Экстрасенсы: Битва сильнейших 2.

R
Завершён
28
автор
Размер:
83 страницы, 31 728 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

Опасности.

Настройки
Дарья Моран закричала, ведь она узнала девушку, сидевшую перед ней и понимала на что она способна. Да, возможно это было глупо и ей никто не хотел сделать ничего плохого, но почему тогда, у неё в руках был нож, а на сидениях красовались пятна крови? Русые кудрявые волосы до плеч скрывало худи, но и без него можно было узнать эти бешеные, звериные глаза. На переднем сидении, перед Дарьей сидела…. Марианна Борд. -Как ты?…- тихо, боясь, спросила Моран. -Закрой свой рот и слушай меня, - нагло бросила Марианна. Дарья сглотнула, ведь она знала что Борд лечилась в психиатрической больнице, где и обнаружила «свой дар». Поэтому, она способна на все. -Сразу, как ты выйдешь из машины, твоя тупая бошка забывает этот разговор, - предупредила девушка. Моран сглотнула и кивнула ей в ответ. -Твое дело - не дать победить себе, Долмелову, Ваплин, Дарье и Изольде и другим отпрыскам нашего сезона, - срывалось с уст преступницы. -По-почему…-заикаясь, начала уточнять таролог. -Должна победить Настя Байд, больше тебе знать не надо, - сказала Мари. -А если я не смогу это сделать?…- будет то, что и с другими, поэтому советую меня послушать, - закончила Борд. -А что с ними…- спросила Даша. -Тебе знать не надо, но я подскажу за кем понаблюдать…Олег Шепс, - окончательно утвердила девушка. -А сейчас время спецэффектов! - выкрикнула та и достала из под сидения противогаз, который надела на свою грязную голову. -НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, - начала кричать таролог. -ПОМОГИТЕ МНЕ. Дарья кричала, пытаясь вырваться из оков в виде машины: стучала в стекла, нажимала на дверную ручку, пинала сидения. Но все было зря. Дым заполонил машину и спустя буквально минуту, Моран потеряла сознание. *Спустя неизвестное количество времени. Запах больницы заполонил её ноздри целиком. Этот аромат нельзя было спутать ни с чем. Точнее, эту энергию нельзя было спутать ни с чем. Энергия боли, энергия надежд, энергия горя и необузданных слез. Дарья приподнялась на руках, хоть это и было тяжело. В нос ударил новый аромат, он был очень знакомен и казался очень….Родным? -Влад?…- слабым голосом спросила медиум. -Здравствуйте, Дарья, вы уже очнулись? - заходя в кабинет, начала разговор врач. -Да…Подскажите какое сегодня число пожалуйста…- попросила всегда смелая, сильная и напористая, но в данный момент истощенная Моран. -12 мая, - коротко бросила женщина в медицинском халате. -У меня сегодня съемки! - резко вскочив с кровати, выкрикнула Даша. -Нет, у вас сегодня постельный режим, - подойдя к ней сказала доктор. -Но… -Никаких «но», у вас химическое отравление, полежите у нас дня 2-3 и пойдете на свои съемки, - продолжала женщина. -К вам, кстати, молодой человек заходил, сидел тут с 10 и до 21, пока не закрывается крыло с пациентами, я его выгнала, но он оставил вам это, - рассказывала врач. -Влад….- с улыбкой, прошептала Моран. Врач отлучилась на минуту - пошла за оставленными вещами. Дарья была в предвкушении. И вот. В палату вошел цветочный аромат, который исходил от очень красивого букета пион, большая игрушка человека с попугаем и записка на которой было выведено черное сердечко. -Спасибо вам, - сказала таролог и открыла записку. Врач все поняла и покинула кабинет - личное. Открыв бумагу Даша увидела аккуратный почерк Влада, который писал ей стихи… «Я никогда не знал… Не знал что тебе было нужно, Боль в твоих глазах таилась там все время. Я не мог это видеть. Ты была слишком напугана. Боялась открыться. Ты прошла через ад, И я не могу сказать, что ты сломлена. Честно