула конверт с цифрой 8.
-Изольда, Даша, вы мне понравились, но Изольда, кажется, немного сильнее, - сказал Илья Ларионов и повернул конверт с цифрой 8.
-Даша, Изольда, вы обе молодцы, но версия Дарьи была мне ближе, - сказал Арсений и поставил цифру 9.
-Девчонки, вы супер! - сказала Лиза и поставила 9 баллов.
-Мы оценками довольны, все довольно честно, - подытожила Изольда.
*Оценки Дарьи Моран.
-Даша, вы меня удивили больше всех! - сказала Вера Сотникова и поставила 10 баллов.
-Дарья, вы молодец, но это не ваш максимум, - сказал Илья Ларионов и поставил 8 баллов.
-Дарья, вы нас успокоили, - сказал Арсений и поставил 9 баллов.
-Дарья, я ожидала от вас большего, но все равно, вы огромная молодец! - сказала Елизавета и поставила 9 баллов.
-Я очень довольна, скажу честно, ожидала намного хуже, - пооткровенничала Моран.
*Оценки Марьяны Романовой.
-Марьяна, вы были кратки, но точны, - сказала Вера Сотникова и поставила 9 баллов.
-Марьяна, вы как всегда, прекрасны, - сказал Илья Ларионов и поставил 9 баллов.
-Марьяна, вы нам очень помогли! - сказал Арсений и поставил 9 баллов.
-Марьяна, вы сказали мало, но очень помогли! - сказала Елизавета и поставила 8 баллов.
-Спасибо им большое, я крайне благодарна, - поклонилась Романова.
-Итак, давайте подведем промежуточный итог оценок наблюдателей, - предложила ведущая.
-От наблюдателей Алексей получил…6.0 балла, сестры Варн получили…8.5 балла, Дарья получила…9 баллов и Марьяна получила…8.75, - подытожил Марат.
-Давайте перейдем к оценкам от наших экстрасенсов! - предложила Лиза.
*Оценки Алексея Долмелова.
Виктория поставила 8 баллов, Анастасия поставила 8 баллов, Николь поставила 10 баллов, Олег поставил 8 баллов, Влад поставил 9 баллов, Арина поставила 8 баллов.
-Оценки даже лучше чем я ожидал, благодарю каждого! - сказал Долмелов.
*Оценки Дарьи Моран.
Виктория поставила 9 баллов, Анастасия поставила 9 баллов, Николь поставила 8 баллов, Олег поставил 8 баллов, Влад поставил 10 баллов, Арина поставила 9 баллов.
-Вау, все, к концу, стали очень дружелюбные, спасибо! - поблагодарила Моран.
*Оценки Дарьи и Изольды Варн.
Виктория поставила 8 баллов, Анастасия поставила 10 баллов, Николь поставила 9 баллов, Олег поставил 9 баллов, Влад поставил 8 баллов, Арина поставила 8 баллов.
-Мы очень рады таким оценкам, - высказались сестры.
*Оценки Марьяны Романовой.
Виктория поставила 8 баллов, Анастасия поставила 8 баллов, Николь поставила 7 баллов, Олег поставил 9 баллов, Влад поставил 8 баллов и Арина поставила 7 баллов.
-Оценки средние, впринципе, все идеально! - жестикулируя, высказалась Романова.
-Вот мы и подошли к любимой части нашего шоу - оглашении таблицы! - сказала Елизавета.
-Внимание на экран! - выкрикнул Башаров.
1. Виктория Ваплин: 77.7
2. Марьяна Романова: 68.7
3. Дарья Моран: 67.4
4. Алексей Долмелов: 66.3
5. Дарья и Изольда Варн: 64.1
6. Анастасия Байд: 65.6
7. Николь Берн: 65.4
8. Олег Шепс: 47.1
9. Владислав Череватый: 44.7
10. Арина Хан: 44.5
-А я, как всегда напоминаю, что зрительское голосование открыто! До новой встречи! - попрощалась Елизавета.
Съемки, уже обыденно, стали заканчиваться к часу ночи.
Виктория боялась идти одна, после того, что случилось с Дашей.
С Олегом она пойти не могла, поэтому она попросила Алексея провести её.
Он согласился, ведь Николь, сразу после готического зала, поехала к маме в Урюпинск.
Они вышли, болтая о турнирной таблице и испытании.
Разговоры шли как по маслу.
Пока к Алексею не подбежал незнакомец в маске и не ударил его чем-то тяжелым по голове.
Он упал, истекая кровью.
-ПОМОГИТЕ, АААААААА..МГ-ГХХХХХГХХЗЗ, - Виктория кричала, пока не почувствовала на своей шее лезвие, а после тряпочку у рта, после которой резко захотелось спать.