говоря, я в ужасе… Ведь если бы от тебя ничего не осталось, Не осталось бы и меня. Но ты мне помогла поверить что это любовь, И мы никогда не умрем. Ты всегда знала. Знала, что я могу выслушать. Но ты мне сказала что это любовь. Любовь навсегда. И она не умрет. Она навсегда» В момент прочтения у Дарья текли слёзы. Ведь, казалось бы, такой холодный человек как Владислав, решил открыться ей. Она понимала, что не хочет его терять, о хочет лишь познавать новые черты этого загадочного парня. И вместе с ним познавать себя… Познавать и проживать эту жизнь вместе. Обняв человека с попугаем, Дарья провалилась в сон. *… -ТЫ ИДИОТКА?! -Я сделала все, как вы говорили. -ОНА В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖИТ!!!! -Главное, что не умерла. -А если она проболтается, ты не думала?! -Не проболтается. -Значит, переходим к нему? -Именно. *Съемочная площадка. Дарья Моран не приехала - лежала в больнице. По съемочной группе поползли слухи: умерла? попала в аварию? продала душу дьяволу? убили? лежит в больнице? Но ответ на этот вопрос знал лишь Влад, который и решил поделиться новостью с коллегами по шоу. Рассказав все, что знает сам, Череватый начал окидывать участников взглядом и слушать что они говорят. -Я в шоке…- начал Долмелов. -Бедная девочка…- прикладывая руку ко рту, сказала Марьяна. Виктория повернулась к Олегу, как бы без слов, спрашивая, знает ли он. Олег одарил Ваплин серьезным, стальным и безэмоциональным взглядом. И тогда Вика поняла, что он что-то знает… Дарья Варн присела на корточки, явно не находя себе места, стоя прямо. Изольда нервно ухмылялась, так же, как и Олег, что-то явно зная. Анастасия Байд начала активно жестикулировать, а потом села рядом с Дарьей Варн. Виктория следила за взглядом Олега: все время он смотрел лишь на Настю. Кажется, пазлы начинают складываться… -Я хотел сказать, если кто-то….- не успел договорить Влад, как его прервал режиссер. -В готическом зале съемки через минуту, всем на места, - приказал он, все тем же голосом что и раньше. Все экстрасенсы, встав в шеренгу, грустно двинулись к дверям готического зала. Первой в зал зашла Виктория Ваплин, на ней были бежевые штаны карго и кремовый топ, за ней шла Анастасия Байд, которая была одета в облегающее черное платье, замыкала тройку участниц прошлой недели Николь, которая пришла в рашгарде, отшитом стразами и юбке, где красовался обрез до самых бедер. Остальные участники шли за ними - их черед участвовать был очень скоро. Дарья Моран на съемки не пришла. И все понимали почему это произошло. -Здравствуйте, дорогие экстрасенсы! - начала Елизавета. -Сегодня с нами не будет Дарьи Моран, из-за «таинственных обстоятельств», она попала в больницу с химическим отравлением, - объяснил Башаров. В зале поднялся шум, ведь Дарья был хоть и с характером, но невероятно доброй душой. Она была любимицей съемочной группы. -Тише-тише, Даша вернется уже в следующее наше собрание в готическом зале, - успокоила всех Лиза. Общее настроение зала сразу поменялось, все начали улыбаться, хоть им так же было жаль Дарью. Но, главное, что она вернется… -Приступим к оглашению результатов телезрителей! - воскликнул Башаров. -Итак, Николь какие оценки вы ожидаете от наших зрителей? - спросила Елизавета. -Стабильно высокие, у меня много социальных сетей и фанатов, - начала Берн. -Да, только ты видимо совсем не смотришь свои «популярные» соц.сети, - ответила Виктория. -Хах, и что же там? - усмехаясь, спросил Марат. -Там, в видео, делают нарезки, где Николь выставляют антагонистом нашей компании и считают что она подлизывается за оценки, - объяснила Ваплин. -Хейтеры есть всегда, - улыбнулась Николь. -И это твои подписчики, - подметила Марьяна Романова. -Девушки! Давайте закончим этот спор, реальными результатами, Николь получила….5.0 балла….Мне очень жаль, - сказал Марат. -Вау…- прошептал Долмелов. По привычке, он хотел перекинуться фразами с Дарьей, но сегодня её не было… В таких маленьких ситуациях и происходит настоящее переосмысление жизни человека. -Я крайне ошеломлена, - грустно опустив глаза, проговорила ведьма. -По заслугам, - добавил Череватый. -Это твоей подружке по заслугам, - сдерзила Николь. Анастасия Байд, которая стояла рядом, не выдержала такое открытое хамство и влепила ей очень смачную пощечину. Николь приложила ладонь к красной щеке и в тот момент когда она закрыла глаза, Вика, которая тоже стояла рядом, дала ей в лоб тыльной стороной ладони. -Будешь знать что говорить на хороших людей, тварь поганая, - высказалась Изольда Варн. -Николь, это было лишнее, - шепнул ей Долмелов. -Брейк, участники. Мы не в бойцовском клубе, - сказала Лиза. -Хотя, было бы славно, я люблю этот сериал, - дополнила она. Все усмехнулись и ведущие продолжили. -Виктория…Что вы ожидаете от зрителей? - спросил Марат Башаров. -Так как я уже говорила, что девушку в этом проекте очень недооценивают, даже если работа выполнена идеально, я ставлю на то, что у меня от пяти до семи, - говорила Ваплин. -И вы абсолютно правы! От зрителей вы получили 6.5 балла! - воскликнула Лиза. -Я говорила, мне очень жаль, я не понимаю что мне нужно сделать чтобы баллы были выше…-грустно шептала Виктория. -Взлететь, Вик…- явно словив настроение медиума, ответил Долмелов. Олег грустно улыбнулся Вике, но она не словила его взгляд - надоели эти игры. -Анастасия, чего вы ожидаете от зрителей? - спросил Башаров. -В тик ток, я не видела о себе негативных видео, но я соглашусь со словами Вики, в нашем проекте процветает сексуализирование мужчин и полный патриархат…-разговорилась Байд. -Хм…Посмотрим правы ли вы…От зрителей вы получаете….Рекордные….9.7 балла….Я в шоке…..- проговорила ведущая. Марьяна присела на корточки - ей управляла обида. Николь хмыкнула, явно находясь в недоумении. А у Вики началась новая волна слез: тушь оставляла свои следы, явно показывая её разочарованность. Дарья и Изольда обернулись друг на друга, даже для них - любимиц зрителей, это было шоком… А все мужчины, в шоке, хлопали внезапной рекордсменке. -Я очень рада…Я просто…Просто в шоке, спасибо вам, я вас очень люблю!!! - начала выкрикивать Настя, делая форму сердец из своих ладоней. -Анастасия, вы явно сильнее вышей сестры…-подметила ведущая. -Итак, взглянем на окончательную турнирную таблицу! - воскликнул Марат. 1. Виктория Ваплин: 77.7 2. Анастасия Байд: 65.6 3. Николь Берн: 65.4 4. Марьяна Романова: 52.2 5. Алексей Долмелов: 51.8 6. Дарья Моран: 49.6 7. Олег Шепс: 47.1 8. Дарья и Изольда Варн: 47 9. Владислав Череватый: 44.7 10. Арина Хан: 44.5 -Виктория, вы сохранили свое первое место, но Анастасия, которая выбралась с последнего места на второе вызывает уважение…Николь вы пока на третьем месте, - заканчивала Елизавета. -Следующими на испытание отправятся Марьяна Романова, Дарья Моран, Алексей Долмелов и сестры Варн! - воскликнул ведущий. -Встретимся после испытания, удачи! - попрощалась Елизавета. Экстрасенсы, обвив друг друга взглядами, собрались и вышли из готического зала. Это собрание было очень тяжелым: Дарьи нет, неожиданный поворот с оценками, драка прямо в зале, абсолютно все семенило атмосферой хаоса и разрушения. *Из социальных сетей Виктории Ваплин. «Сегодня мне было очень плохо. Не было моей близкой подруги Даши. О чем я говорю, вы узнаете уже в выпуске. Неадекватное выставление оценок. Ну почему меня вечно оценивают так низко…Я просто не понимаю, что я еще должна сделать…Еще эта шваль Николь, но о ней и её высказываниях я говорить вообще не хочу, это ниже моего достоинства. После зала я пришла и еще долго успокаивала себя мыслью, что помимо моих хейтеров, есть и мои поклонники. Я вам очень благодарна. Ваша Ваплин:3». *… -Они начинают догадываться, - произнес женский голос. -Выхода нет, - ответил другой голос, который принадлежал молодой девушке. -Только… Парень сложил ладони, изображая пистолет, который он приложил ко лбу. *Канал: Моран, дай банан. Комментарии. «Дарья, куда вы пропали» «Дашка, бананчик мой, выздоравливай, солнце!» «Кому она вообще нравится? Ни кожи, ни рожи». «У вас на аватарке стоит ваше фото с попугаем, это что-то означает????» «Лучше бы она сдохла». «Хорошо тебя потягали, жаль что мало». «Даша, не слушай хейтеров, мы всегда с тобой». «Дарья, будете ли вы в испытании????». Откуда-то люди узнали что Дарья Моран лежит в больнице, что вызвало огромную бучу комментарие в её канале. На последнем видео было 2.1 миллиона просмотров - рекордное число для таролога. Поэтому, она решила объяснить все нюансы в своем видеообращении. *Влог номер 3: как я в больнице посидела. «Привет, мои любимые бананчики. Не обращайте внимания на задний фон - я нахожусь в больнице. Почему и как, я вас рассказывать, до выпуска, не буду. Спасибо всем за хорошие комментарии. Объясню, в выпуске я буду и на испытании я тоже буду. Поэтому, либо плачьте, либо радуйтесь. Люблю вас!». *Испытание. *Голос диктора. Сегодня мы приехали в Новосибирск. Здесь и пройдет наше испытание. Сегодня нашим экстрасенсам предстоит разгадать тайну одной семейной пары и помочь им. Арсений и Елизавета - пара. Вместе они уже 9 лет, парень и девушка сошлись из-за большой любви. Они очень хотели детей. Но каждая попытка заканчивалась выкидышем, а последний ребенок родился. Но он родился мертвый и с черным ухом. Мы посадили 4 семейных пар, задача наших участников: найти Арсения и Лизу, рассказать о них, выявить есть ли здесь паранормальные вещи и, если нужно, помочь им. Испытание ведет Вера Сотникова и Илья Ларионов. Первой на испытание пришла недавно выздоровевшая Дарья Моран. -Здравствуйте, Даша, я рада что вы уже впорядке! - начала Вера. -Здравствуйте, спасибо, мне приятно, - улыбаясь, ответила Моран. -Давайте приступим к испытанию, - попросил Ларионов и начал объяснять задачи таролога. -Я поняла, могу приступать? - спросила та. -Да, конечно, - ответил Илья. Дарья расстелила ткань для работы с картами и приступила к раскладу карт. Делала она это перед первой парой. -Так, что я могу сказать, как я это вижу…Вы - вообще не пара, я тут вижу связь сестры и брата, парень - холодный, но с чувством юмора, только вот резаться - очень плохо…- сказала Моран. Парень, сидевший перед ней, открыл рот. Его глаза налились слезами. -А вы, наоборот, душа компании, но вы не семейная пара, - утвердила Даша и двинулась к вторым ребятам. -Так….Мне кажется, вы в тюрьме сидели, оба. Вы как не пара, а сокамерники, - кратко сказала Даша и пошла к третьей паре. -Вот… -А вот вы пара, девушка чуть старше, тут идет как проблема с будущим…И нет приобретения, возможно…Кто-то из вас не может иметь детей или вы уже их теряли, за вами как стоит кто-то, надо будет посмотреть, - сказала Даша и для галочки направилась к 4 паре. -Вы вообще отец и дочь, я и без карт вижу, у вас как красная линия родства идет, - закончила Дарья. -А вот с вами я бы поработала, за вами как силы темные, - сказала Моран и показала рукой на третью пару. -Это ваш окончательный ответ? - спросила Вера Сотникова. Моран положительно кивнула. Илья попросил встать загаданную пару. Даша сомневалась лишь секунду, но встала имена та пара, которую она выбрала. -Здравствуйте, вы сказали все в точку! - сказал Арсений. Они, вместе с его женой, рассказали их историю. -Ну, ребят, то, что тут замешаны духи - сомнений нет, но я не могу работать до консилиума, придется ждать коллег, - ответила Моран и обняв пару, удалилась из зала. После девушки, на съемочной площадке появились Дарья и Изольда Варн. -Вау, здравствуйте девушки! - Вера поздоровалась и по очереди обнялась с ними. -Здравствуйтееее, - улыбаясь, отвечали сестры. Илья, по традиции, объяснил суть испытания и дамы приступили к работе. Изольда опустила на колени, в её руках красовалось сердце коровы. Дарья взяла огромный нож и приложила его к голове сестры. Одновременно, они начали читать один и тот же заговор. Первой начала говорить Изольда Варн. -Эти вообще как чужие друг другу, в плане любви, возможно, они вообще незнакомы…- хрипящим голосом говорила Изольда. -Я не согласна…Тут идет кровная связь, это сестра, а это брат. Идет образ одной и той же женщины: русые волосы, полное телосложение и очень аккуратные руки - это мать…- сказала свои догадки Даша. -Пускай будет так, - нехотя сказала её сестра. -А вот эти…Реально чужие, - начала Даша. -Я с тобой согласна, мне почему-то ржет образ клетки, вообще не понимаю, - тряхнула головой Изольда Варн. –Тут тоже родственная связь, но это не кровные родственники, - начала Изольда. -Ребенок…Второй ребенок…Третий…А вот третий с меткой родился, - Дарья показала на свое ухо. -Это он его пометил, ты меня понимаешь…- продолжила та. Девушки решили для убеждения проверить четверть пару. -Это не они, это отец и дочь, но я бы вам посоветовала женщин не водить, - закончила Изольда. Сестры Варн договорились что это будет третья пара и оказались абсолютно правы. Арсений рассказал суть их проблемы. Изольда начала работать с ним, а Дарья с его женой. -Ты меня поняла, ты знаешь про кого я говорю, - смотря прямо в глаза девушке, говорила ведьма. -Изменял….- шепотом сказала Изольда. -Ладно, мы тут все поняли, подождем остальных и решим что будем делать, - удаляясь проговорили сестры. Следующим на испытание шел Алексей Долмелов. Поздоровавшись с давно знакомыми ведущими, Алексей приступил к работе. Взяв черную свечку, Долмелов подошел к первой паре. -Вы как нитью связаны в зоне пупка, такое ощущение что вы брат и сестра, за вами мужчина стоит…Лет 50…Привет передает, говорит что скучает по вам…И привет Таньке передает, - закончил с ними Долмелов, а девушка раньше сидевшая как стена, горько заплакала. Она узнала в этом мужчине своего отца. -А вы ебались несколько раз, но почему-то идет ощущение клетки, как-будто все в тюрьме происходило, не надо так, - продолжал Алексей подходя к третьей - правильной паре. -На твоем плече сидит ребенок один, за ухо кусает, но он не кричит, как душа мертвая, и пятно у тебя какое-то появляется, на лярву твой ребенок похож, - говорил Долмелов. -Тут идет как разгульная жизнь у дочки на глазах: одна, вторая, третья. Лучше бы о Диме подумал. Отец девочки, ранее молча сидевший, согнулся, явно пытаясь скрыть свое лицо. -Итак, Алексей вы решили кого выбираете? - спросила Сотникова. -Думаю между вторыми и третьими… -У одних дети, а у вторых сексуальная связь… -Ладно, я выбираю третьих, - отрывисто сказал Долмелов. Илья улыбнулся и попросил встать правильную пару. Семья, уже явно уставшая, встала и начала рассказывать чернокнижнику свою историю. -Я вас понял, мне надо посоветоваться с коллегами, подождем Марьяну и мы к вам придем, - изъяснился тот и пошел в комнату ожидания. Последней шла Марьяна Романова, она поздоровалась с ведущими и участниками, а после, Илья объяснил ей суть испытания. Ведьма сегодня была без атрибутов, поэтому начала работать самым сильным инструментом - руками. -Брат и сестра, пуповиной связаны, двойняшки, тебе ( указывая на парня ) я бы посоветовала перестать бутылки покупать, доведешь себя, - сказала Романова и двинулась ко второй паре. -Тюрьма. Отчетливый образ тюрьмы. Вы не сокамерники, но очень хорошо друг друга знаете, возможно…на выходе познакомились или в каком-то помещении, не совсем понимаю, - продолжила Марьяна и пошла к третьим ребятам. -Вот вы…Несколько детей теряли, одного она даже посетить успела…- говорила та. -Кто она? - спросила Сотникова. -Лярва, - выкинула ведьма и двинулась к четвертой паре. -Отец и дочь. Марьяна не сказала больше ни слова и указала пальцем на третью пару. Они, в последний раз, встали и рассказали свою историю. -Я вас поняла, подождите буквально 20 минут, я пойду на консилиум, - закончила Романова и пошла к другим экстрасенсам. Марьяна пришла в комнату и начался заядлый разговор. -Ну, кто что увидел? - начала ведьма. -Я думаю это идет по мужскому роду, я видела образ какого-то мужчины, возможно отец Арсения, - говорила Изольда. -Сестра, при всем уважении, я считаю это обычная лярва, которая поселилась в теле девушки, - отчеканила Даша Варн. -Я соглашусь с тобой, увидела я отчетливый образ этой твари, жирная и на плече сидит, - сказала Марьяна Романова. -Какая нахуй лярва?! Там отчетливо идет образ подселенца, сделал это отец парня, потому что не понравилась невестка, - громко ругался Долмелов. -Лёша, я не согласна, я увидела лярву, которая постепенно переходит и к мужчине, от него за километр веет унылостью и апатией, запах смерти, - начала Дарья Моран. -Как вы меня достали, давайте тогда каждый делает свой ритуал, - закатив глаза, сказал Алексей. -Ну что это за работа?! Детский сад, - сказала Изольда. Поняв, что они не придут к общему мнению, каждый разошелся по разным углам помещения. Дарья Моран, соединившись с Дарьей Варн, пошли к девушке. Вместе, они объяснили ей их версию и попросили провести ритуал. Делалось все за закрытой дверью, было слышно лишь шипение Дарьи Моран и постукивания её тески- Дарьи Варн. Алексей, на удивление соединившись с Изольдой, подошли к мужчине и вместе с ним начали делать свой ритуал. Они разложили свечи и начали шептать один и тот же заговор. У мужчины белели глаза, но он не мог двинуться. А когда Изольда сказала: Аминь. В честь конца ритуала, Арсений начал медленно сползать по стене. Он явно терял сознание, но был свободен. Марьяна, уединившись провела свой ритуал за которым никто не следил. Она, как и девушки, пыталась изгнать лярву. Испытание было напряженное, но не в этом ли суть нашего шоу?… *Готический зал -Здравствуйте, дорогие экстрасенсы! - поздоровался Марат Башаров. Все поздоровались и ведущие решили «не тянуть кота за яйца» и приступили к оценкам наблюдающих. *Оценки Алексея Долмелова -Алексей, вы, как всегда, были бунтарем, но сегодня это не пошло вам на пользу, - сказал Илья Ларионов и поставил ему 7. -Лёша, вы мне очень симпатизируете, но сегодня девушки были сильнее, - сказала Вера Сотникова и повернула конверт с цифрой 7. -Алексей, мне кажется, вы ошиблись, - сказал Арсений и развернул конверт где была цифра 5. -Лёша, я с вами категорически не согласна, но не могу отрицать ту информацию, которую вы дали в общем о всех парах, - сказала Елизавета и поставила ему 5. -Вау…- прокомментировал Марат Башаров. -И тут хочется вспомнить слова о «патриархате», - закатив глаза, сказал Долмелов. -Ну, если ты обосрался, то ты ждал десятки за пенис?! - выкрикнула Моран. -Брейк, - остановила их ведущая. *Оценки Дарьи и Изольды Варн. -Дарья, если бы не вы, то ваша пара была бы на дне, - сказала Вера Сотникова и повернула конверт с цифрой 8. -Изольда, Даша, вы мне понравились, но Изольда, кажется, немного сильнее, - сказал Илья Ларионов и повернул конверт с цифрой 8. -Даша, Изольда, вы обе молодцы, но версия Дарьи была мне ближе, - сказал Арсений и поставил цифру 9. -Девчонки, вы супер! - сказала Лиза и поставила 9 баллов. -Мы оценками довольны, все довольно честно, - подытожила Изольда. *Оценки Дарьи Моран. -Даша, вы меня удивили больше всех! - сказала Вера Сотникова и поставила 10 баллов. -Дарья, вы молодец, но это не ваш максимум, - сказал Илья Ларионов и поставил 8 баллов. -Дарья, вы нас успокоили, - сказал Арсений и поставил 9 баллов. -Дарья, я ожидала от вас большего, но все равно, вы огромная молодец! - сказала Елизавета и поставила 9 баллов. -Я очень довольна, скажу честно, ожидала намного хуже, - пооткровенничала Моран. *Оценки Марьяны Романовой. -Марьяна, вы были кратки, но точны, - сказала Вера Сотникова и поставила 9 баллов. -Марьяна, вы как всегда, прекрасны, - сказал Илья Ларионов и поставил 9 баллов. -Марьяна, вы нам очень помогли! - сказал Арсений и поставил 9 баллов. -Марьяна, вы сказали мало, но очень помогли! - сказала Елизавета и поставила 8 баллов. -Спасибо им большое, я крайне благодарна, - поклонилась Романова. -Итак, давайте подведем промежуточный итог оценок наблюдателей, - предложила ведущая. -От наблюдателей Алексей получил…6.0 балла, сестры Варн получили…8.5 балла, Дарья получила…9 баллов и Марьяна получила…8.75, - подытожил Марат. -Давайте перейдем к оценкам от наших экстрасенсов! - предложила Лиза. *Оценки Алексея Долмелова. Виктория поставила 8 баллов, Анастасия поставила 8 баллов, Николь поставила 10 баллов, Олег поставил 8 баллов, Влад поставил 9 баллов, Арина поставила 8 баллов. -Оценки даже лучше чем я ожидал, благодарю каждого! - сказал Долмелов. *Оценки Дарьи Моран. Виктория поставила 9 баллов, Анастасия поставила 9 баллов, Николь поставила 8 баллов, Олег поставил 8 баллов, Влад поставил 10 баллов, Арина поставила 9 баллов. -Вау, все, к концу, стали очень дружелюбные, спасибо! - поблагодарила Моран. *Оценки Дарьи и Изольды Варн. Виктория поставила 8 баллов, Анастасия поставила 10 баллов, Николь поставила 9 баллов, Олег поставил 9 баллов, Влад поставил 8 баллов, Арина поставила 8 баллов. -Мы очень рады таким оценкам, - высказались сестры. *Оценки Марьяны Романовой. Виктория поставила 8 баллов, Анастасия поставила 8 баллов, Николь поставила 7 баллов, Олег поставил 9 баллов, Влад поставил 8 баллов и Арина поставила 7 баллов. -Оценки средние, впринципе, все идеально! - жестикулируя, высказалась Романова. -Вот мы и подошли к любимой части нашего шоу - оглашении таблицы! - сказала Елизавета. -Внимание на экран! - выкрикнул Башаров. 1. Виктория Ваплин: 77.7 2. Марьяна Романова: 68.7 3. Дарья Моран: 67.4 4. Алексей Долмелов: 66.3 5. Дарья и Изольда Варн: 64.1 6. Анастасия Байд: 65.6 7. Николь Берн: 65.4 8. Олег Шепс: 47.1 9. Владислав Череватый: 44.7 10. Арина Хан: 44.5 -А я, как всегда напоминаю, что зрительское голосование открыто! До новой встречи! - попрощалась Елизавета. Съемки, уже обыденно, стали заканчиваться к часу ночи. Виктория боялась идти одна, после того, что случилось с Дашей. С Олегом она пойти не могла, поэтому она попросила Алексея провести её. Он согласился, ведь Николь, сразу после готического зала, поехала к маме в Урюпинск. Они вышли, болтая о турнирной таблице и испытании. Разговоры шли как по маслу. Пока к Алексею не подбежал незнакомец в маске и не ударил его чем-то тяжелым по голове. Он упал, истекая кровью. -ПОМОГИТЕ, АААААААА..МГ-ГХХХХХГХХЗЗ, - Виктория кричала, пока не почувствовала на своей шее лезвие, а после тряпочку у рта, после которой резко захотелось спать.
28 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник